Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энди Либерман

Andy Lieberman
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2004
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 12:58

Фильм «Ковбой, ниндзя, викинг» снимут режиссеры «Джона Уика»?

Как стало известно порталу Variety, компания Universal приступила к переговорам с Дэвидом Литчем и Чэдом Стахелски, предложив режиссерам возглавить съемки фильма Cowboy Ninja Viking. Главная роль в новом проекте закреплена за Крисом Прэттом, который, по информации источника, уже одобрил выбор студии.

В основу фильма ляжет графическая новелла, созданная писателем Энди Либерманом и художником Райли Россмо. Главный герой (Прэтт) страдает от диссоциативного расстройства личности и именно по этой причине попадает в государственную программу по созданию военных с суперспособностями. В результате экспериментов он получит навыки ковбоя, ниндзя и викинга.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 09:16

Ковбой, ниндзя, викинг…

Как сообщает Collider, руководство студии Universal предложило Крису ПрэттуСтражи Галактики») главную роль в экранизации графической новеллы Энди Либермана и Райли Россмо Cowboy Ninja Viking.

Сценаристы Пол Верник и Ретт Риз изначально готовили проект для студии Disney, боссы которой сочли текст авторов «Добро пожаловать в Zомбилэнд» слишком жестоким и противоречивым. В центре сюжета — страдающий от диссоциативного расстройства идентичности Данкан, тремя новыми личностями которого в результате эксперимента секретной правительственной организации становятся ковбой, ниндзя и викинг.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Cowboy Ninja Viking
Cowboy Ninja Viking (2019)
(0.00)

Срок жизни
Срок жизни (2016)

Term Life (0.00)

Dead Lawyers
Dead Lawyers (2004)
(8.60)



Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ
31.07.2018
Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider. Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой. Чопра исполнит роль Сары Никс — психолога, которая наблюдает главного героя. Несмотря на профессиональный характер их отношений, она испытывает к своему пациенту определенные чувства. Последний вариант сценария экшена написан Дэном МазоГнев Титанов») и Райаном ИнгломРэмпейдж»). Ранее над текстом работали другие сценаристы: Крэйг МазинМальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок ») сочинил первый вариант, а авторами оригинальной версии выступили Пол Верник и Ретт РизДэдпул»). Приянка Чопра известна по сериалу «База Куантико», а недавно ее можно было увидеть в роли злодейки Виктории Лидс в «Спасателях Малибу» с Дуэйном Джонсоном и в инди-драме «Парень как Джейк». А в скором времени индийская красотка порадует зрителей своей игрой в ромкоме «Не романтично ли это?» с Лиамом Хемсвортом, Ребел Уилсон и Бетти Джилпин.... подробнее
30.01.2015
Фильм «Ковбой, ниндзя, викинг» снимут режиссеры «Джона Уика»?

Как стало известно порталу Variety, компания Universal приступила к переговорам с Дэвидом Литчем и Чэдом Стахелски, предложив режиссерам возглавить съемки фильма Cowboy Ninja Viking. Главная роль в новом проекте закреплена за Крисом Прэттом, который, по информации источника, уже одобрил выбор студии. В основу фильма ляжет графическая новелла, созданная писателем Энди Либерманом и художником Райли Россмо. Главный герой (Прэтт) страдает от диссоциативного расстройства личности и именно по этой причине попадает в государственную программу по созданию военных с суперспособностями. В результате экспериментов он получит навыки ковбоя, ниндзя и викинга. Продюсерские функции возьмут на себя Марк Гордон, Гаймон Кэседи и Бен Форкнер, а сценарий к фильму напишут Пол Верник и Ретт Риз. Долгое время Стахелски и Литч работали постановщиками трюков, однако попали в поле зрения Universal после успеха их первого крупного режиссерского проекта «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли. Студия Universal ускорила подготовку к работе над новым фильмом, пока график Криса Прэтта еще позволяет ему участвовать в съемках, поскольку актер уже подписался на роли в фильме Антуана Фукуа «Великолепная семерка» и сиквеле «Стражей Галактики».... подробнее
19.11.2014
Ковбой, ниндзя, викинг…

Как сообщает Collider, руководство студии Universal предложило Крису ПрэттуСтражи Галактики») главную роль в экранизации графической новеллы Энди Либермана и Райли Россмо Cowboy Ninja Viking. Сценаристы Пол Верник и Ретт Риз изначально готовили проект для студии Disney, боссы которой сочли текст авторов «Добро пожаловать в Zомбилэнд» слишком жестоким и противоречивым. В центре сюжета — страдающий от диссоциативного расстройства идентичности Данкан, тремя новыми личностями которого в результате эксперимента секретной правительственной организации становятся ковбой, ниндзя и викинг. По сведениям инсайдеров, Прэтту предложено воплотить образ Данкана, а на роли альтер-эго главного героя студия рассчитывает найти других актеров. В следующем году Криса можно будет увидеть на экранах в блокбастере «Мир Юрского периода». В планах актера остается также работа над сиквелом «Стражей Галактики». Функции продюсера Cowboy Ninja Viking возьмет на себя Марк Гордон.... подробнее