Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майк Баркер

Mike Barker
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Родился: 29 ноября 1965, Стрелец (58 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.02.2021 16:55

Мила Кунис погрязнет во лжи

Ее идеальная жизнь — это идеальная ложь. Именно так можно охарактеризовать главную героиню книги «Счастливые девочки не умирают», которую собрался экранизировать онлайн-сервис Netflix. Ну а красивая жизнь напоказ досталась Миле КунисШпион, который меня кинул»), согласившейся исполнить в ленте главную роль.

Сейчас жизнь Ани состоит из гламурной работы, дорогой и модной одежды и наличия жениха из высших кругов. Казалось бы, вот он, идеал, к которому девушка так стремилась. Вот только ее прошлое скрывает мрачные тайны, способные разрушить все, чего Ани добилась. Когда-то, будучи ученицей элитной школы, она пережила жуткое унижение, оставившее шрамы в душе, и стала участницей трагедии, разрушившей семьи. Теперь демоны прошлого возвращаются. Сможет ли Ани открыть общественности правду и при этом сохранить счастье, которое выстраивала годами?..
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2020 18:32

Элизабет Мосс сыграет в эротическом неонуаре

Элизабет Мосс сделала большой шаг в сторону производства собственного контента. Звезда нашумевшего сериала «Рассказ служанки» заключила сделку с сервисом Hulu и студией Fox 21 Television, в рамках которой она будет продюсировать телевизионный и кинопродукт. Также сообщается, что Мосс запустила и свою продюсерскую компанию — Love & Squalor Pictures.

Первым совместным детищем Элизабет и Hulu станет антология Black Match («Черная спичка*»), в которой актриса исполнит главную роль. Проект описывается как психосексуальный неонуарный триллер, а его действие развернется в современном Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2019 23:08

«Талисман» Кинга оживает

Мировая премьера нового «Кладбища домашних животных» состоится уже в следующем месяце, «Оно 2» и «Доктор Сон» находятся на стадии постпродакшена, и, судя по постоянно появляющимся в прессе новостям, голливудские продюсеры решили экранизировать любое произведение Стивена Кинга, которое они найдут на полках книжных магазинов. На этом фоне никого не удивит информация о том, что появились первые за пару лет подвижки в работе над «Талисманом», чей путь на большие экраны затянулся почти на четыре десятилетия.

В 2017 году сценаристом картины был выбран Джош Бун, однако он, по всей видимости, занят «Противостоянием», и потому работа над «Талисманом» простаивала. Теперь за проект будет отвечать режиссер Майк Баркер, больше известный по телевизионным шоу: в его послужном списке найдутся такие успешные сериалы, как «Фарго» и «Рассказ служанки». Сценарий адаптации пишет Крис СпарлингПогребенный заживо»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.18

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Рассказ служанки
Рассказ служанки (2017)

The Handmaid's Tale (8.60)

Luckiest Girl Alive
Luckiest Girl Alive (2016)
(0.00)

Зельда: начало всего
Зельда: начало всего (2015)

Z: The Beginning of Everything (7.30)

Чужестранка
Чужестранка (сериал) (2014)

Outlander (8.50)

Фарго
Фарго (сериал) (2014)

Fargo (9.00)

Моби Дик
Моби Дик (сериал) (2010)

Moby Dick (7.00)


Выкуп
Выкуп (2007)

Butterfly on a Wheel (6.70)

Хорошая женщина
Хорошая женщина (2004)

A Good Woman (6.50)

Убить короля
Убить короля (2003)

To Kill a King (6.10)

Лорна Дун
Лорна Дун (2000)

Lorna Doone (7.00)

Лучшие планы
Лучшие планы (1999)

Best Laid Plans (6.20)

Банда Джеймса
Банда Джеймса (1997)

The James Gang (5.10)




Песочный человек
Песочный человек (0)

The Sandman (0.00)

Версаль
Версаль (0)

Versailles (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Playhouse Presents
Playhouse Presents (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Рассказ служанки
Рассказ служанки (2017)

