Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Льюсенхоп

John Luessenhop
Джон Льюсенхоп
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джон Льюсенхоп Фото Джон Льюсенхоп Фото Джон Льюсенхоп

Новости

03.05.2017 15:51

Кастинг: Уинник — к гонщикам, МакКарти — к маппетам

Звезда сериала «Викинги» Кэтрин Уинник вновь решила переключиться с телевидения на кино. На этот раз актриса составит компанию Джону Траволте, Мире Сорвино и Хорди Молье в картине Speed Kills, о чем сообщает информационный портал Variety.

Режиссерское кресло проекта закреплено за Джоном ЛьюсенхопомМальчики-налетчики»), написавшим сценарий ленты в соавторстве с Дэвидом Аароном КоэномСобственность дьявола»).
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2017 12:41

Кастинг: Хаммер — к монстрам, Траволта — в мир скоростей

Несколько недель назад мы сообщали, что режиссер Бен Уитли готовит новый фильм под названием Freakshift, а на главную роль в нем претендовала Алисия Викандер. Сегодня портал Deadline узнал, кто же будет экранным партнером актрисы.

Компанию Викандер составит Арми ХаммерАгенты А.Н.К.Л.»), уже успевший поработать с Уитли над другой его картиной — криминальным боевиком «Перестрелка», который совсем скоро откроется в российских кинотетрах.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 19:35

Бокс-офис Северной Америки трясется от ужаса

Первый уик-энд этого года американский зритель встретил под скрежет и крики «Техасской резни бензопилой 3D».

Картина Джона Льюсенхопа заработала неожиданные $23 млн и взобралась на первую строчку рейтинга кассовых сборов. С таким показателем «Техасская резня» не смогла догнать «Одержимую» ($33,7 млн), но оставила позади ужастики «Мой кровавый Валентин 3D» ($21,2 млн) и «Хостел» ($19,6 млн).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.33

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]





Взаперти
Взаперти (2000)

Lockdown (6.00)

Speed Kills
Speed Kills (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



Speed Kills
Speed Kills (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Грязные деньги
Грязные деньги (1995)

Dirty Money (4.60)
Man in White Mustang

Играл себя [ скрыть ]



Takers: Take Action!
Takers: Take Action! (2011)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
03.05.2017
Кастинг: Уинник — к гонщикам, МакКарти — к маппетам

Звезда сериала «Викинги» Кэтрин Уинник вновь решила переключиться с телевидения на кино. На этот раз актриса составит компанию Джону Траволте, Мире Сорвино и Хорди Молье в картине Speed Kills, о чем сообщает информационный портал Variety. Режиссерское кресло проекта закреплено за Джоном ЛьюсенхопомМальчики-налетчики»), написавшим сценарий ленты в соавторстве с Дэвидом Аароном КоэномСобственность дьявола»). Источником вдохновения для картины послужила история жизни Дона Аронова — миллионера, известного гонщика и победителя многих соревнований на быстроходных катерах. Также Аронов является создателем лодки Cigarette и других популярных сверхскоростных судов. Кэтрин Уинник в ленте досталась роль Лилиан Аронов — второй жены бизнесмена. Уже летом Уинник можно будет увидеть в долгожданной экранизации «Темной башни». Также актриса вернется к роли Лагерты в пятом сезоне «Викингов», который должен выйти в конце текущего года. Вслед за проектом Gemini Man, вернувшемся к жизни благодаря Энгу Ли, еще один фильм, находящийся в разработке долгие годы, обрел второе дыхание. Картина The Happytime Murders от Брайана Хенсона заполучила Мелиссу МакКарти на главную роль. Идею проекта Хенсон подал еще в 2008 году. Тогда предполагалось, что это будет комедия о маппетах с рейтингом R. Действие ленты развернется в мире, где люди и их фетровые друзья живут бок о бок, но последних все же считают второсортными гражданами. Лос-Анджелес охватывает волна убийств — один за другим начинают погибать куклы из детского шоу. Единственным, кто может раскрыть это дело, оказывается частный детектив, являющийся, как и жертвы, маппетом, а за помощью он обращается к своему давнему коллеге из полиции. МакКарти, вероятно, сыграет в этой истории единственного героя-человека — того самого детектива. Ранее на эту роль претендовал Джейми Фокс, но переговоры с ним не увенчались успехом. В последнее время Шайа ЛаБафТрансформеры») чаще фигурировал в прессе благодаря публичным протестам и различным арт-проектам. Однако не забывает актер и о своем призвании — он получил роль в приключенческой драме The Peanut Butter Falcon. Сценарий фильма написали Тайлер Нилсон и Майк Шварц, они же возглавят съемки. События картины будут вращаться вокруг Зака — парня с синдромом Дауна, который сбегает из дома инвалидов, чтобы исполнить свою мечту и поступить в школу реслинга в надежде когда-нибудь стать профессиональным борцом. ЛаБафу предстоит сыграть мелкого грабителя, как и главный герой, находящегося в бегах. Неожиданно он станет тренером и другом для Зака.... подробнее
04.04.2017
Кастинг: Хаммер — к монстрам, Траволта — в мир скоростей

