Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Колм МакКарти

Colm McCarthy
Колм МакКарти
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 16 февраля 1973, Водолей (51 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.10.2022 20:05

Бен Кингсли проникнет в сознание Нила Геймана

Графическая новелла «Скрипучие футляры», созданная писателем Нилом Гейманом и художником Дэйвом МакКином, получит полнометражную экранизацию. У истоков проекта стоят сценарист Майк Кэри, режиссер Колм МакКарти и продюсер Камилль Гатин — все трое ранее работали над картиной «Новая эра Z». Главную роль в киноадаптации получил лауреат премии «Оскар» Бен КингслиДом из песка и тумана»).

Оригинальный комикс, впервые напечатанный еще в 1987 году, позиционируется как путешествие в сознание Нила Геймана. Это история известного автора, пытающегося восстановить детские воспоминания. В юном возрасте главный герой попал к остеопату, ранее лечившему Аль Капоне, и истории, рассказанные врачом, казались маленькому мальчику настоящими страшилками. Кингсли как раз сыграет остеопата. Создатели фильма обещают поднять в нем тему воспоминаний, насилия и того, что от прошлого не убежишь.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 22:01

От хорошего доктора — к плохому монстру

Антония ТомасХороший доктор»), Аделль ЛеонсОткрытие ведьм»), Уильям ХоупТехасская резня бензопилой»), а также Стивен Кри и Шэрон Д. Кларк присоединились к актерскому составу триллера Bagman от студии Lionsgate. Главную роль в проекте ранее получил Сэм Клафлин.

В центре сюжета — Патрик Макки (Клафлин), отец, который вынужден вновь вступить в отчаянную борьбу со своим глубочайшим внутренним страхом, когда зловещая угроза из его детства возвращается. Однако на этот раз ему придется сражаться не только за себя, но и за всю свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 14:00

Сэм Клафлин снимется в триллере про детские страхи

Звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин исполнит главную роль в сверхъестественном триллере Bagman от Lionsgate. Съемки проекта возглавит британский постановщик Колм МакКарти, снявший второй сезон «Острых козырьков» и пилотную серию «Криптона» от DC. Сценарий написал Джон Халм, а продюсерами значатся Марти Бауэн и Вик Годфри из Temple Hill, работавшие над «Сумерками» и драмой «Виноваты звезды».

В центре сюжета — отец, который вынужден вступить в отчаянную борьбу со своим глубинным страхом, когда монстр из детства, которого он когда-то победил, возвращается и начинает вновь его преследовать. Однако на этот раз мужчине приходится бороться не только за себя, но и за свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.43

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Новая эра Z
Новая эра Z (2016)

The Girl with All the Gifts (0.00)

Home
Home (2013)
(8.20)

Острые козырьки
Острые козырьки (сериал) (2013)

Peaky Blinders (8.80)

Endeavour
Endeavour (2012)
(0.00)


Injustice
Injustice (сериал) (2011)
(5.50)

Изгнанники
Изгнанники (2010)

Outcast (5.40)

The Deep
The Deep (2010)
(0.00)

Шерлок
Шерлок (сериал) (2010)

Sherlock (9.20)

Hunter
Hunter (сериал) (2009)
(5.40)

Тюдоры
Тюдоры (сериал) (2007)

The Tudors (8.10)

Доктор Кто
Доктор Кто (сериал) (2005)

Doctor Who (8.80)

Закон Мерфи
Закон Мерфи (сериал) (2003)

Murphy's Law (7.80)

Призраки
Призраки (сериал) (2002)

Spooks (8.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Изгнанники
Изгнанники (2010)

Outcast (5.40)

Продюсер [ скрыть ]


Криптон
Криптон (2018)

Krypton (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
08.10.2022
Бен Кингсли проникнет в сознание Нила Геймана

Графическая новелла «Скрипучие футляры», созданная писателем Нилом Гейманом и художником Дэйвом МакКином, получит полнометражную экранизацию. У истоков проекта стоят сценарист Майк Кэри, режиссер Колм МакКарти и продюсер Камилль Гатин — все трое ранее работали над картиной «Новая эра Z». Главную роль в киноадаптации получил лауреат премии «Оскар» Бен КингслиДом из песка и тумана»). Оригинальный комикс, впервые напечатанный еще в 1987 году, позиционируется как путешествие в сознание Нила Геймана. Это история известного автора, пытающегося восстановить детские воспоминания. В юном возрасте главный герой попал к остеопату, ранее лечившему Аль Капоне, и истории, рассказанные врачом, казались маленькому мальчику настоящими страшилками. Кингсли как раз сыграет остеопата. Создатели фильма обещают поднять в нем тему воспоминаний, насилия и того, что от прошлого не убежишь. «"Скрипучие футляры" — безумный, фантасмагоричный, эмоциональный и при этом наводящий на размышления комикс. Для меня счастье создать фильм на основе такой невероятной жанрообразующей работы», — отметил режиссер Колм МакКарти. Источник: Collider... подробнее
21.07.2022
От хорошего доктора — к плохому монстру

Антония ТомасХороший доктор»), Аделль ЛеонсОткрытие ведьм»), Уильям ХоупТехасская резня бензопилой»), а также Стивен Кри и Шэрон Д. Кларк присоединились к актерскому составу триллера Bagman от студии Lionsgate. Главную роль в проекте ранее получил Сэм Клафлин. В центре сюжета — Патрик Макки (Клафлин), отец, который вынужден вновь вступить в отчаянную борьбу со своим глубочайшим внутренним страхом, когда зловещая угроза из его детства возвращается. Однако на этот раз ему придется сражаться не только за себя, но и за всю свою семью. Томас сыграет жену Патрика Карину, Кри — его брата Лиама, Леонс примерит образ сестры Карины Анны, Хоупу досталась роль шефа полиции Айзекса, а Кларк сыграет психотерапевта Барбару. Съемки ленты возглавит Колм МакКарти по сценарию Джона Халма. Источник: Deadline... подробнее
14.05.2022
Сэм Клафлин снимется в триллере про детские страхи

Звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин исполнит главную роль в сверхъестественном триллере Bagman от Lionsgate. Съемки проекта возглавит британский постановщик Колм МакКарти, снявший второй сезон «Острых козырьков» и пилотную серию «Криптона» от DC. Сценарий написал Джон Халм, а продюсерами значатся Марти Бауэн и Вик Годфри из Temple Hill, работавшие над «Сумерками» и драмой «Виноваты звезды». В центре сюжета — отец, который вынужден вступить в отчаянную борьбу со своим глубинным страхом, когда монстр из детства, которого он когда-то победил, возвращается и начинает вновь его преследовать. Однако на этот раз мужчине приходится бороться не только за себя, но и за свою семью. Клафлина также можно было видеть в фильмах «До встречи с тобой» и «Энола Холмс», а в настоящее время он снимается в музыкальном сериале Daisy Jones & The Six от Amazon. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее