Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майк Миньола

Mike Mignola
Майк Миньола
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Майк Миньола Фото Майк Миньола Фото Майк Миньола

Новости

04.03.2023 18:39

Хеллбой обзавелся друзьями

На днях стало известно, кто сыграет титульного героя в новой перезагрузке «Хеллбоя», но одному сражаться со сверхъестественным злом трудно, так что студия Millenium нашла компанию для Героя из пекла. Роли в фильме Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) получили Джефферсон УайтЙеллоустоун») и Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Действие перезагрузки развернется в 50-е. Хеллбой и новичок из Бюро паранормальных исследований оказываются в Аппалачах, где набредают на небольшую общину ведьм. Их лидером является титульный Горбун, которого с Хеллбоем связывает прошлое. Самого героя из пекла сыграет Джек Кеси, а Джефферсон Уайт и Аделин Рудольф получили роли Тома Феррелла и Бобби Джо Сонг соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 15:00

Привет, Хеллбой!

От разговоров об очередном пришествии Хеллбоя на большие экраны студия Millennium Media довольно быстро перешла к активным действиям. Компания как раз представила нового Героя из пекла: главную роль в готовящейся перезагрузке получил Джек КесиДэдпул 2», «Штамм»).

Известно, что проект называется Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) и основан на одноименной комиксовой серии Майка Миньолы. На дворе конец 50-х, и молодой Хеллбой отправляется в лесную глушь Аппалачей, где встречает ведьм, каннибалов и местного дьявола — титульного Горбуна. Компанию Хеллбою в этом опасном приключении составят его друг Том Феррелл и персонаж, созданный специально для фильма. На эти роли актеры пока не найдены.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 13:50

«Хеллбоя» ждет новая перезагрузка

Студия Millennium Films осталась разочарована выступлением перезагрузки «Хеллбоя» и не придумала ничего лучше, чем переснять кинокомикс еще один раз: Герой из пекла вновь сменит лицо.

Первым исполнителем роли красного полудемона был Рон Перлман. Долгие годы актер и режиссер Гильермо дель Торо грезили о триквеле «Хеллбоя», но все их мечты и надежды разбились в 2017 году, когда Millennium Films анонсировала перезагрузку франшизы. Роль титульного героя перешла к Дэвиду Харбору.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.13

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Хеллбой
Хеллбой (2019)

Hellboy (0.00)

Хеллбой II: Золотая армия - Пролог
Хеллбой II: Золотая армия - Пролог (2008)

Hellboy II: The Golden Army - Prologue (8.20)



Хеллбой II: Золотая армия
Хеллбой II: Золотая армия (2008)

Hellboy II: The Golden Army (7.10)

Хеллбой: Кровь и металл
Хеллбой: Кровь и металл (2007)

Hellboy Animated: Blood and Iron (6.90)

Хеллбой: Железные ботинки
Хеллбой: Железные ботинки (2007)

Hellboy Animated: Iron Shoes (7.80)

Удивительная голова-винт
Удивительная голова-винт (2006)

The Amazing Screw-On Head (8.00)

Хеллбой: Меч громов
Хеллбой: Меч громов (2006)

Hellboy Animated: Sword of Storms (6.50)



(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]



Knight (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Хеллбой II: Золотая армия
Хеллбой II: Золотая армия (2008)

Hellboy II: The Golden Army (7.10)

Хеллбой: Кровь и металл
Хеллбой: Кровь и металл (2007)

Hellboy Animated: Blood and Iron (6.90)

Хеллбой: Железные ботинки
Хеллбой: Железные ботинки (2007)

Hellboy Animated: Iron Shoes (7.80)

Хеллбой: Меч громов
Хеллбой: Меч громов (2006)

Hellboy Animated: Sword of Storms (6.50)



Играл себя [ скрыть ]


Himself





Batman Heroes: Batman
Batman Heroes: Batman (2005)
(5.40)
Himself

Himself

Himself

Книга комиксов
Книга комиксов (2004)

Comic Book: The Movie (5.90)
Себя

Himself

The Making of 'Hellboy'
The Making of 'Hellboy' (2004)
(6.50)
Himself

Himself - Production Designer


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ
04.03.2023
Хеллбой обзавелся друзьями

На днях стало известно, кто сыграет титульного героя в новой перезагрузке «Хеллбоя», но одному сражаться со сверхъестественным злом трудно, так что студия Millenium нашла компанию для Героя из пекла. Роли в фильме Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) получили Джефферсон УайтЙеллоустоун») и Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины»). Действие перезагрузки развернется в 50-е. Хеллбой и новичок из Бюро паранормальных исследований оказываются в Аппалачах, где набредают на небольшую общину ведьм. Их лидером является титульный Горбун, которого с Хеллбоем связывает прошлое. Самого героя из пекла сыграет Джек Кеси, а Джефферсон Уайт и Аделин Рудольф получили роли Тома Феррелла и Бобби Джо Сонг соответственно. Новый фильм о Хеллбое получит рейтинг R, и, как говорил режиссер Брайан Тейлор, такая версия персонажа из комиксов Майка Миньолы — молодой исследователь паранормального, ночной охотник, путешествующий по самым мрачным уголкам мира, — нравится ему больше всего. Съемки ленты начнутся в апреле и пройдут в Болгарии. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
03.03.2023
Привет, Хеллбой!

От разговоров об очередном пришествии Хеллбоя на большие экраны студия Millennium Media довольно быстро перешла к активным действиям. Компания как раз представила нового Героя из пекла: главную роль в готовящейся перезагрузке получил Джек КесиДэдпул 2», «Штамм»). Известно, что проект называется Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) и основан на одноименной комиксовой серии Майка Миньолы. На дворе конец 50-х, и молодой Хеллбой отправляется в лесную глушь Аппалачей, где встречает ведьм, каннибалов и местного дьявола — титульного Горбуна. Компанию Хеллбою в этом опасном приключении составят его друг Том Феррелл и персонаж, созданный специально для фильма. На эти роли актеры пока не найдены. Новый фильм о Хеллбое получит рейтинг R, а сюжет хоррора будет неразрывно связан с фольклором. Возглавит съемки Брайан ТейлорАдреналин») — ему предстоит работать по сценарию, написанному Миньолой и Крисом Голденом. Производство начнется уже в следующем месяце. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
17.02.2023
«Хеллбоя» ждет новая перезагрузка

Студия Millennium Films осталась разочарована выступлением перезагрузки «Хеллбоя» и не придумала ничего лучше, чем переснять кинокомикс еще один раз: Герой из пекла вновь сменит лицо. Первым исполнителем роли красного полудемона был Рон Перлман. Долгие годы актер и режиссер Гильермо дель Торо грезили о триквеле «Хеллбоя», но все их мечты и надежды разбились в 2017 году, когда Millennium Films анонсировала перезагрузку франшизы. Роль титульного героя перешла к Дэвиду Харбору. Съемки прошли в условиях постоянного нервного напряжения: в дело то и дело вмешивались продюсеры. Давление было настолько высоким, что в итоге от фильма открестился даже его постановщик Нил Маршалл. Понятно, что в такой ситуации «Хеллбоя» не ждало ничего хорошего. Фильм заработал плачевные 17% «свежести» на Rotten Tomatoes и провалился в прокате, собрав $55 млн при $50-миллионном бюджете. Если верить инсайдерам, съемки второй перезагрузки «Хеллбоя» возглавит Брайан ТейлорАдреналин»). В качестве литературного первоисточника может выступить комикс Майка Миньолы The Crooked Man, в котором Герой из ада сразился с загадочным Горбуном. Источник: Discussing Film... подробнее