Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Генрик Рубен Генц

Henrik Ruben Genz
Генрик Рубен Генц
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 07 ноября 1959, Скорпион (64 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.06.2015 13:06

Шоураннер «Декстера» готовит сериал о высокой кухне

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал AMC совместно с Клайдом Филлипсом, шоураннером популярного триллера «Декстер» (Dexter), готовит ремейк датского сериала Bankerot. Новый проект под названием Broke получил заказ сразу на 10-серийный сезон в обход схемы со съемками пилотного эпизода.

Филлипс возьмет на себя функции исполнительного продюсера вместе с Пив ПернтУбийство»/The Killing), а также создателями оригинального сериала Генриком Рубеном Генцом и Малене Бленков.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2014 14:03

Жадный инвестор и отважные пингвины: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 27 ноября.

Не советуем вам злить своих подчиненных, ведь на следующей неделе в российский прокат выходит комедия Шона Андерса «Несносные боссы 2». Долгожданный сиквел соберет вместе трех главных героев, которые снова готовы пуститься во все тяжкие. На этот раз — ради собственного бизнеса и легкой наживы.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2013 10:34

Франко и Хадсон станут «Хорошими людьми»

Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») и Кейт ХадсонКак отделаться от парня за 10 дней») получили роли в драме Good PeopleХорошие люди»*) режиссера Генрика Рубена ГенцаУжасно счастлив»).

Как сообщает британский информационный портал Digital Spy, актерский дуэт сыграет американскую семейную пару — Тома и Анну Рид, которая влезла в большие долги, пытаясь вылечить бесплодие. Внезапно судьба преподносит им сюрприз – умирает владелец их съемной квартиры. Пара находит у него $370 тыс. наличными и решает оставить деньги себе, но вот тут-то и начинается все самое интересное.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.73

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Легкие деньги
Легкие деньги (2014)

Good People (5.40)

Undskyld jeg forstyrrer
Undskyld jeg forstyrrer (2012)
(0.00)



Imellem os
Imellem os (2009)
(0.00)

Ужасно счастлив
Ужасно счастлив (2008)

Frygtelig lykkelig (7.00)

Убийство
Убийство (сериал) (2007)

Forbrydelsen (8.40)

Китаист
Китаист (2005)

Kinamand (7.10)


Тейс и Нико
Тейс и Нико (1999)

Bror, min bror (6.70)

Перекрестки
Перекрестки (1995)

Omveje (4.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


ДНК
ДНК (0)

DNA (6.50)

Сценарист [ скрыть ]


Undskyld jeg forstyrrer
Undskyld jeg forstyrrer (2012)
(0.00)

Ужасно счастлив
Ужасно счастлив (2008)

Frygtelig lykkelig (7.00)

Продюсер [ скрыть ]


Накорми зверя
Накорми зверя (2016)

Feed the Beast (6.90)


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ
26.06.2015
Шоураннер «Декстера» готовит сериал о высокой кухне

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал AMC совместно с Клайдом Филлипсом, шоураннером популярного триллера «Декстер» (Dexter), готовит ремейк датского сериала Bankerot. Новый проект под названием Broke получил заказ сразу на 10-серийный сезон в обход схемы со съемками пилотного эпизода. Филлипс возьмет на себя функции исполнительного продюсера вместе с Пив ПернтУбийство»/The Killing), а также создателями оригинального сериала Генриком Рубеном Генцом и Малене Бленков. Сюжет вращается вокруг двух закадычных друзей, которые в последний раз решают попытать счастья и открыть вдвоем ресторан. Один из героев — превосходный шеф-повар, погрязший в проблемах с мафией и законом, второй — лучший сомелье в городе, в одиночку воспитывающий сына-подростка. Новая драма — это история о дружбе, отцовстве, горе, наркотиках, взрослении, любви и, конечно же, высокой кухне. «Клайд Филлипс — талантливейший человек, работой которого мы восхищаемся уже долгое время, — отметил Чарли Кольер, президент канала AMC. — Он неоднократно доказывал, что умеет создавать сложных, порочных и в то же время притягательных персонажей. Мы считаем, он найдет применение своим блестящим способностям и при создании нового сериала».... подробнее
23.11.2014
Жадный инвестор и отважные пингвины: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 27 ноября. Не советуем вам злить своих подчиненных, ведь на следующей неделе в российский прокат выходит комедия Шона Андерса «Несносные боссы 2». Долгожданный сиквел соберет вместе трех главных героев, которые снова готовы пуститься во все тяжкие. На этот раз — ради собственного бизнеса и легкой наживы. После событий первого фильма жизнь Ника (Джейсон Бейтман), Дэйла (Чарли Дэй) и Курта (Джейсон Судейкис) наладилась. Теперь они сами себе хозяева, у них свое дело и далеко идущие планы на будущее. Однако зажравшийся инвестор (Кристоф Вальц) кидает их на деньги, что ставит под угрозу все мечты лихой троицы. Чтобы отомстить супостату, друзья похищают его взрослого сына (Крис Пайн) и требуют кругленькую сумму в качестве выкупа. Авантюра приобретает совсем интересный оборот, когда оказывается, что и сам похищенный не прочь отомстить своему богатенькому папаше. Пол Хэггис представит на суд российских зрителей романтическую драму «Третья персона». Главные роли в картине исполнили Лиам Нисон, Мила Кунис, Эдриен Броуди, Оливия Уайлд, Джеймс Франко, Ким Бейсингер и другие. Фильм расскажет об истории любви трех пар, живущих в разных городах. Приехавший в Париж писатель бросает жену ради молодой любовницы, в Нью-Йорке несправедливо обвиненная мать борется с отцом ребенка за возможность вернуть сына, а находящийся в Риме американский бизнесмен влюбляется в прекрасную итальянку, чью дочь похитили местные бандиты. Любителям криминальных триллеров советуем обратить внимание на фильм «Легкие деньги» режиссера Генрика Рубена Генца. Однажды Том (Джеймс Франко) и Анна (Кейт Хадсон) нашли мертвым своего соседа с нижнего этажа. Как честные граждане они вызвали стражей порядка, но после того, как полиция забрала труп, молодая супружеская пара случайно обнаружила тайник покойного, в котором лежат $370 тыс. Эти деньги могут разом решить все финансовые проблемы молодой семьи, но на деле оказывается, что большие суммы притягивают к себе большие неприятности... Юным зрителям наверняка приглянется семейная анимационная комедия «Пингвины Мадагаскара» снятая режиссерами Эриком Дарнеллом и Саймоном Дж. Смитом. Черно-белый спецназ — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор, выходят на тропу войны со злобным осьминогом, доктором Октавиусом Брайном, который хочет уничтожить весь мир. Чтобы остановить злодея, храбрым пингвинам приходится объединить усилия с другой командой зверей-авантюристов, которые называют себя «Северный ветер». Из новинок отечественного кинематографа на этой неделе можно отметить драму Нигины Сайфуллаевой «Как меня зовут» и комедийную семейную мелодраму «Домик в сердце» от режиссера Грача Кешишяна. ... подробнее
24.04.2013
Франко и Хадсон станут «Хорошими людьми»

Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») и Кейт ХадсонКак отделаться от парня за 10 дней») получили роли в драме Good PeopleХорошие люди»*) режиссера Генрика Рубена ГенцаУжасно счастлив»). Как сообщает британский информационный портал Digital Spy, актерский дуэт сыграет американскую семейную пару — Тома и Анну Рид, которая влезла в большие долги, пытаясь вылечить бесплодие. Внезапно судьба преподносит им сюрприз – умирает владелец их съемной квартиры. Пара находит у него $370 тыс. наличными и решает оставить деньги себе, но вот тут-то и начинается все самое интересное. В основу сюжета фильма лег одноименный роман Марка Сакея, над адаптацией которого будет работать Келли МастерсонИгры дьявола»). * — предварительный вариант перевода... подробнее