Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Саймон Куотерман

Simon Quarterman
Саймон Куотерман
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Саймон Куотерман Фото Саймон Куотерман Фото Саймон Куотерман

Новости

08.08.2014 17:30

Кастинг: опасные инопланетяне и сумасшедшие роботы

Сегодня Ли Пейса можно увидеть на российских экранах в роли мстительного и фанатичного Ронана Обвинителя из «Стражей Галактики», но в фильме Prisoner of War ему придется сражаться с инопланетянами на стороне людей.

Как сообщает Empire, Пейс будет играть в этом проекте американского солдата, которого отправляют в Африку вместе с француженкой — сотрудником службы гуманитарной помощи (Беренис Марло из «007: Координаты "Скайфолл"»). Военная драма, скажете вы? А вот и нет: человечество защищает последний оплот людей в разрушительной войне с инопланетянами. А название недвусмысленно намекает, на чьей стороне перевес.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2012 21:49

Проблемная Темпл, кража личности и волосатый вампир

Из-за проблем со своим рабочим графиком актер Колин Фаррелл отказался от роли Ланселота в фэнтезийном боевике Дэвида Добкина «Артур и Ланселот». Выяснилось, что для этой роли Фарреллу бы пришлось потратить много времени на изучение новых навыков, а к такому повороту событий занятой актер оказался не готов.

Гэри Олдман пока по-прежнему не против сыграть Мерлина, а среди претендентов на роль Артура «Уорнеры» называют Джеймса Макэвоя.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.64

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Разлученные души
Разлученные души (2021)

Separation (4.70)
Alan Ross

Вайолет
Вайолет (2021)

Violet (0.00)
Martin

Мир Дикого Запада
Мир Дикого Запада (2016)

Westworld (8.90)
 Lee Sizemore 13 episodes, 2016-2018

Оборотень
Оборотень (2013)

Wer (7.90)
Gavin Flemyng

Одержимая
Одержимая (2012)

The Devil Inside (4.10)
Father Ben Rawlings

January
January (2011)
(0.00)
Callum

Царь скорпионов 2: Восхождение воина
Царь скорпионов 2: Восхождение воина (2008)

The Scorpion King: Rise of a Warrior (3.80)
Ari

Inside
Inside (2007)
(0.00)
Beck


Сила искусства
Сила искусства (сериал) (2006)

Simon Schama's Power of Art (8.20)

Young Waiter

Виктория и Альберт
Виктория и Альберт (2001)

Victoria & Albert (7.40)
Young Prince Albert Edward

Swallow
Swallow (сериал) (2001)
(5.60)
Monitoring staff

Лорна Дун
Лорна Дун (2000)

Lorna Doone (7.00)
Soldier at Sedgemoor

Обратно на землю
Обратно на землю (сериал) (2000)

Down to Earth (6.60)
Duncan (2 episodes, 2000)

The Sleeper
The Sleeper (2000)
(6.50)
PC Browning


Холби Сити
Холби Сити (сериал) (1999)

Holby City (5.90)
Zack Nash / ... (3 episodes, 1999-2006)



(0)
(0.00)
Simon

Сшиватели
Сшиватели (0)

Stitchers (0.00)
 Dr. Sebastian Zuber 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Lee Sizemore

(0)
(0.00)
Lee Sizemore

(0)
(0.00)
Dr. Sebastian Zuber

(0)
(0.00)
Lee Sizemore

(0)
(0.00)
Lee Sizemore

(0)
(0.00)
Hollis

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ
08.08.2014
Кастинг: опасные инопланетяне и сумасшедшие роботы

