Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Motley Crue

Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.07.2021 14:00

Пол Бен-Виктор посмотрит секс-видео Памелы Андерсон

В Голливуде нашелся еще один желающий посмотреть интимное видео звезды Playboy Памелы Андерсон и барабанщика Motley Crue Томми Ли: актерский состав мини-сериала «Пэм и Томми» пополнил Пол Бен-ВикторПрослушка»).

Проект онлайн-сервиса Hulu расскажет о скандале 1995 года, когда из дома Андерсон и Ли украли кассету с записью их домашнего секс-видео. Памела хотела засудить компанию Internet Entertainment Group, которая начала продавать ролик в Сети. В итоге Андерсон согласилась на крупную денежную компенсацию, а IEG оставила видео в интернете.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2020 09:30

Джеймс и Стэн повторят секс-видео Памелы Андерсон

Hulu отправится в 90-е и расскажет об одном из самых громких скандалов в истории мирового шоу-бизнеса: руководство стриминговой платформы заказало мини-сериал о барабанщике Motley Crue Томми Ли и звезде Playboy и «Спасателей Малибу» Памеле Андерсон.

Восьмисерийный проект с рабочим названием «Пэм и Томми» покажет, как титульные герои дважды взорвали мировые таблоиды. Сначала Андерсон и Ли попали в заголовки газет, сыграв свадьбу через четыре дня после знакомства. Затем в Сеть утекло их интимное видео, записанное во время свадебного путешествия. Андерсон хотела судиться с компанией, выложившей ролик в интернет, но в итоге пошла на попятную и согласилась на денежную компенсацию.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2019 16:41

Иван Реон едет в Петербург!

Организаторы популярного фестиваля фантастики и косплея Comic-Con, а точнее его российского аналога, подготовили шикарный подарок для всех жителей Санкт-Петербурга и фанатов «Игры престолов». На конвенте, который пройдет с 17 по 19 мая, с поклонниками пообщается валлийский актер и любимец публики Иван Реон. Сериаломаны отлично знают обаятельного британца по роли жестокого и непредсказуемого психопата Рамси Болтона. И хотя персонаж Ивана уже целый сезон не появлялся в «Игре престолов» по причине смерти, зрители по-прежнему любят и вспоминают его яркое до мурашек перевоплощение в садиста с Севера.

Кроме роли, сделавшей Реона всемирно известным, в его фильмографии значатся такие сериалы, как «Отбросы», «Нелюди», «Грешники», «Городские легенды», где он, по иронии судьбы, сыграл персонажа куда более скверного, чем Рамси, — Адольфа Гитлера. Также Иван известен поклонникам в качестве музыканта, поэтому неудивительно его участие в музыкальном байопике группы Motley Crue «Грязь». Реон там сыграл их гитариста, отвязного глэм-рокера Мика Марса.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Themselves

Shock Rockers
Shock Rockers (2004)
(0.00)
Themselves

Musical Guest

Performers


Themselves - Musical Guest

(0)
(0.00)
M?tley Cr?e

Играл себя [ скрыть ]


Кости
Кости (сериал) (2005)

Bones (8.00)
 Себя (1 episode, 2009)

Себя - Musical Guest / ... (3 episodes, 2004-2009)

Себя - Musical Guest (2 episodes, 1997-2008)

(0)
(0.00)
Себя

(0)
(0.00)
Себя (хроника)

(0)
(0.00)
 Себя - Musical Guest 1 episode, 2010

(0)
(0.00)
Себя - Musical Guest

(0)
(0.00)
 Себя - Musical Guest 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Себя - Musical Guest

(0)
(0.00)
Себя - Performer

(0)
(0.00)
Себя - Musical Guest


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
07.07.2021
Пол Бен-Виктор посмотрит секс-видео Памелы Андерсон

В Голливуде нашелся еще один желающий посмотреть интимное видео звезды Playboy Памелы Андерсон и барабанщика Motley Crue Томми Ли: актерский состав мини-сериала «Пэм и Томми» пополнил Пол Бен-ВикторПрослушка»). Проект онлайн-сервиса Hulu расскажет о скандале 1995 года, когда из дома Андерсон и Ли украли кассету с записью их домашнего секс-видео. Памела хотела засудить компанию Internet Entertainment Group, которая начала продавать ролик в Сети. В итоге Андерсон согласилась на крупную денежную компенсацию, а IEG оставила видео в интернете. Бен-Виктор славится тем, что может одинаково хорошо изобразить гангстера и полицейского. На сей раз он сыграет успешного и уверенного в себе адвоката Ричарда Олдена, который представит интересы Пэм и Томми в переговорах с боссами IEG. Напомним, что пробы на роль Ли прошел Себастьян Стэн, а в образе Андерсон предстанет Лили Джеймс. В актерской команде телепроекта также задействованы Сет Роген и Ник Офферман. Источник: Deadline... подробнее
16.12.2020
Джеймс и Стэн повторят секс-видео Памелы Андерсон

Hulu отправится в 90-е и расскажет об одном из самых громких скандалов в истории мирового шоу-бизнеса: руководство стриминговой платформы заказало мини-сериал о барабанщике Motley Crue Томми Ли и звезде Playboy и «Спасателей Малибу» Памеле Андерсон. Восьмисерийный проект с рабочим названием «Пэм и Томми» покажет, как титульные герои дважды взорвали мировые таблоиды. Сначала Андерсон и Ли попали в заголовки газет, сыграв свадьбу через четыре дня после знакомства. Затем в Сеть утекло их интимное видео, записанное во время свадебного путешествия. Андерсон хотела судиться с компанией, выложившей ролик в интернет, но в итоге пошла на попятную и согласилась на денежную компенсацию. Образы Андерсон и Ли воплотят Лили Джеймс и Себастьян Стэн соответственно. Важную роль в сюжете также сыграет похититель секс-видео, в которого перевоплотится Сет Роген. Съемки мини-сериала стартуют весной. В режиссерском кресле «Пэм и Томми» расположится Крэйг ГиллеспиТоня против всех»). Источник: Deadline... подробнее
11.04.2019
Иван Реон едет в Петербург!

Организаторы популярного фестиваля фантастики и косплея Comic-Con, а точнее его российского аналога, подготовили шикарный подарок для всех жителей Санкт-Петербурга и фанатов «Игры престолов». На конвенте, который пройдет с 17 по 19 мая, с поклонниками пообщается валлийский актер и любимец публики Иван Реон. Сериаломаны отлично знают обаятельного британца по роли жестокого и непредсказуемого психопата Рамси Болтона. И хотя персонаж Ивана уже целый сезон не появлялся в «Игре престолов» по причине смерти, зрители по-прежнему любят и вспоминают его яркое до мурашек перевоплощение в садиста с Севера. Кроме роли, сделавшей Реона всемирно известным, в его фильмографии значатся такие сериалы, как «Отбросы», «Нелюди», «Грешники», «Городские легенды», где он, по иронии судьбы, сыграл персонажа куда более скверного, чем Рамси, — Адольфа Гитлера. Также Иван известен поклонникам в качестве музыканта, поэтому неудивительно его участие в музыкальном байопике группы Motley Crue «Грязь». Реон там сыграл их гитариста, отвязного глэм-рокера Мика Марса. Помимо общения с фанатами, Иван Реон раздаст автографы, и можно будет сфотографироваться с кумиром. Его выступление, а также фото- и авторграфсессии запланированы на 18 и 19 мая. Мероприятие пройдет в выставочном комплексе ЛенЭкспо, в павильоне №7. Источник: comicconrussia.ru... подробнее