Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джоэнн Селлар

JoAnne Sellar
Профессии: Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Daniel Lupi
Первый фильм: 1990
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.09.2016 20:52

Андерсон и Дэй-Льюис погрузятся в мир моды

В 2007 году плодом сотрудничества американского режиссера Пола Томаса Андерсона и британского актера Дэниэла Дэй-Льюиса стала лента «Нефть». Блестящая историческая драма о калифорнийском нефтяном буме на стыке XIX и XX веков получила восемь номинаций на премию «Оскар». На 80-й церемонии вручения главной кинонаграды мира Андерсон проиграл борьбу за три золотые статуэтки, зато Дэй-Льюис был признан лучшим актером года.

Как сообщает Collider, Пол и Дэниэл намерены подарить миру еще один совместный проект. Пока безымянный фильм звездного дуэта получил поддержку со стороны студии Focus Features, которая согласилась выделить на его создание $35 млн.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2012 13:34

Филип Сеймур Хоффман о «Мастере»: «Это не история Рона Хаббарда» (+ фото)

Многообещающий фильм «Мастер» Пола Томаса Андерсона рассказывает о харизматичном интеллектуале — Филип Сеймур Хоффман, — который создает свою собственную религию, и бродяге — Хоакин Феникс, — который со временем становится его правой рукой. С самого начала подразумевалось и/или предполагалось, что эта история написана по мотивам жизни Рональда Хаббарда, основателя сайентологии. Однако Филип Сеймур Хоффман в интервью Entertainment Weekly опроверг бытующее мнение:

«Это не история Рона Хаббарда... [Сайентология] была одним из самых крупных движений в то время, но тогда было много движений. Там я не говорю ничего похожего и не веду себя так, что бы повторяло [Хаббарда]. Я думал о многих других крупных личностях, харизматичных людях, таких, как Орсон Уэллс».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Лакричная пицца
Лакричная пицца (2021)

Licorice Pizza (0.00)

Призрачная нить
Призрачная нить (2017)

Phantom Thread (9.00)

Врожденный порок
Врожденный порок (2014)

Inherent Vice (6.70)

Мастер
Мастер (2012)

The Master (7.10)

Нефть
Нефть (2007)

There Will Be Blood (8.10)

Плетеный человек
Плетеный человек (2006)

The Wicker Man (3.60)

Любовь, сбивающая с ног
Любовь, сбивающая с ног (2002)

Punch-Drunk Love (7.40)

Годовщина
Годовщина (2001)

The Anniversary Party (6.30)

Магнолия
Магнолия (1999)

Magnolia (8.00)

Ночи в стиле буги
Ночи в стиле буги (1997)

Boogie Nights (7.90)

Повелитель иллюзий
Повелитель иллюзий (1995)

Lord of Illusions (5.60)

Дурная кровь
Дурная кровь (1993)

Dark Blood (0.00)

Дьявол песков
Дьявол песков (1992)

Dust Devil (6.30)

Железо
Железо (1990)

Hardware (5.60)

Играла себя [ скрыть ]


No Flesh Shall Be Spared
No Flesh Shall Be Spared (2009)
(0.00)
Herself

Herself


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
09.09.2016
Андерсон и Дэй-Льюис погрузятся в мир моды

В 2007 году плодом сотрудничества американского режиссера Пола Томаса Андерсона и британского актера Дэниэла Дэй-Льюиса стала лента «Нефть». Блестящая историческая драма о калифорнийском нефтяном буме на стыке XIX и XX веков получила восемь номинаций на премию «Оскар». На 80-й церемонии вручения главной кинонаграды мира Андерсон проиграл борьбу за три золотые статуэтки, зато Дэй-Льюис был признан лучшим актером года. Как сообщает Collider, Пол и Дэниэл намерены подарить миру еще один совместный проект. Пока безымянный фильм звездного дуэта получил поддержку со стороны студии Focus Features, которая согласилась выделить на его создание $35 млн. Подробности сюжета ленты хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что ее действие развернется в 50-х годах прошлого века в мире лондонской высокой моды. Андерсон намерен приступить к съемкам в январе следующего года. Ради возможности вновь поработать под руководством именитого режиссера Дэй-Льюис решил прервать свой изрядно затянувшийся творческий отпуск: в последний раз британца можно было увидеть на экране в биографической драме «Линкольн». Focus Features займется прокатом фильма в США, а права на его дистрибуцию в других странах поспешила приобрести студия Universal Pictures. К продюсированию картины привлечены Меган ЭллисонАфера по-американски») и Джоэнн СелларМагнолия»).... подробнее
12.08.2012
Филип Сеймур Хоффман о «Мастере»: «Это не история Рона Хаббарда» (+ фото)

Многообещающий фильм «Мастер» Пола Томаса Андерсона рассказывает о харизматичном интеллектуале — Филип Сеймур Хоффман, — который создает свою собственную религию, и бродяге — Хоакин Феникс, — который со временем становится его правой рукой. С самого начала подразумевалось и/или предполагалось, что эта история написана по мотивам жизни Рональда Хаббарда, основателя сайентологии. Однако Филип Сеймур Хоффман в интервью Entertainment Weekly опроверг бытующее мнение: «Это не история Рона Хаббарда... [Сайентология] была одним из самых крупных движений в то время, но тогда было много движений. Там я не говорю ничего похожего и не веду себя так, что бы повторяло [Хаббарда]. Я думал о многих других крупных личностях, харизматичных людях, таких, как Орсон Уэллс». Чуть ниже вы найдете 12 новых фотокадров из фильма, на которых, в частности, изображен Хоффман. Продюсер Джоэнн Селлар же оставила картину более открытой для мнений о том, насколько «Мастер» может именоваться «фильмом о сайентологии»: «Люди смогут сделать собственные выводы на этот счет... [Андерсон] хочет рассказать о том, как ветераны вернулись со Второй мировой войны. Они были заблудшими душами, которые не были уверены в своем будущем». Преуменьшать зависимость картины от сайентологии, скорее всего, лучший вариант для художественного произведения, и это, безусловно, умный политический ход в Голливуде. Но трудно доказать, что у них вообще нет никакой связи. Например, в одном из трейлеров Хоффман сказал: «Я писатель, врач, физик-ядерщик, философ-теоретик...». А книга «Все о радиации» была написана Хаббардом от лица «ядерного физика и врача». ... подробнее