Сегодня Ли Пейса можно увидеть на российских экранах в роли мстительного и фанатичного Ронана Обвинителя из «Стражей Галактики», но в фильме Prisoner of War ему придется сражаться с инопланетянами на стороне людей. Как сообщает Empire, Пейс будет играть в этом проекте американского солдата, которого отправляют в Африку вместе с француженкой — сотрудником службы гуманитарной помощи (Беренис Марло из «007: Координаты "Скайфолл"»). Военная драма, скажете вы? А вот и нет: человечество защищает последний оплот людей в разрушительной войне с инопланетянами. А название недвусмысленно намекает, на чьей стороне перевес. Руководить съемками фильма будет Джо Миэйл, сопродюсер картины «Не исчезай», ранее занимавшийся видеоклипами и раскручиванием игр. Он же напишет сценарий к фильму совместно с Роуэном ЭтейломТот самый день»). Следующим проектом, в котором мы увидим Ли Пейса, будет «Хоббит: Битва пяти воинств». Актер появится там в роли короля эльфов Трандуила. Марло недавно сыграла в пока безымянном фильме Терренса Малика, релиз которого ожидается в 2015 году. Актерский состав другого научно-фантастического проекта, который запускает канал НВО, пополнился новыми лицами. На сей раз речь идет о сериале «Западный мир» (Westworld), ремейке фильма Майкла Крайтона, выпущенного в 1973 году. Empire сообщает, что к Энтони Хопкинсу, Эван Рэйчел Вуд и Джеймсу Марсдену присоединились Джеффри Райт, Родриго Санторо , Шеннон Вудворд, Ингрид Болсай Бердал, Анджела Сарафян и Саймон Куотерман. Мрачная история повествует о том, как ранее безответные андроиды в гигантском парке аттракционов посходили с ума. Райт сыграет Бернарда Лоу, главного программиста парка, гения, создавшего андроидов. Санторо предстанет в роли опасного робота-бандита, острым взглядом подмечающего все, что касается человеческого поведения. Вудворд — подающая надежды сотрудница парка, обнаружившая, что его обитатели ведут себя как-то необычно. Еще одного дроида-бандита, теперь уже в женском обличьи, играет Бердал, а Сарафян преобразится в Клементину, самую очаровательную обитательницу парка, его изюминку. Куотерману досталась роль «разностороннего» персонажа, который пишет сюжеты приключений в тематическом парке, при этом не забывая действовать своим коллегам на нервы. Продюсерами сериала стали Джей Джей Абрамс, Брайан Берк и Джерри Уайнтрауб. Судьбу проекта решит запущенный каналом НВО пилотный эпизод, хотя ожидается, что, с учетом все задействованных в нем лиц, сериал ждет успех. ... подробнее
01.04.2012
Проблемная Темпл, кража личности и волосатый вампир

Из-за проблем со своим рабочим графиком актер Колин Фаррелл отказался от роли Ланселота в фэнтезийном боевике Дэвида Добкина «Артур и Ланселот». Выяснилось, что для этой роли Фарреллу бы пришлось потратить много времени на изучение новых навыков, а к такому повороту событий занятой актер оказался не готов. Гэри Олдман пока по-прежнему не против сыграть Мерлина, а среди претендентов на роль Артура «Уорнеры» называют Джеймса Макэвоя. Аманда Пит сыграет пока неизвестно кого в криминальной комедии Сета Гордона Identity Thief («Кража личности»*). Зато известно, что она окажется на одной съемочной площадке с Джейсоном Бейтманом и Мелиссой Маккарти. Миа Васиковска присоединится к Полу Джаматти в очередной перезагруке классической французской трагедии Madame Bovary («Мадам Бовари»), написал которую классик французской литературы Гюстав Флобер. Миа перевоплотится в Эмму Бовари, а Пол — в господина Омэ, городского аптекаря. Перезагружает французского классика Софи Барте, известная по фильму «Замерзшие души». Ивэн Питерс и Джуно Темпл подписались на инди-драму Truck Stop («Стоянка для грузовиков»*), действие которой разворачивается в 1970-е годы. Питерс сыграет школьника, страдающего ДЦП, а героиня Джуно будет беглянкой «с прошлым», которая с ним крепко подружится. Саймон Куотерман, звезда недавно вышедшей на экраны «Одержимой», снова объединится с режиссером Уильямом Брентом Беллом для следующего хоррора в той же манере — «найденной кинопленки». Фильм ужасов под названием «WER» (это первые три буквы от слова werewolf, оборотень, а также «кто» по-немецки) расскажет о ликантропах и сниматься будет в Румынии. На самом деле, существует такое мнение, что оборотень есть не что иное, как «волосатый вампир», коих в Румынии, говорят, навалом. * — предварительный вариант перевода... подробнее