Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Лопез

Robert Lopez
Роберт Лопез
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Композитор, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.06.2023 16:32

«Холодное сердце 3» осталось без режиссера

Все еще находящееся в разработке «Холодное сердце 3» осталось без режиссера. Стало известно, что Дженнифер Ли, работавшая на первыми двумя частями анимационной франшизы, передаст руководство съемками триквела другому человеку. Кому именно, пока не сообщается.

Киносерия, повествующая о приключениях сестер Анны и Эльзы, стала одним из самых известных и прибыльных активов студии Disney — каждая из уже вышедших частей франшизы собрала в мировом прокате более одного миллиарда долларов. Кроме того, «Холодное сердце 2» остается самым кассовым анимационным фильмом всех времен с 1,45 млрд долларов сборов. В феврале этого года Disney объявила, что «Холодное сердце 3» находится в разработке, однако подробности сюжета пока остаются в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2022 17:08

Мэй Уитман споет о любви

Звезда сериала «Хорошие девчонки» Мэй Уитман долго без работы на телевидении не останется: актриса получила главную роль в музыкальной комедии Up Here, которой занимается стриминговый сервис Hulu. Над сценарием шоу корпели Стивен ЛевенсонДорогой Эван Хансен»), Даниэль СанчезМеня зовут Эрл»), Кристен Андерсон-Лопез и Роберт ЛопезХолодное сердце 2»). Режиссером проекта выбран Томас КаилФосси/Вердон»).

Действие сериала развернется в конце 1999 года в Нью-Йорке. Линдси и Мигель — обычная парочка влюбленных, единственной преградой для счастья которых являются они сами, вернее, воспоминания, наваждения, страхи и фантазии, засевшие у них в голове. Мэй Уитман как раз и сыграет Линдси, всю жизнь пытавшуюся соответствовать образу хорошей девочки. Однако она устала быть милой и готова бросить жизнь в маленьком городке, чтобы перебраться из Вермонта в Нью-Йорк, где ей предстоит понять, кто она и чего в действительности хочет.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2016 10:48

Сценаристка «Головоломки» подружилась с великанами

Номинантка на премию «Оскар» Мэг ЛеФов готова попробовать себя в режиссуре — студия Disney Animation пригласила сценаристку возглавить съемки мультфильма «Великаны». Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

ЛеФов составит компанию Нэйтану ГреноРапунцель: запутанная история»), ранее занявшему режиссерский пост проекта. До этого Мэг уже успела поработать над сценарием готовящегося фильма, который станет экранизацией сказки о Джеке и бобовом стебле. Отличие новой версии заключается в том, что главным героем наравне с Джеком будет не великан-людоед, а великанша.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.83

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Холодное сердце 2
Холодное сердце 2 (2019)

Frozen 2 (7.80)

Южный парк
Южный парк (сериал) (1997)

South Park (8.80)

Up Here
Up Here (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Additional Voices


Южный парк
Южный парк (сериал) (1997)

South Park (8.80)
(1 episode, 2011)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self - Nominee

(0)
(0.00)
Self - Winner

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Robert Lopez

(0)
(0.00)
 Ensemble Member (в титрах отсутствует) 1 episode, 2019

Комедианты
Комедианты (сериал) (0)

The Comedians (6.80)
 Robert Lopez 1 episode, 2015

Продюсер [ скрыть ]


Up Here
Up Here (0)
(0.00)

Композитор [ скрыть ]


Великаны
Великаны (2018)

Gigantic (0.00)

Холодное сердце
Холодное сердце (2013)

Frozen (7.60)

Kevin's Couch
Kevin's Couch (2010)
(0.00)



Южный парк
Южный парк (сериал) (1997)

South Park (8.80)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Себя - Winner: Best Book of a Musical & Best Original Score

Шоу-бизнес: Дорога на Бродвей
Шоу-бизнес: Дорога на Бродвей (2007)

ShowBusiness: The Road to Broadway (7.60)
Себя


Himself - Winner: Best Original Score

Трекки
Трекки (1997)

Trekkies (6.90)
Себя


(0)
(7.90)
Себя - Winner: Best Original Song


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ
17.06.2023
«Холодное сердце 3» осталось без режиссера

