Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Ганн

Mark Gunn
Марк Ганн
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.12.2022 10:30

Момоа и Сина устроят убойные каникулы

После последних тревожных слухов из стана киновселенной DC стало казаться, что шансы на встречу Аквамена и Миротворца близки к нулю. К счастью, компания Warner Bros. Discovery решила собрать исполнителей этих ролей в другом любопытном проекте: Джейсон Момоа и Джон Сина возглавят актерский состав боевика «Убойные каникулы»* (Killer Vacation).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что благодаря сценарию двоюродных братьев Марка и Брайана ГанновГори, гори ясно») актеры смогут блеснуть не только мускулатурой, но и комедийными навыками.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 18:40

Брайан и Марк Ганны адаптируют комикс об ограблении

Экранизация графической новеллы Джеймса Патрика и Рема Бру наконец нашла своих сценаристов: адаптировать текст комикса The Kaiju Score («Афера с кайдзю*») для больших экранов взялись двоюродные братья Брайан и Марк Ганны — коллеги и близкие родственники режиссера «Стражей Галактики» Джеймса Ганна.

Сюжет предстоящего кинокомкса держится в секрете. Действие оригинального произведения разворачивается вокруг четырех героев, которые решили провернуть опасное ограбление во время происходящего в городе хаоса, вызванного атакой огромного монстра — кайдзю. Один из авторов графической новеллы описал «Аферу с кайдзю» как классический фильм Квентина Тарантино, совмещенный с блокбастером о Годзилле.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2018 12:02

Бэнкс и Ганн снова напугают зрителей

До того, как Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную Marvel, он успел поработать в жанре хоррор. В планах у постановщика остаются третьи «Стражи Галактики», но при этом он не прочь вернуться к истокам — Ганн спродюсирует пока безымянный ужастик для компании The H Collective. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине получила Элизабет Бэнкс, с которой Ганн познакомился еще на заре своей режиссерской карьеры в Голливуде.

Первые новости о проекте появились в ноябре прошлого года. И если Джеймс Ганн выступит продюсером ленты, то сценаристами значатся его брат Брайан и кузен Марк. Режиссерское кресло отдано Дэвиду ЯровескиРой»). Съемки должны начаться уже весной, но подробности сюжета все еще хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.33

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


2gether
2gether (сериал) (2000)

2gether: The Series (7.20)

Сценарист [ скрыть ]


Гори, гори ясно
Гори, гори ясно (2019)

BrightBurn (0.00)

Путешествие 3: С Земли на Луну
Путешествие 3: С Земли на Луну (2017)

Journey 3: From the Earth to the Moon (0.00)

Girlfriend Experience
Girlfriend Experience (2012)
(0.00)

Путешествие 2: Таинственный остров
Путешествие 2: Таинственный остров (2012)

Journey 2: The Mysterious Island (5.70)

Добейся успеха снова!
Добейся успеха снова! (2004)

Bring It on Again (4.00)

Американские кексы
Американские кексы (2000)

2gether (6.50)

2gether
2gether (сериал) (2000)

2gether: The Series (7.20)

Патруль времени
Патруль времени (0)

Timecop (0.00)

Наследие Юпитера
Наследие Юпитера (0)

Jupiter‘s Legacy (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - New York Jets Defensive End

Продюсер [ скрыть ]


Гори, гори ясно
Гори, гори ясно (2019)

BrightBurn (0.00)

Американские кексы
Американские кексы (2000)

2gether (6.50)

2gether
2gether (сериал) (2000)

2gether: The Series (7.20)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ
14.12.2022
Момоа и Сина устроят убойные каникулы

После последних тревожных слухов из стана киновселенной DC стало казаться, что шансы на встречу Аквамена и Миротворца близки к нулю. К счастью, компания Warner Bros. Discovery решила собрать исполнителей этих ролей в другом любопытном проекте: Джейсон Момоа и Джон Сина возглавят актерский состав боевика «Убойные каникулы»* (Killer Vacation). Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что благодаря сценарию двоюродных братьев Марка и Брайана ГанновГори, гори ясно») актеры смогут блеснуть не только мускулатурой, но и комедийными навыками. Сина уже сотрудничал с WB в работе над блокбастером «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и телекомиксом «Миротворец». Недавно пост руководителя отдела DC Studios занял создатель этих проектов Джеймс Ганн. В этой связи можно предположить, что персонаж Сины вернется не только во втором сезоне «Миротворца», но и в новых полнометражных экранизациях DC. Судьба Аквамена выглядит куда более туманной. WB готовит масштабную перезагрузку вселенной, а потому в Сети усилились слухи, что следующий сольник Короля семи морей станет его прощанием со зрителями. При этом компания может попробовать сохранить Момоа и перевести того на роль Лобо. Что же касается «Убойных каникул», то в настоящий момент WB ищет режиссера картины. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
23.07.2021
Брайан и Марк Ганны адаптируют комикс об ограблении

Экранизация графической новеллы Джеймса Патрика и Рема Бру наконец нашла своих сценаристов: адаптировать текст комикса The Kaiju Score («Афера с кайдзю*») для больших экранов взялись двоюродные братья Брайан и Марк Ганны — коллеги и близкие родственники режиссера «Стражей Галактики» Джеймса Ганна. Сюжет предстоящего кинокомкса держится в секрете. Действие оригинального произведения разворачивается вокруг четырех героев, которые решили провернуть опасное ограбление во время происходящего в городе хаоса, вызванного атакой огромного монстра — кайдзю. Один из авторов графической новеллы описал «Аферу с кайдзю» как классический фильм Квентина Тарантино, совмещенный с блокбастером о Годзилле. Продюсерами проекта, производством которого занимается студия Sony Pictures, стали Тодд Блэк, Ли и Джон Крамеры, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш. Среди последних совместных работ Брайана и Марка Ганнов числится мистический хоррор «Гори, гори ясно», главную роль в котором исполнила Элизабет Бэнкс. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
08.03.2018
Бэнкс и Ганн снова напугают зрителей

До того, как Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную Marvel, он успел поработать в жанре хоррор. В планах у постановщика остаются третьи «Стражи Галактики», но при этом он не прочь вернуться к истокам — Ганн спродюсирует пока безымянный ужастик для компании The H Collective. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине получила Элизабет Бэнкс, с которой Ганн познакомился еще на заре своей режиссерской карьеры в Голливуде. Первые новости о проекте появились в ноябре прошлого года. И если Джеймс Ганн выступит продюсером ленты, то сценаристами значатся его брат Брайан и кузен Марк. Режиссерское кресло отдано Дэвиду ЯровескиРой»). Съемки должны начаться уже весной, но подробности сюжета все еще хранятся в секрете. По словам самого Ганна, за последние годы это единственный проект, не считая «Стражей Галактики», вызвавший в нем бурю эмоций: он очень личный, жуткий и идеально подходит для нашего времени. Дебютом Джеймса Ганна в полном метре стал комедийный хоррор «Слизняк» с Элизабет Бэнкс в главной роли. С тех пор фильммейкер мечтал снова поработать с актрисой, но их планы и цели постоянно не совпадали. Новый ужастик показался Ганну идеальным вариантом для совместного сотрудничества. Элизабет Бэнкс не так давно завершила съемки в фильме «Убийства в "Счастливых деньках"», а сейчас в качестве режиссера и продюсера готовит для студии Sony перезагрузку «Ангелов Чарли».... подробнее