Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Константин Бронзит

Konstantin Bronzit
Константин Бронзит
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.04.2023 20:15

Бронзит снимет полнометражный фильм о Лунтике

Телеканал «Россия», кинокомпания СТВ и студия анимации «Мельница» приступили к работе над полнометражным фильмом «Лунтик и большое путешествие». Режиссером ленты о новых похождениях лунного пришельца назначен аниматор Константин БронзитМы не можем жить без космоса»), сообщает пресс-служба проекта.

«Лунтик и большое путешествие» — продолжение отечественного мультсериала «Лунтик и его друзья», который вышел на российском телевидении в 2006 году и сразу полюбился маленьким зрителям. По сюжету Лунтик и его старые друзья — Пчеленок, кузнечик Кузя, бабочка Элина, противные гусеницы Вупсень и Пупсень и другие помогают своему сиреневому лунному другу в поисках его мамы, а также найти путь домой на Луну.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2020 21:21

«Золотой орел — 2020»: смартфон, война и ностальгия

24 января на «Мосфильме» состоялось вручение ежегодной премии «Золотой орел». Безусловным победителем стала картина «Текст» Клима Шипенко, снятая по роману Дмитрия Глуховского. У ленты четыре премии, одна из которых — за лучший фильм. На втором месте, также с четырьмя наградами, «Одесса» Валерия Тодоровского, а бронза досталась военной картине «Т-34» Алексея Сидорова, который к тому же признан лучшим режиссером.

Премию в номинации «Лучший актер» отечественные киноакадемики ожидаемо вручили Александру Петрову за роль Ильи Горюнова в «Тексте», а Виктория Мирошниченко стала лучшей актрисой, исполнив роль Ии в драме Кантемира Балагова «Дылда», которая в декабре прошлого года была внесена в шорт-лист премии «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2019 13:09

Три российских фильма вошли в шорт-лист «Оскара»

Сегодня Американская киноакадемия опубликовала шорт-листы претендентов на девять номинаций премии «Оскар». К радости отечественных киноманов, картина Кантемира Балагова «Дылда» продолжит борьбу за место в списке «Лучший фильм на иностранном языке». Потенциальными соперниками «Дылды» в битве за награду могут стать: «Паразиты» Пона Джун-хо, «Боль и слава» Педро Альмодовара, «Отверженные» Ладжа Ли, «Раскрашенная птица» Вацлава Мархоула, «Правда и справедливость» Танела Тоома, «Оставшиеся» Барнабаша Тота, «Страна меда» Тамары Котевска и Любомира Стефанова, «Корпус-Кристи» Ричарда Келли, «Атлантика» Мати Диоп.

Приятно, что «Дылда» не единственная российская картина, которая продолжает бороться за право стать номинантом премии «Оскар». В шорт-лист категории «Лучшие документальные фильмы» вошла лента Виктора Косаковского «Акварель», а работа Константина Бронзита «Он не может жить без космоса» попала в шорт-лист «Лучших короткометражных анимационных фильмов».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Мы не можем жить без космоса
Мы не можем жить без космоса (2014)

Mi ne mozhem zhit bez kosmosa (8.30)

Уборная история - любовная история
Уборная история - любовная история (2007)

Ubornaya istoriya - lyubovnaya istoriya (7.30)

Гора самоцветов
Гора самоцветов (сериал) (2005)

Gora samotsvetov (6.50)

Алеша Попович и Тугарин Змей
Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

Alyosha Popovich i Tugarin Zmey (7.10)

The God
The God (2003)
(7.20)

На краю земли
На краю земли (2000)

Au bout du monde (7.50)

Die Hard
Die Hard (1997)
(7.30)

Пацифер
Пацифер (1995)

Pacifier (6.10)

Сwитчцрафт
Сwитчцрафт (1994)

Switchcraft (6.50)

Tuk-Tuk
Tuk-Tuk (1993)
(5.10)

Царевны
Царевны (0)

Little Tiaras (0.00)

Он не может жить без космоса
Он не может жить без космоса (0)

On ne mozhem zhit bez kosmosa (8.00)

Сценарист [ скрыть ]


Мы не можем жить без космоса
Мы не можем жить без космоса (2014)

Mi ne mozhem zhit bez kosmosa (8.30)

Уборная история - любовная история
Уборная история - любовная история (2007)

Ubornaya istoriya - lyubovnaya istoriya (7.30)

Гора самоцветов
Гора самоцветов (сериал) (2005)

Gora samotsvetov (6.50)

Алеша Попович и Тугарин Змей
Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

Alyosha Popovich i Tugarin Zmey (7.10)

The God
The God (2003)
(7.20)

На краю земли
На краю земли (2000)

Au bout du monde (7.50)

Tuk-Tuk
Tuk-Tuk (1993)
(5.10)

Он не может жить без космоса
Он не может жить без космоса (0)

On ne mozhem zhit bez kosmosa (8.00)

Актёр [ скрыть ]


Три богатыря и Шамаханская царица
Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

Tri bogatyrya i Shamakhanskaya tsaritsa (6.60)
Raven (голос)

(голос)

Алеша Попович и Тугарин Змей
Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

Alyosha Popovich i Tugarin Zmey (7.10)
Tugarin (The Snake) (голос)

(0)
(0.00)
Yaga (голос) (как K. Bronzit)

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
Self - Nominee


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ
08.04.2023
Бронзит снимет полнометражный фильм о Лунтике

