Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Реми Обушон

Remi Aubuchon
Реми Обушон
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Joanna Lipari (детей: 1)
Последний фильм: 2002
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.10.2021 14:30

Коммон пропишется в бункере

Рэпер КоммонАд на колесах») примкнул к актерскому составу сериала Wool — телевизионной адаптации романа Хью Хауи «Бункер. Иллюзия». Проект готовится к выходу на сервисе Apple TV+, его сценаристом выступает Грэм ЙостПравосудие»), а режиссером — Мортен ТильдумЗащищая Джейкоба»).

События романа разворачиваются в будущем, когда отравленный земной воздух вынудил людей переместиться в гигантский подземный бункер, уходящий на сотни уровней в глубину. Здесь мужчины и женщины живут в обществе, подчиняющемся жестким правилам, которые, казалось бы, призваны их защитить. Ранее в актерский состав шоу также вошли Ребекка Фергюсон, Рашида Джонс, Тим Роббинс и Дэвид Ойелоуо. Коммон сыграет Симса — главу судебного отдела бункера.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2012 13:44

Спойлеры Falling Skies: Будет ли рай в Чарльстоне?

Душ, обильное питание и неожиданные встречи — все это ожидает 2-й Массачусетский, когда он, наконец, прибудет в Чарльстон, штат Южная Каролина. Однако последних двух недель второго сезона Falling Skies («Сошедшие с небес») им вполне хватит для того, чтобы понять, что земля обетованная совсем не похожа на рай.

В предпоследнем эпизоде драмы об инопланетном вторжении, который будет показан на TNT в это воскресенье, мы встретимся с Артуром Манчестером (в исполнении одного из главных героев сериала LostОстаться в живых» Терри О'Куинна), лидером новой столицы США, у которого возникают конфликты, когда он пытается балансировать между гражданскими правами и военным положением. А что еще важнее — что касается 2-го МассачусетскогоМанчестер Манчестер отсидку в тылу предпочитает боевым действиям.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2012 22:33

«Сошедшие с небес»: постеры второго сезона. Что-то изменится?

Благодаря Entertainment Weekly в Сети появились новые постеры второго сезона научно-фантастической драмы Falling Skies («Сошедшие с небес»), продюсером которой является Стивен Спилберг.

Сюжет сериала разворачивается вокруг нападения на Землю не слишком доброжелательных пришельцев, технологически превосходящих людей и способных обнаруживать большие их скопления. Поэтому выжившим приходится объединяться в небольшие партизанские отряды, наносящие захватчикам удары исподтишка.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , , , постеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.36

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Сошедшие с небес
Сошедшие с небес (сериал) (2011)

Falling Skies (7.20)

Неизвестные
Неизвестные (сериал) (2010)

Persons Unknown (6.90)


Каприка
Каприка (сериал) (2009)

Caprica (7.10)

Молодой Артур
Молодой Артур (2002)

Young Arthur (8.10)

24 часа
24 часа (сериал) (2001)

24 (8.40)

С Земли на Луну
С Земли на Луну (сериал) (1998)

From the Earth to the Moon (8.90)

Лошадь для Дэнни
Лошадь для Дэнни (1995)

A Horse for Danny (5.70)

Надежда Чикаго
Надежда Чикаго (сериал) (1994)

Chicago Hope (6.60)

Бункер
Бункер (0)

Silo (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Сошедшие с небес
Сошедшие с небес (сериал) (2011)

Falling Skies (7.20)

Неизвестные
Неизвестные (сериал) (2010)

Persons Unknown (6.90)

Каприка
Каприка (сериал) (2009)

Caprica (7.10)


Дикий огонь
Дикий огонь (сериал) (2005)

Wildfire (7.30)


Молодой Артур
Молодой Артур (2002)

Young Arthur (8.10)

24 часа
24 часа (сериал) (2001)

24 (8.40)


Лошадь для Дэнни
Лошадь для Дэнни (1995)

A Horse for Danny (5.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(8.00)

(0)
(0.00)

Бункер
Бункер (0)

Silo (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Себя


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ
16.10.2021
Коммон пропишется в бункере