Несколько недель назад мы сообщали, что режиссер Бен Уитли готовит новый фильм под названием Freakshift, а на главную роль в нем претендовала Алисия Викандер. Сегодня портал Deadline узнал, кто же будет экранным партнером актрисы. Компанию Викандер составит Арми ХаммерАгенты А.Н.К.Л.»), уже успевший поработать с Уитли над другой его картиной — криминальным боевиком «Перестрелка», который совсем скоро откроется в российских кинотетрах. Сценарий нового проекта Уитли написал в соавторстве с Эми Джамп еще несколько лет назад. Действие ленты развернется в мире, где каждую ночь на улицу выходят создания, терроризирующие мирных жителей. В результате правительство решает собрать группу охотников, которые бы по ночам отлавливали опасных тварей. Героиня Викандер как раз будет состоять в этой команде, а Хаммеру предстоит сыграть возлюбленного девушки. Помимо «Перестрелки» в этом году выйдет еще два фильма с Арми Хаммером — драмы «Последний портрет» и «Позови меня своим именем». За роль в сериале «Американская история преступлений» Джон Траволта был номинирован на премию «Эмми», а не так давно актер завершил съемки в биографической драме «Жизнь и смерть Джона Готти», где сыграл криминального босса. Теперь Траволта готовится воплотить на экранах образ еще одного реально существовавшего человека, известного гонщика и миллионера Дона Аронова, в картине Speed Kills. Дон Аронов является создателем лодки Cigarette и многих других сверхскоростных катеров. Он продавал их президентам, королям, Малкольму С. Форбсу, звездам кино и спорта. Аронову удавалось сотрудничать с правительством и наркокартелями одновременно, и такая двойная жизнь в итоге привела к тому, что в 1987 году Дон был убит в Майами. Режиссерское кресло проекта займет Джон ЛьюсенхопТехасская резня бензопилой 3D»), написавший сценарий вместе с Дэвидом Аароном КоэномСобственность дьявола»). Эмори КоэнБруклин») составит компанию Кирси Клемонс на съемочной площадке триллера Sweetheart от компании Blumhouse. Режиссером проекта значится Джастин ДиллардЛовкость»). Пока подробности сюжета ленты хранятся в строжайшем секрете, известно лишь, что она будет представлять собой фильм о выживании с элементами хоррора. Кого сыграет в нем Коэн, также неизвестно.... подробнее
08.01.2013
Бокс-офис Северной Америки трясется от ужаса

Первый уик-энд этого года американский зритель встретил под скрежет и крики «Техасской резни бензопилой 3D». Картина Джона Льюсенхопа заработала неожиданные $23 млн и взобралась на первую строчку рейтинга кассовых сборов. С таким показателем «Техасская резня» не смогла догнать «Одержимую» ($33,7 млн), но оставила позади ужастики «Мой кровавый Валентин 3D» ($21,2 млн) и «Хостел» ($19,6 млн). Фильм получил рейтинг «С+» от CinemaScore, что вполне неплохо для ужастика и может гарантировать ему кассу более $50 млн. 52% аудитории составили женщины, больше половины которых (64%) были младше 25 лет. Как сообщает студия Lionsgate, проводившая анализ аудитории, каждый третий подросток пришел на фильм только из-за участия в нем известного R&B исполнителя Трэя Сонгза. Приключенческий вестерн «Джанго освобожденный» потерял за эти выходные 33% и смог собрать около $20 млн. В общей сложности американские кинотеатры принесли создателям фильма уже $106,4 млн. Это больше, чем у «Девушки с татуировкой дракона» ($102,5 млн), но все еще меньше, чем у «Бесславных ублюдков» ($120,5 млн). Учитывая несколько номинаций Американской киноакадемии, фильм должен уверенно взять планку в $150 млн. В тройку лучших также вошел «Хоббит: Нежданное путешествие» от режиссера Питера Джексона. Не смотря на потери в 45%, картине удалось собрать $17,5 млн. Удивительно, но это лучший показатель среди всех фильмов серии «Властелин колец» на четвертой неделе проката. На данный момент в кошельке создателей «Хоббита» уже $263,8 млн вечнозеленых и у картины есть серьезные претензии на рубеж в $300 млн. «Отверженные» Тома Хупера собрали за уик-энд $16,1 млн при потерях в 41% по сравнению с показателями прошлой недели. В это воскресенье фильм преодолел отметку $100 млн (в прокате США) и показал самый высокий темп среди мюзиклов. Сейчас американская касса составляет $103,6 млн, что уже превышает доходы «Девушек мечты» ($103,3 млн). Комедия «Родительский беспредел» замыкает сильнейшую пятерку этих выходных. Картина собрала $10,13 млн, хоть и похудела на 30%. Суммарная американская касса фильма уже составляет $52,7 млн, чему наверняка рады боссы 20th Century Fox. ... подробнее