Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рик Фамуйива

Rick Famuyiwa
Рик Фамуйива
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Рост: 193
Родился: 18 июня 1973, Близнецы (50 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Рик Фамуйива Фото Рик Фамуйива Фото Рик Фамуйива

Новости

25.08.2021 18:00

«Глухой квартал» обоснуется на ТВ

Телеканал Showtime взялся за создание сериала, который основан на дебютной картине Рика Фамуйивы «Глухой квартал», вышедшей в прокат в 1999 году. Сам режиссер, который впоследствии работал над «Темным сахаром», получившим две номинации на Каннском кинофестивале «Наркотиком» и сериалом«Мандалорец», не только выступит исполнительным продюсером шоу, но и возглавит съемки пилотного эпизода.

Оригинальная лента, главные роли в которой исполнили Омар Эппс, Ричард Т. Джонс и Тэй Диггз, рассказала зрителям историю о настоящей дружбе, пронесенной через десятилетия.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2018 10:33

Ник Нолти отправится в далекую-далекую галактику

Актерский состав первого игрового сериала по франшизе «Звездных войн» продолжает расширяться. Недавно мы сообщали, что к съемкам «Мандалорца» присоединился Педро Паскаль, а сегодня изданию The Hollywood Reporter удалось выяснить, что Ник Нолти тоже поучаствует в космическом приключении, которое запустится на стриминговом сервисе Disney+.

В проекте также официально задействована Джина Карано, известная по боевикам «Кровавая месть» и «Выжженная земля». Сценарий к «Мандалорцу» напишет Джон ФавроТусовщики»), а режиссерами назначены Дэйв Филони, Тайка Вайтити, Брайс Даллас Ховард, Рик Фамуйива и Дебора Чоу. Информация о персонажах сериала пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2018 11:49

Флэш ползет с черепашьей скоростью

И недели не проходит без новостей о кинематографической вселенной DC. Однако если одни проекты стремятся на большие экраны, то другие, наоборот, отправляются на полку. Не повезло и сольнику Флэша: работа над ним должна была стартовать в марте, но руководство Warner Bros. перенесло начало съемок на конец 2019 года. Об этом пишет информационный портал Variety.

Главная проблема, похоже, заключается в несовпадении графиков. Летом следующего года должны начаться съемки третьих «Фантастических тварей», и Эзра Миллер, играющий Флэша во вселенной DC, будет занят в них. При этом боссы WB полагают, что со сценарием, имеющимся у мейджора на руках, фильм о самом быстром человеке на Земле едва ли готов конкурировать с картиной о приключениях Ньюта Саламандера.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.53

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Мандалорец
Мандалорец (2019)

The Mandalorian (0.00)

Слушание
Слушание (2016)

Confirmation (6.90)

Наркотик
Наркотик (2015)

Dope (7.30)

Семейная свадьба
Семейная свадьба (2010)

Our Family Wedding (4.30)

Темный сахар
Темный сахар (2002)

Brown Sugar (6.40)

Глухой квартал
Глухой квартал (1999)

The Wood (6.20)

Чи
Чи (0)

The Chi (7.50)

The Wood
The Wood (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Мандалорец
Мандалорец (2019)

The Mandalorian (0.00)

Наркотик
Наркотик (2015)

Dope (7.30)

Семейная свадьба
Семейная свадьба (2010)

Our Family Wedding (4.30)

Поговори со мной
Поговори со мной (2007)

Talk to Me (7.30)

Темный сахар
Темный сахар (2002)

Brown Sugar (6.40)

Глухой квартал
Глухой квартал (1999)

The Wood (6.20)

Актёр [ скрыть ]


Мандалорец
Мандалорец (2019)

The Mandalorian (0.00)
 Jib Dodger 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Наркотик
Наркотик (2015)

Dope (7.30)

Чи
Чи (0)

The Chi (7.50)

The Wood
The Wood (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ
25.08.2021
«Глухой квартал» обоснуется на ТВ

Телеканал Showtime взялся за создание сериала, который основан на дебютной картине Рика Фамуйивы «Глухой квартал», вышедшей в прокат в 1999 году. Сам режиссер, который впоследствии работал над «Темным сахаром», получившим две номинации на Каннском кинофестивале «Наркотиком» и сериалом«Мандалорец», не только выступит исполнительным продюсером шоу, но и возглавит съемки пилотного эпизода. Оригинальная лента, главные роли в которой исполнили Омар Эппс, Ричард Т. Джонс и Тэй Диггз, рассказала зрителям историю о настоящей дружбе, пронесенной через десятилетия. Пока непонятно, станет ли многосерийная версия ремейком «Глухого квартала» или полностью перезагрузит события. Известно лишь, что в центре сюжета вновь окажутся трое друзей, выросших в Инглвуде — пригороде Лос-Анджелеса, который местные жители гордо именуют «городом чемпионов». Трудности отцовства, амбиции и другие жизненные перипетии заставят героев задуматься о том, переросли ли они свою дружбу или, напротив, стали еще более близки. Кому достанутся титульные роли в новом «Глухом квартале», пока неизвестно. Сценарий первой серии напишет Джастин ХиллианСнегопад», «Чи»), который также возьмет на себя продюсерские функции. Источник: Сollider... подробнее
01.12.2018
Ник Нолти отправится в далекую-далекую галактику

Актерский состав первого игрового сериала по франшизе «Звездных войн» продолжает расширяться. Недавно мы сообщали, что к съемкам «Мандалорца» присоединился Педро Паскаль, а сегодня изданию The Hollywood Reporter удалось выяснить, что Ник Нолти тоже поучаствует в космическом приключении, которое запустится на стриминговом сервисе Disney+. В проекте также официально задействована Джина Карано, известная по боевикам «Кровавая месть» и «Выжженная земля». Сценарий к «Мандалорцу» напишет Джон ФавроТусовщики»), а режиссерами назначены Дэйв Филони, Тайка Вайтити, Брайс Даллас Ховард, Рик Фамуйива и Дебора Чоу. Информация о персонажах сериала пока не разглашается. Ник Нолти — голливудский актер, начавший свою карьеру еще в 1970-х. В 80-х он прославился благодаря драме «48 часов» и комедии «Нищий из Беверли Хиллз». Наибольшую популярность актер набрал в 90-х, снявшись в «Тонкой красной линии» и «Скале Малхолланд». Недавно его можно было увидеть в «Охотниках на гангстеров».... подробнее
16.10.2018
Флэш ползет с черепашьей скоростью

И недели не проходит без новостей о кинематографической вселенной DC. Однако если одни проекты стремятся на большие экраны, то другие, наоборот, отправляются на полку. Не повезло и сольнику Флэша: работа над ним должна была стартовать в марте, но руководство Warner Bros. перенесло начало съемок на конец 2019 года. Об этом пишет информационный портал Variety. Главная проблема, похоже, заключается в несовпадении графиков. Летом следующего года должны начаться съемки третьих «Фантастических тварей», и Эзра Миллер, играющий Флэша во вселенной DC, будет занят в них. При этом боссы WB полагают, что со сценарием, имеющимся у мейджора на руках, фильм о самом быстром человеке на Земле едва ли готов конкурировать с картиной о приключениях Ньюта Саламандера. За все время, что WB занимается «Флэшем», проект пережил уход нескольких режиссеров и сценаристов. По сведениям источника, Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. ГолдштейнНочные игры»), заменившие Рика Фамуйиву, все еще привязаны к блокбастеру. Теперь поклонника Барри Аллена дождутся его сольника только к 2021 году, хотя утверждать дату релиза студия не спешит.... подробнее