The Handmaid's Tale (8.60)

Luckiest Girl Alive
Luckiest Girl Alive (2016)
(0.00)

Песочный человек
Песочный человек (0)

The Sandman (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ
23.02.2021
Мила Кунис погрязнет во лжи

Ее идеальная жизнь — это идеальная ложь. Именно так можно охарактеризовать главную героиню книги «Счастливые девочки не умирают», которую собрался экранизировать онлайн-сервис Netflix. Ну а красивая жизнь напоказ досталась Миле КунисШпион, который меня кинул»), согласившейся исполнить в ленте главную роль. Сейчас жизнь Ани состоит из гламурной работы, дорогой и модной одежды и наличия жениха из высших кругов. Казалось бы, вот он, идеал, к которому девушка так стремилась. Вот только ее прошлое скрывает мрачные тайны, способные разрушить все, чего Ани добилась. Когда-то, будучи ученицей элитной школы, она пережила жуткое унижение, оставившее шрамы в душе, и стала участницей трагедии, разрушившей семьи. Теперь демоны прошлого возвращаются. Сможет ли Ани открыть общественности правду и при этом сохранить счастье, которое выстраивала годами?.. Сценарий картины пишет Джессика Кнолл, автор оригинального романа. Последний позиционировался как произведение, стоящее в одном ряду с «Исчезнувшей» и «Девушкой в поезде». Режиссером проекта выбран двукратный номинант на «Эмми» Майк БаркерРассказ служанки», «Фарго») — для него это будет первый за долгие годы полнометражный фильм. Источник: Variety... подробнее
22.07.2020
Элизабет Мосс сыграет в эротическом неонуаре

Элизабет Мосс сделала большой шаг в сторону производства собственного контента. Звезда нашумевшего сериала «Рассказ служанки» заключила сделку с сервисом Hulu и студией Fox 21 Television, в рамках которой она будет продюсировать телевизионный и кинопродукт. Также сообщается, что Мосс запустила и свою продюсерскую компанию — Love & Squalor Pictures. Первым совместным детищем Элизабет и Hulu станет антология Black Match («Черная спичка*»), в которой актриса исполнит главную роль. Проект описывается как психосексуальный неонуарный триллер, а его действие развернется в современном Лос-Анджелесе. В основу сюжета будет положен оригинальный сценарий Йена Маккалока, а съемки пилотной серии возглавит номинант на премию «Эмми» Майк Баркер, работавший и над «Рассказом служанки». * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
13.03.2019
«Талисман» Кинга оживает

Мировая премьера нового «Кладбища домашних животных» состоится уже в следующем месяце, «Оно 2» и «Доктор Сон» находятся на стадии постпродакшена, и, судя по постоянно появляющимся в прессе новостям, голливудские продюсеры решили экранизировать любое произведение Стивена Кинга, которое они найдут на полках книжных магазинов. На этом фоне никого не удивит информация о том, что появились первые за пару лет подвижки в работе над «Талисманом», чей путь на большие экраны затянулся почти на четыре десятилетия. В 2017 году сценаристом картины был выбран Джош Бун, однако он, по всей видимости, занят «Противостоянием», и потому работа над «Талисманом» простаивала. Теперь за проект будет отвечать режиссер Майк Баркер, больше известный по телевизионным шоу: в его послужном списке найдутся такие успешные сериалы, как «Фарго» и «Рассказ служанки». Сценарий адаптации пишет Крис СпарлингПогребенный заживо»). «Талисман», написанный Кингом в соавторстве с Питером Страубом, рассказывает о приключениях юного Джека Сойера, который ради спасения матери вынужден отправиться в параллельную вселенную на поиски загадочного артефакта. В фильмографии Майка Баркера имеются и полнометражные ленты, последняя из которых, драма «Выкуп», вышла в 2007 году. Если «Талисман» все же будет экранизирован, то он точно станет для режиссера самым масштабным проектом в карьере. Источник: Collider... подробнее