Рэпер КоммонАд на колесах») примкнул к актерскому составу сериала Wool — телевизионной адаптации романа Хью Хауи «Бункер. Иллюзия». Проект готовится к выходу на сервисе Apple TV+, его сценаристом выступает Грэм ЙостПравосудие»), а режиссером — Мортен ТильдумЗащищая Джейкоба»). События романа разворачиваются в будущем, когда отравленный земной воздух вынудил людей переместиться в гигантский подземный бункер, уходящий на сотни уровней в глубину. Здесь мужчины и женщины живут в обществе, подчиняющемся жестким правилам, которые, казалось бы, призваны их защитить. Ранее в актерский состав шоу также вошли Ребекка Фергюсон, Рашида Джонс, Тим Роббинс и Дэвид Ойелоуо. Коммон сыграет Симса — главу судебного отдела бункера. Продюсируют сериал Хауи, Тильдум, Фергюсон, Йост, а также Нина Джек, Ингрид Эскахеда и Реми Обушон. На большом экране рэпера можно было видеть в фильмах «Ненависть, которую вы порождаете» и «Сельма». Источник: Deadline... подробнее
10.08.2012
Спойлеры Falling Skies: Будет ли рай в Чарльстоне?

Душ, обильное питание и неожиданные встречи — все это ожидает 2-й Массачусетский, когда он, наконец, прибудет в Чарльстон, штат Южная Каролина. Однако последних двух недель второго сезона Falling Skies («Сошедшие с небес») им вполне хватит для того, чтобы понять, что земля обетованная совсем не похожа на рай. В предпоследнем эпизоде драмы об инопланетном вторжении, который будет показан на TNT в это воскресенье, мы встретимся с Артуром Манчестером (в исполнении одного из главных героев сериала LostОстаться в живых» Терри О'Куинна), лидером новой столицы США, у которого возникают конфликты, когда он пытается балансировать между гражданскими правами и военным положением. А что еще важнее — что касается 2-го МассачусетскогоМанчестер Манчестер отсидку в тылу предпочитает боевым действиям. «Мы всегда хотели персонаж, который имел бы харизму, который смог в одиночку организовать людей и заставить их поверить, что они могут перезапустить цивилизацию, — говорит исполнительный продюсер Реми Обушон. — Манчестер — это вдумчивый, блестящий человек, но его недостатком является то, что он трус, который боится пришельцев». Том Мейсон (Ноа Уайл) до вторжения был знаком с Манчестером, но не ждите, что он или капитан Уивер (Уилл Пэттон), признают такую пассивность, особенно когда они получают многообещающие новости о восстании Скиттеров. К сожалению, подобное стремление 2-го Массачусетского сделает их врагами утопии, которую создает Манчестер. В конце сезона Анна (Мун Бладгуд) получит судьбоносные новости, в то время как главное сражение с известными противниками становится все ближе и ближе. В нем будут жертвы. И хотя «мы хотели дать Тому и 2-му Массачусетскому несколько побед», — рассказывает Обушон, — «не думаю, что они пока выйдут из леса». Этот шокирующий новый элемент финала немного проливает свет на то, как будут обстоять дела у выживших.... подробнее
13.05.2012
«Сошедшие с небес»: постеры второго сезона. Что-то изменится?

Благодаря Entertainment Weekly в Сети появились новые постеры второго сезона научно-фантастической драмы Falling Skies («Сошедшие с небес»), продюсером которой является Стивен Спилберг. Сюжет сериала разворачивается вокруг нападения на Землю не слишком доброжелательных пришельцев, технологически превосходящих людей и способных обнаруживать большие их скопления. Поэтому выжившим приходится объединяться в небольшие партизанские отряды, наносящие захватчикам удары исподтишка. Постеры второго сезона не только дают пару подсказок о том, где и как будет разворачиваться действие, но и порождают несколько вопросов. Например, почему это Том Мейсон (его играет Ноа Уайл) стоит лицом к лицу с Мехом и ни один из них не пытается убить другого? Или что это за девочка с не очень здоровой кожей лица? Создатели сериала отчасти отвечают на вопросы. Несмотря на тэглайн второго сезона — «Битва только началась»«Сошедшие с небес» отходят от извечного «мы против пришельцев» и превращаются в нечто большое. «По мере того, как мы узнаем нашего врага лучше, оказывается, что мир вокруг не такой черно-белый, как казалось раньше», — поясняет сценарист сериала Реми Обушон. Премьера второго сезона — 17-го июня на канале TNT. ... подробнее