Все еще находящееся в разработке «Холодное сердце 3» осталось без режиссера. Стало известно, что Дженнифер Ли, работавшая на первыми двумя частями анимационной франшизы, передаст руководство съемками триквела другому человеку. Кому именно, пока не сообщается. Киносерия, повествующая о приключениях сестер Анны и Эльзы, стала одним из самых известных и прибыльных активов студии Disney — каждая из уже вышедших частей франшизы собрала в мировом прокате более одного миллиарда долларов. Кроме того, «Холодное сердце 2» остается самым кассовым анимационным фильмом всех времен с 1,45 млрд долларов сборов. В феврале этого года Disney объявила, что «Холодное сердце 3» находится в разработке, однако подробности сюжета пока остаются в секрете. На фестивале анимации в Анси Ли сообщила, что не вернется в режиссерское кресло, а это означает, что студии придется искать нового постановщика. Тем не менее Дженнифер все-таки будет участвовать в творческом процессе — скорее всего, в качестве консультанта. «Я не могу сказать, на какой стадии сейчас находится "Холодное сердце 3", — заявила она. — Все наши истории создаются художниками в студии. И то, куда мы идем с этой франшизой сейчас, исходило не от меня, а от одного невероятного человека. Это кое-что новое, о чем я никому не говорила. Но я была поражена идеей и сейчас просто наслаждаюсь работой команды». Хотя уход Ли может вызвать беспокойство у фанатов франшизы, постановщица ясно дала понять, что передает бразды правления кому-то, кому она так же доверяет, как «Дисней» доверял ей и ее команде в работе над первыми двумя фильмами. Кроме того, она была не единственным творцом, сформировавшим видение киносерии — сорежиссером Дженнифер являлся Крис Бак, а помогали им сценаристы Шейн Моррис, Кристен Андерсон-Лопез и Роберт Лопез. Но даже если никто из этой команды не вернется к работе над триквелом, свежий взгляд на франшизу может оказаться кстати. Несмотря на то что «Холодное сердце 2» по-прежнему получает положительные отзывы зрителей, критики отнеслись к нему более прохладно, чем к оригиналу. Сиквел также не получил номинацию на «Оскар» за лучший анимационный фильм, в отличие от его предшественника, в то время как лучшей в том году стала «История игрушек 4». Источник: ScreenRant... подробнее
24.03.2022
Мэй Уитман споет о любви

Звезда сериала «Хорошие девчонки» Мэй Уитман долго без работы на телевидении не останется: актриса получила главную роль в музыкальной комедии Up Here, которой занимается стриминговый сервис Hulu. Над сценарием шоу корпели Стивен ЛевенсонДорогой Эван Хансен»), Даниэль СанчезМеня зовут Эрл»), Кристен Андерсон-Лопез и Роберт ЛопезХолодное сердце 2»). Режиссером проекта выбран Томас КаилФосси/Вердон»). Действие сериала развернется в конце 1999 года в Нью-Йорке. Линдси и Мигель — обычная парочка влюбленных, единственной преградой для счастья которых являются они сами, вернее, воспоминания, наваждения, страхи и фантазии, засевшие у них в голове. Мэй Уитман как раз и сыграет Линдси, всю жизнь пытавшуюся соответствовать образу хорошей девочки. Однако она устала быть милой и готова бросить жизнь в маленьком городке, чтобы перебраться из Вермонта в Нью-Йорк, где ей предстоит понять, кто она и чего в действительности хочет. Руководство Hulu заказало полный первый сезон комедии, который будет состоять из восьми эпизодов. К их съемкам команда шоу приступит уже этим летом. Источник: Deadline... подробнее
04.10.2016
Сценаристка «Головоломки» подружилась с великанами

Номинантка на премию «Оскар» Мэг ЛеФов готова попробовать себя в режиссуре — студия Disney Animation пригласила сценаристку возглавить съемки мультфильма «Великаны». Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter. ЛеФов составит компанию Нэйтану ГреноРапунцель: запутанная история»), ранее занявшему режиссерский пост проекта. До этого Мэг уже успела поработать над сценарием готовящегося фильма, который станет экранизацией сказки о Джеке и бобовом стебле. Отличие новой версии заключается в том, что главным героем наравне с Джеком будет не великан-людоед, а великанша. «Мы надеемся, что картина станет запоминающейся версией классической истории, в которой найдется место и комедии, и драме», — отметил ранее Нэйтан Грено. Также известно, что анимационная лента будет мюзиклом, а песни напишут Роберт Лопез и Кристен Андерсон-Лопез, работавшие над «Холодным сердцем». Мег ЛеФов была номинирована на «Оскар» за сценарий к «Головоломке». Также в ее фильмографии можно найти мультик «Хороший динозавр» и блокбастер «Капитан Марвел».... подробнее