Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэролайн Кепнес

Caroline Kepnes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.06.2021 14:20

Билли Портер работает над семейной сагой

Звезда сериала «Поза» Билли Портер объявил о том, что он вместе с Дэном МакКейбом работает над «ориентированным на Голливуд» сценарием проекта под названием Fruits of Thy Labor («Плоды труда твоего*»). Продюсировать телевизионную драму взялись Грег Берланти и Сара Шехтер из Berlanti Productions, а выйдет она на сервисе Peacock. Портер пока не планирует исполнять в своем проекте главную роль.

Сообщается, что Fruits of Thy Labor расскажет о трех поколениях одной афроамериканской династии из шоу-бизнеса и их увлекательном путешествии по жизни, любви, политике и карьере.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Тайная Жизнь Американских подростков
Тайная Жизнь Американских подростков (сериал) (2008)

The Secret Life of the American Teenager (5.10)

Седьмое небо
Седьмое небо (сериал) (1996)

"7th Heaven" (4.50)

Ты
Ты (0)

You (7.80)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ
05.06.2021
Билли Портер работает над семейной сагой

Звезда сериала «Поза» Билли Портер объявил о том, что он вместе с Дэном МакКейбом работает над «ориентированным на Голливуд» сценарием проекта под названием Fruits of Thy Labor («Плоды труда твоего*»). Продюсировать телевизионную драму взялись Грег Берланти и Сара Шехтер из Berlanti Productions, а выйдет она на сервисе Peacock. Портер пока не планирует исполнять в своем проекте главную роль. Сообщается, что Fruits of Thy Labor расскажет о трех поколениях одной афроамериканской династии из шоу-бизнеса и их увлекательном путешествии по жизни, любви, политике и карьере. За роль в сериале «Поза» от канала FX Билли Портер в 2019 году удостоился премии «Эмми». В настоящее время он готовится снимать свой режиссерский дебют — проект What If? по сценарию Альваро Гарсии Лекуоны для Orion Pictures. Среди других заслуг актера — премия «Тони» за роль в бродвейской постановке Kinky Boots, а также музыкальная награда «Грэмми». В работе у Berlanti Prods. имеются и другие проекты для сервиса Peacock, среди них — экранизация романа писательницы Кэролайн Кепнес Providence. К Providence прикреплены Сера Гэмбл и Нил Рейнолдс. Fruits of Thy Labor станет своего рода воссоединением Портера и Берланти: в 2000 году Билли снялся у Грега в фильме «Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия». * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее