Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пер Флю

Per Fly
Пер Флю
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Charlotte Fich
Родился: 14 января 1960, Козерог (64 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.01.2016 18:40

Кастинг: помощник доктора Стрэнджа и молодой идеалист

Невзирая на то, что съемки «Доктора Стрэнджа» уже идут полным ходом, до нынешнего момента одна из ключевых ролей в блокбастере оставалась вакантной. Как сообщает издание Empire, последним, кто присоединился к актерскому составу фильма, стал Бенедикт Вонг.

События ленты, напомним, вращаются вокруг бывшего нейрохирурга по имени Стефан Стрэндж. После ужасной катастрофы он отправился на поиски исцеления собственной души и в итоге стал одним из самых могущественных магов. Но даже такому человеку, как Стрэндж, нужен помощник, способный следить за делами и домом в его отсутствии, помогать прокачивать боевые навыки и ассистировать во время оккультических обрядов. Бенедикт Вонг как раз и сыграет преданного слугу титульного героя, которого, по счастливой случайности, тоже зовут Вонг.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2015 14:48

Кастинг: соперник Джона Уика и молодой идеалист

Информационный портал The Hollywood Reporter сообщает, что Коммон получил роль в сиквеле «Джона Уика».

Первый фильм, напомним, рассказывал о бывшем наемном убийце, который после нападения бандитов решил вернуться в мир криминала и доказать всем, что с ним стоит считаться.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.63

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Предательство для начинающих
Предательство для начинающих (2018)

Backstabbing for Beginners (6.30)

Вальс для Моники
Вальс для Моники (2013)

Monica Z (7.10)



Убийство
Убийство (2005)

Drabet (7.00)

Наследство
Наследство (2003)

Arven (7.30)

Проп и Берта
Проп и Берта (2000)

Prop og Berta (6.10)

Скамейка
Скамейка (2000)

Bænken (7.50)

Chock 4 - Liftarflickan
Chock 4 - Liftarflickan (1997)
(3.70)

Taxa
Taxa (сериал) (1997)
(6.50)

TV-Ansjosen
TV-Ansjosen (1995)
(7.00)

Så du ansjosen?
Så du ansjosen? (1995)
(0.00)

Kalder Katrine
Kalder Katrine (1993)
(6.50)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Предательство для начинающих
Предательство для начинающих (2018)

Backstabbing for Beginners (6.30)

Вальс для Моники
Вальс для Моники (2013)

Monica Z (7.10)



Убийство
Убийство (2005)

Drabet (7.00)

Наследство
Наследство (2003)

Arven (7.30)

Скамейка
Скамейка (2000)

Bænken (7.50)

Kalder Katrine
Kalder Katrine (1993)
(6.50)

Актёр [ скрыть ]


Interviewer (6 episodes, 2007)

Аллегро
Аллегро (2005)

Allegro (6.60)
Spectator

Наследство
Наследство (2003)

Arven (7.30)
Waiter (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Реальная любовь в Нью-Йорке
Реальная любовь в Нью-Йорке (2019)

The Kindness of Strangers (5.60)

Играл себя [ скрыть ]



Autograf
Autograf (сериал) (2008)
(0.00)


Himself (в титрах отсутствует)


Himself

Kunsten at improvisere
Kunsten at improvisere (2007)
(0.00)
Himself (хроника)

Himself / Director


Bodilfesten 2004
Bodilfesten 2004 (2004)
(7.00)
Himself

Närbild
Närbild (сериал) (2004)
(5.30)

Året der gik 2003
Året der gik 2003 (2003)
(3.50)
Himself - Film Director (хроника)

Det store lærred: Arven
Det store lærred: Arven (2003)
(0.00)
Himself - Director

Spot
Spot (сериал) (2003)
(0.00)

Filmland
Filmland (сериал) (2003)
(5.70)

Bodilfesten 2001
Bodilfesten 2001 (2001)
(0.00)
Himself - Winner (Best Picture)

Himself - Director

Tro
Tro (сериал) (1997)
(0.00)

Profilen
Profilen (сериал) (1994)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ
22.01.2016
Кастинг: помощник доктора Стрэнджа и молодой идеалист

Невзирая на то, что съемки «Доктора Стрэнджа» уже идут полным ходом, до нынешнего момента одна из ключевых ролей в блокбастере оставалась вакантной. Как сообщает издание Empire, последним, кто присоединился к актерскому составу фильма, стал Бенедикт Вонг. События ленты, напомним, вращаются вокруг бывшего нейрохирурга по имени Стефан Стрэндж. После ужасной катастрофы он отправился на поиски исцеления собственной души и в итоге стал одним из самых могущественных магов. Но даже такому человеку, как Стрэндж, нужен помощник, способный следить за делами и домом в его отсутствии, помогать прокачивать боевые навыки и ассистировать во время оккультических обрядов. Бенедикт Вонг как раз и сыграет преданного слугу титульного героя, которого, по счастливой случайности, тоже зовут Вонг. Роль Стефана Стрэнджа исполняет Бенедикт Камбербэтч, а компанию на съемочной площадке ему составила целая плеяда кинозвезд — Тильда Суинтон, Чиветель Эджиофор, Рэйчел Макадамс, Мэдс Миккельсен, Майкл Стулбарг и Эми Ландекер. Руководит съемками Скотт ДерриксонШесть демонов Эмили Роуз»). Бенедикта Вонга в прошлом году можно было видеть в научно-фантастической ленте «Марсианин», а ранее актер отметился ролями в таких картинах, как «Эффект колибри» и «Прометей». Годом ранее актер Джейсон Флеминг собирался снять свой первый фильм, что ему так и не удалось осуществить. Теперь проект получил новое название, Eat Local, а одну из главных ролей в нем исполнит Чарли КоксСорвиголова»/Daredevil). Помимо него, участие в съемках принимают Маккензи Крук, Декстер Флетчер, Фрима Аджьеман и Билли Кук. Сюжет картины вращается вокруг проходимца и разгильдяя Себастьяна (Кук), познакомившегося с соблазнительной женщиной и готового провести с ней страстную ночь. В компании новоиспеченной подружки герой попадает на заброшенную ферму, где гостей уже поджидает ватага вампиров. Для них Себастьян — лишь игрушка, но этим беды паренька не ограничиваются. На вечеринку врывается банда охотников за вампирами, и ферма превращается в сущий ад… И наконец, звезда франшизы «Дивергент» Тео Джеймс планирует присоединиться к Бену Кингсли на съемках драмы Backstabbing for BeginnersПредательство для начинающих»). Если переговоры завершатся успешно, актеру достанется роль Майкла — молодого идеалиста, получившего работу мечты в программе ООН «Нефть в обмен на продовольствие». Реальность оказывается более суровой — парень попадает в жестокий мир, где ненасытные правительственные агенты ведут войну за нефть. Майкл подозревает, что в высших кругах готовится заговор, и если он расскажет обо всем, то поставит под удар не только себя, но и своего наставника (Кингсли). Режиссером проекта выбран Пер ФлюВальс для Моники»), а в основу сценария легли мемуары Майкла Суссана.... подробнее
27.10.2015
Кастинг: соперник Джона Уика и молодой идеалист

Информационный портал The Hollywood Reporter сообщает, что Коммон получил роль в сиквеле «Джона Уика». Первый фильм, напомним, рассказывал о бывшем наемном убийце, который после нападения бандитов решил вернуться в мир криминала и доказать всем, что с ним стоит считаться. К роли Джона Уика во второй части вернется Киану Ривз, а Коммону предстоит сыграть главного антагониста ленты — начальника охраны одной из влиятельных женщин преступного мира. Другие подробности, равно как и сюжет самого сиквела, пока хранятся в секрете. Режиссерское кресло проекта отдано Чэду Стахелски, а начало съемок запланировано на эту неделю. В списке последних фильмов Коммона значатся картины «Ночной беглец» и «Сельма», а в следующем году актер и музыкант появится в блокбастере «Отряд самоубийц» и третьей «Парикмахерской». Кроме того, в сиквеле «Джона Уика» зрители увидят знакомого героя: к роли Уинстона, владельца отеля, двери которого всегда открыты для киллеров, вернется Иэн МакШейн. Джош ХатчерсонГолодные игры») и Бен КингслиОстров проклятых») получили роли в политическом триллере Backstabbing for Beginners («Вероломство для начинающих»*), съемки которого доверены датскому режиссеру Перу ФлюВальс для Моники»). Он же в соавторстве с Дэниэлом Пайном написал сценарий к фильму, основанному на мемуарах Майкла Суссана. Хатчерсону досталась роль молодого идеалиста, получившего работу мечты в программе ООН «Нефть в обмен на продовольствие». Парень попадает в послевоенный Ирак, где правительственные агенты налаживают поставки нефти в обмен на предоставление продуктов населению. Кингсли сыграет босса главного героя — человека, которому новичок в мире политики может доверять. Но вскоре выясняется, что на высшем уровне давно заключены секретные договоренности. И, наконец, София БутеллаKingsman: Секретная служба») ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Шарлиз Терон и Джеймсу МакЭвою на съемках шпионского триллера «Самый холодный город». Режиссером картины выбран Дэвид Литч (коллега Стахелски по первому «Джону Уику»), а сценарий написал Курт Джонстад, адаптировавший одноименную графическую новеллу Энтони Джонстона. Речь в фильме пойдет об убийстве секретного агента MI6, произошедшем незадолго до падения Берлинской стены. Чтобы защитить все управление, главная героиня (Терон) должна найти список британских разведчиков, имевшийся у покойного, прежде чем он попадет в руки врагов. О том, кого сыграет Бутелла, информации пока нет. * — предварительный вариант перевода.... подробнее