Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крэйг Розенберг

Craig Rosenberg
Крэйг Розенберг
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1965 (59 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Крэйг Розенберг

Новости

08.10.2022 15:00

Крис Мессина женится на Кейли Куоко

Летом мы сообщали, что Кейли Куоко отдохнет от телехита «Стюардесса» и снимется в новом комедийном триллере сервиса Peacock. Сегодня стало известно, что ее партнером по сериалу «Основано на реальных событиях» (Based On a True Story) станет Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»).

Синопсис новинки звучит странно и интригующе: в центре сюжета окажутся риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни неожиданно переплетутся и прольют свет на тягу американцев к преступлениям, убийствам и плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 21:35

Кейли Куоко спустилась с небес на землю

Пока стриминговый сервис HBO Max решает, продлевать ли «Стюардессу» на третий сезон, звезда сериала Кейли Куоко уже нашла новый телевизионный проект. Актриса исполнит главную роль в комедийном триллере Based On a True Story («Основано на реальных событиях»*). Более того, инсайдеры утверждают, что контракт Куоко рассчитан сразу на два сезона.

За кадром нового шоу расположились Крэйг РозенбергПацаны») и Джейсон БейтманОзарк»). Главными героями сериала станут риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни странным образом переплетаются и проливают свет на тягу американцев к преступлениям, убийствам и плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 18:20

Американцы любят убийства и унитазы

Популярность жанра true crime в Америке набирает обороты: стриминговый сервис Peacock как раз заказал полный сезон сериала Based on a True Story («Основано на реальных событиях»*), который описывается как мрачный комедийный триллер. Сценаристом, шоураннером и продюсером нового шоу выступит номинант на премию «Эмми» Крэйг РозенбергПацаны»).

Новый проект, как можно догадаться из названия, основан на реальном случае, причем совершенно нелепом. В центре событий окажутся риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни внезапно пересекаются, выставляя напоказ повальную одержимость американцев настоящими преступлениями, убийствами и их любовь к плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.02

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Полусвет
Полусвет (2006)

Half Light (5.90)

Отель любви
Отель любви (1996)

Hotel de Love (6.00)

Сценарист [ скрыть ]


Пастырь
Пастырь (2016)

Preacher (8.10)

Эксперимент: Зло
Эксперимент: Зло (2014)

The Quiet Ones (0.00)

7500
7500 (2013)

7500 (0.00)

Незваные
Незваные (2009)

The Uninvited (6.20)

Полусвет
Полусвет (2006)

Half Light (5.90)

После заката
После заката (2004)

After the Sunset (6.20)

Отель любви
Отель любви (1996)

Hotel de Love (6.00)

Пацаны
Пацаны (0)

The Boys (8.90)


Поколение V
Поколение V (0)

Gen V (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Пастырь
Пастырь (2016)

Preacher (8.10)

Пацаны
Пацаны (0)

The Boys (8.90)


Поколение V
Поколение V (0)

Gen V (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ
08.10.2022
Крис Мессина женится на Кейли Куоко

Летом мы сообщали, что Кейли Куоко отдохнет от телехита «Стюардесса» и снимется в новом комедийном триллере сервиса Peacock. Сегодня стало известно, что ее партнером по сериалу «Основано на реальных событиях» (Based On a True Story) станет Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»). Синопсис новинки звучит странно и интригующе: в центре сюжета окажутся риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни неожиданно переплетутся и прольют свет на тягу американцев к преступлениям, убийствам и плавно опускающимся сиденьям унитазов. Судя по новой информации из стана проекта, Куоко сыграет риэлтора Аву, а Мессина перевоплотится в ее супруга Нейтана, который когда-то блистал на теннисных кортах, но теперь оказался списан в утиль. За кадром сериала подбирается столь же внушительная компания. В качестве шоураннера выступит Крэйг РозенбергПацаны»), а на посту продюсера расположится Джейсон БейтманОзарк»). Источник: Deadline... подробнее
09.08.2022
Кейли Куоко спустилась с небес на землю

Пока стриминговый сервис HBO Max решает, продлевать ли «Стюардессу» на третий сезон, звезда сериала Кейли Куоко уже нашла новый телевизионный проект. Актриса исполнит главную роль в комедийном триллере Based On a True Story («Основано на реальных событиях»*). Более того, инсайдеры утверждают, что контракт Куоко рассчитан сразу на два сезона. За кадром нового шоу расположились Крэйг РозенбергПацаны») и Джейсон БейтманОзарк»). Главными героями сериала станут риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни странным образом переплетаются и проливают свет на тягу американцев к преступлениям, убийствам и плавно опускающимся сиденьям унитазов. Сообщается, что Куоко досталась роль Авы Бартлетт, состоящей в браке и работающей риэлтором. Другой информации о персонаже нет. Сценаристом и шоураннером проекта является Крэйг Розенберг. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
12.04.2022
Американцы любят убийства и унитазы

Популярность жанра true crime в Америке набирает обороты: стриминговый сервис Peacock как раз заказал полный сезон сериала Based on a True Story («Основано на реальных событиях»*), который описывается как мрачный комедийный триллер. Сценаристом, шоураннером и продюсером нового шоу выступит номинант на премию «Эмми» Крэйг РозенбергПацаны»). Новый проект, как можно догадаться из названия, основан на реальном случае, причем совершенно нелепом. В центре событий окажутся риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни внезапно пересекаются, выставляя напоказ повальную одержимость американцев настоящими преступлениями, убийствами и их любовь к плавно опускающимся сиденьям унитазов. Продюсеры, в число которых также вошел Джейсон БейтманОзарк»), обещают подарить зрителям незабываемое приключение с неожиданными поворотами сюжета и юмором. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее