Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мартин Оуэн

Martin Owen
Мартин Оуэн
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Рост: 179
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.11.2023 18:11

Идрис Эльба выживет на дне океана

Идрис Эльба проверит себя на прочность и попробует выжить на дне океана: актер исполнит главную роль в триллере Above the Below, съемки которого сам же и возглавляет на пару с Мартином ОуэномКлуб анонимных киллеров»). Производство ленты стартовало на прошлой неделе в Лондоне. Также в актерском составе числятся Кэйтлин ФицджералдСуд над чикагской семеркой») и Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»).

В центре событий фильма окажется трио астронавтов, которым удалось выжить после катастрофического возвращения на Землю. При этом они сбились с курса и оказались отрезаны от остального мира. Их капсула погружается на дно океана — приходит пора выживать.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2021 19:28

Новый король воров. Трейлер «Аферы Оливера Твиста»

У популярных произведений классической литературы есть как минимум одна общая черта: все они не раз становились объектом пристального внимания со стороны продюсеров. Некоторые были адаптированы для больших и малых экранов бесчисленное количество раз. В этот список входят и «Приключения Оливера Твиста» Чарльза Диккенса. На сей раз британская компания Sky задалась целью осовременить классическую историю бедного сироты, и если судить по трейлеру фильма, то Оливер существенно возмужал и научился неплохо рисовать.

Главным героем «Аферы Оливера Твиста» является пронырливый художник, коротающий свои дни и ночи на лондонских улицах. Случайная встреча с бандой мошенников под предводительством харизматичной Додж оборачивается для Оливера головокружительным приключением. Он становится участником масштабного ограбления: преступники намерены выкрасть бесценное полотно для преступного гения Фейгина и его партнера по бизнесу Сайкс.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 20:14

Анонимные Олдман и Альба

Несмотря на то, что съемки нового инди-триллера «Анонимные убийцы» идут полным ходом, кастинг в проект продолжался до недавнего времени. В последний вагон уходящего состава актеров запрыгнули неподражаемый Гэри Олдман («Оскар» за лучшую мужскую роль в «Темных временах») и обворожительная Джессика Альба (номинация на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Темный ангел»), пишет Empire. Режиссер фильма — Мартин ОуэнДа будет зло»), сценарий написан им же, совместно с Элизабет Моррис и Сетом Джонсоном.

По сюжету, мы попадаем в совершенно другой мир, который существует вне нашего повседневного мира — с его порядками, законами и правилами. Каждого в конце ждет смерть, каждый чувствует нестерпимый зуд, слышит голос из тьмы, приказывающий погасить пламя чьей-то жизни. Вы можете столкнуться с незнакомцем на улице, обменявшись с ним вежливыми улыбками, даже не подозревая, что он в этот момент представил себя стоящим над вашим окровавленным телом, испускающим свой последний вздох. И для таких людей есть место. Все они убивали, все они думают об убийстве. Кто-то хочет остановиться, кто-то хочет поговорить, а кто-то нуждается в том, чтобы его выслушали.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.33

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Клуб анонимных киллеров
Клуб анонимных киллеров (2019)

Killers Anonymous (0.00)

Да будет зло
Да будет зло (2016)

Let's Be Evil (0.00)


Макс Клауд
Макс Клауд (0)

Max Cloud (0.00)

Above the Below
Above the Below (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Клуб анонимных киллеров
Клуб анонимных киллеров (2019)

Killers Anonymous (0.00)

Да будет зло
Да будет зло (2016)

Let's Be Evil (0.00)

Middle Ground
Middle Ground (2012)
(0.00)

Макс Клауд
Макс Клауд (0)

Max Cloud (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Клуб анонимных киллеров
Клуб анонимных киллеров (2019)

Killers Anonymous (0.00)
Hitman 2

Да будет зло
Да будет зло (2016)

Let's Be Evil (0.00)
Telephone Caller

O Romeo, Romeo
O Romeo, Romeo (2011)
(0.00)
Aggresive Man

The Fencers
The Fencers (2011)
(0.00)
Bob Anderson

Big Cats!
Big Cats! (2010)
(0.00)
Lumberjack

Sports Day 3D
Sports Day 3D (2010)
(0.00)
Simon

Barry Brown
Barry Brown (2009)
(0.00)
Barry Brown

Six Bend Trap
Six Bend Trap (2007)
(4.20)
Danny

Контрагент
Контрагент (2007)

The Contractor (5.50)
Policeman (в титрах отсутствует)

Rum, Sodomy and the Lash
Rum, Sodomy and the Lash (2005)
(5.80)
Lieutenant

Байкер-гроув
Байкер-гроув (сериал) (1989)

Byker Grove (5.80)
Denton Burner (3 episodes, 1994)

(0)
(0.00)
Marcus

Продюсер [ скрыть ]


Да будет зло
Да будет зло (2016)

Let's Be Evil (0.00)

Middle Ground
Middle Ground (2012)
(0.00)

Taken
Taken (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ
22.11.2023
Идрис Эльба выживет на дне океана

Идрис Эльба проверит себя на прочность и попробует выжить на дне океана: актер исполнит главную роль в триллере Above the Below, съемки которого сам же и возглавляет на пару с Мартином ОуэномКлуб анонимных киллеров»). Производство ленты стартовало на прошлой неделе в Лондоне. Также в актерском составе числятся Кэйтлин ФицджералдСуд над чикагской семеркой») и Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»). В центре событий фильма окажется трио астронавтов, которым удалось выжить после катастрофического возвращения на Землю. При этом они сбились с курса и оказались отрезаны от остального мира. Их капсула погружается на дно океана — приходит пора выживать. Эльба сыграет Джексона — руководителя миссии и лидера команды. Кэйтлин Фицджералд примерит образ второго пилота, а Хиро Файнс-Тиффин — астронавта Роудса, для которого эта миссия стала первой в жизни. Дата премьеры фильма пока не сообщается. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
02.01.2021
Новый король воров. Трейлер «Аферы Оливера Твиста»

У популярных произведений классической литературы есть как минимум одна общая черта: все они не раз становились объектом пристального внимания со стороны продюсеров. Некоторые были адаптированы для больших и малых экранов бесчисленное количество раз. В этот список входят и «Приключения Оливера Твиста» Чарльза Диккенса. На сей раз британская компания Sky задалась целью осовременить классическую историю бедного сироты, и если судить по трейлеру фильма, то Оливер существенно возмужал и научился неплохо рисовать. Главным героем «Аферы Оливера Твиста» является пронырливый художник, коротающий свои дни и ночи на лондонских улицах. Случайная встреча с бандой мошенников под предводительством харизматичной Додж оборачивается для Оливера головокружительным приключением. Он становится участником масштабного ограбления: преступники намерены выкрасть бесценное полотно для преступного гения Фейгина и его партнера по бизнесу Сайкс. Создатели фильма не только перенесли действие истории в наши дни, но также поработали над образами некоторых персонажей. Так, Билл Сайкс и Ловкий Плут стали женщинами — их сыграли Лина Хиди и Рита Ора соответственно. В образе Фейгина предстанет Майкл Кейн, а роль самого Оливера Твиста исполнил Рафф Лоу. К слову, для сына Джуда Лоу это первая серьезная роль в кино. Режиссером ленты значится Мартин ОуэнКлуб анонимных киллеров»). Свою аферу Оливер Твист провернет 28 января.... подробнее
12.07.2018
Анонимные Олдман и Альба

Несмотря на то, что съемки нового инди-триллера «Анонимные убийцы» идут полным ходом, кастинг в проект продолжался до недавнего времени. В последний вагон уходящего состава актеров запрыгнули неподражаемый Гэри Олдман («Оскар» за лучшую мужскую роль в «Темных временах») и обворожительная Джессика Альба (номинация на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Темный ангел»), пишет Empire. Режиссер фильма — Мартин ОуэнДа будет зло»), сценарий написан им же, совместно с Элизабет Моррис и Сетом Джонсоном. По сюжету, мы попадаем в совершенно другой мир, который существует вне нашего повседневного мира — с его порядками, законами и правилами. Каждого в конце ждет смерть, каждый чувствует нестерпимый зуд, слышит голос из тьмы, приказывающий погасить пламя чьей-то жизни. Вы можете столкнуться с незнакомцем на улице, обменявшись с ним вежливыми улыбками, даже не подозревая, что он в этот момент представил себя стоящим над вашим окровавленным телом, испускающим свой последний вздох. И для таких людей есть место. Все они убивали, все они думают об убийстве. Кто-то хочет остановиться, кто-то хочет поговорить, а кто-то нуждается в том, чтобы его выслушали. Кроме Олдмана и Альбы, в картине снимаются Томми ФлэнаганИезуит»), Сэм ХэзелдайнМашина»), МайАнна БерингЗнак тьмы»), Тим МакИннерниКуртизанки»), Майкл СокаДвойное свидание») и Изабелль АлленКровавая леди Батори»). Съемки проходят в Лондоне, о дате их окончания и премьере ленты пока ничего неизвестно.... подробнее