Телеканал «Россия», кинокомпания СТВ и студия анимации «Мельница» приступили к работе над полнометражным фильмом «Лунтик и большое путешествие». Режиссером ленты о новых похождениях лунного пришельца назначен аниматор Константин БронзитМы не можем жить без космоса»), сообщает пресс-служба проекта. «Лунтик и большое путешествие» — продолжение отечественного мультсериала «Лунтик и его друзья», который вышел на российском телевидении в 2006 году и сразу полюбился маленьким зрителям. По сюжету Лунтик и его старые друзья — Пчеленок, кузнечик Кузя, бабочка Элина, противные гусеницы Вупсень и Пупсень и другие помогают своему сиреневому лунному другу в поисках его мамы, а также найти путь домой на Луну. Над сценарием к фильму работали режиссер Константин Бронзит, Дарина ШмидтКонь Юлий и большие скачки») и Дмитрий ВысоцкийТри кота»). Константин Бронзит дважды номинировался на премию «Оскар» в номинации «Лучший короткометражный анимационный фильм» за работы «Мы не можем жить без космоса» и «Уборная история — любовная история». За мультфильм «Он не может жить без космоса» российский аниматор стал победителем премий «Ника» и «Золотой орел» в 2020 году. Выход картины в прокат запланирован на следующий год. Источник: ИА InterMedia... подробнее
25.01.2020
«Золотой орел — 2020»: смартфон, война и ностальгия

24 января на «Мосфильме» состоялось вручение ежегодной премии «Золотой орел». Безусловным победителем стала картина «Текст» Клима Шипенко, снятая по роману Дмитрия Глуховского. У ленты четыре премии, одна из которых — за лучший фильм. На втором месте, также с четырьмя наградами, «Одесса» Валерия Тодоровского, а бронза досталась военной картине «Т-34» Алексея Сидорова, который к тому же признан лучшим режиссером. Премию в номинации «Лучший актер» отечественные киноакадемики ожидаемо вручили Александру Петрову за роль Ильи Горюнова в «Тексте», а Виктория Мирошниченко стала лучшей актрисой, исполнив роль Ии в драме Кантемира Балагова «Дылда», которая в декабре прошлого года была внесена в шорт-лист премии «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». В отечественном прокате лучшим иностранным фильмом стал «Король Лев». За вклад в российский кинематограф почетной награды была удостоена актриса Алиса Фрейндлих. Церемония вручения премии «Золотой орел» проводится уже в 18-й раз, она по праву является одной из самых значимых в отечественном киномире. Список лауреатов премии «Золотой орел» в этом году такой: Лучший фильм: «Текст» Лучший режиссер: Алексей Сидоров, «Т-34» Лучший сценарий: Алексей Сидоров, «Т-34» Лучший актер: Александр Петров, «Текст» Лучшая актриса: Виктория Мирошниченко, «Дылда» Лучший актер второго плана: Иван Янковский, «Текст» Лучшая актриса второго плана: Евгения Брик, «Одесса» Лучший мини-сериал или телефильм (до 10 серий): «Годунов» Лучший телевизионный сериал (более 10 серий): «Ненастье» Лучшая мужская роль на телевидении: Павел Деревянко, «Домашний арест» Лучшая женская роль на телевидении: Анна Михалкова, «Шторм» Лучший короткометражный фильм: «Интервью», режиссер Иван Соснин Лучший анимационный фильм: «Он не может жить без космоса», режиссер Константин Бронзит Лучшая операторская работа: Роман Васьянов, «Одесса» Лучший монтаж: «Текст» Лучший звук: «Балканский рубеж» Лучшие спецэффекты: «Т-34» Лучший грим: «Тобол» Лучшая работа художника-постановщика: «Одесса» Лучшая работа художника по костюмам: «Тобол» Лучшая музыка: «Одесса» Лучший неигровой фильм: «Без срока давности. Открывая шкаф позора», режиссер Александр Звягинцев Лучший зарубежный фильм в российском прокате: «Король Лев» Награда за вклад в российский кинематограф: Алиса Фрейндлих Источник: ИА InterMedia... подробнее
17.12.2019
Три российских фильма вошли в шорт-лист «Оскара»

Сегодня Американская киноакадемия опубликовала шорт-листы претендентов на девять номинаций премии «Оскар». К радости отечественных киноманов, картина Кантемира Балагова «Дылда» продолжит борьбу за место в списке «Лучший фильм на иностранном языке». Потенциальными соперниками «Дылды» в битве за награду могут стать: «Паразиты» Пона Джун-хо, «Боль и слава» Педро Альмодовара, «Отверженные» Ладжа Ли, «Раскрашенная птица» Вацлава Мархоула, «Правда и справедливость» Танела Тоома, «Оставшиеся» Барнабаша Тота, «Страна меда» Тамары Котевска и Любомира Стефанова, «Корпус-Кристи» Ричарда Келли, «Атлантика» Мати Диоп. Приятно, что «Дылда» не единственная российская картина, которая продолжает бороться за право стать номинантом премии «Оскар». В шорт-лист категории «Лучшие документальные фильмы» вошла лента Виктора Косаковского «Акварель», а работа Константина Бронзита «Он не может жить без космоса» попала в шорт-лист «Лучших короткометражных анимационных фильмов». Членам киноакадемии предстоит отсеять большую часть фильмов, а окончательные списки номинантов на «Оскар—2020» они обнародуют 13 января. 92-я церемония вручения премии пройдет 9 февраля 2020 года. Источник: Медуза... подробнее