Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ла Верн Бэйкер

La Vern Baker
Профессии: Играла себя
Пол: Женский
Брак: Slappy White
Родилась: 11 ноября 1929, Скорпион (94 лет назад)
Умерла:: 10 марта 1997 (67 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.05.2020 15:02

Брюс Бересфорд снимет байопик Бадди Холли

Режиссер Брюс Бересфорд, известный по фильму «Шофер мисс Дэйзи», снимет байопик об американском певце Бадди Холли и его вошедшем в историю концертном туре 1958 года. Продюсировать ленту, получившую название Clear Lake («Клир-Лейк»), будет работавший над биографической драмой «Рэй» Стюарт Бенжамин. Сценарий написал Патрик Шэнэхэн.

«Клир-Лейк» осветит жизнь Бадди Холли, когда он был подростком, а затем перенесет зрителей в 1958 год, когда он в компании с основателем группы Little Anthony & the Imperials Клэренсом Коллинзом организовал тур, ежедневно преодолевая многочисленные расовые барьеры. Фильм расскажет о взаимоотношениях Бадди с Литтл Ричардом, Ла Верн Бэйкер и другими звездами того времени, а также покажет встречу с будущей невестой Холли Марией Еленой и трагическую авиакатастрофу, оборвавшую его жизнь. Мария Елена примет участие в работе над байопиком в качестве одного из ассоциированных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играла себя [ скрыть ]


Herself (хроника)

Herself

Mister Rock and Roll
Mister Rock and Roll (1957)
(5.10)
Herself

Рок, рок, рок!
Рок, рок, рок! (1956)

Rock Rock Rock! (5.10)
Себя

Herself


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ
16.05.2020
Брюс Бересфорд снимет байопик Бадди Холли

Режиссер Брюс Бересфорд, известный по фильму «Шофер мисс Дэйзи», снимет байопик об американском певце Бадди Холли и его вошедшем в историю концертном туре 1958 года. Продюсировать ленту, получившую название Clear Lake («Клир-Лейк»), будет работавший над биографической драмой «Рэй» Стюарт Бенжамин. Сценарий написал Патрик Шэнэхэн. «Клир-Лейк» осветит жизнь Бадди Холли, когда он был подростком, а затем перенесет зрителей в 1958 год, когда он в компании с основателем группы Little Anthony & the Imperials Клэренсом Коллинзом организовал тур, ежедневно преодолевая многочисленные расовые барьеры. Фильм расскажет о взаимоотношениях Бадди с Литтл Ричардом, Ла Верн Бэйкер и другими звездами того времени, а также покажет встречу с будущей невестой Холли Марией Еленой и трагическую авиакатастрофу, оборвавшую его жизнь. Мария Елена примет участие в работе над байопиком в качестве одного из ассоциированных продюсеров. По словам создателей проекта, главным подтекстом этой истории станет то, как чернокожие, белые и латиноамериканские артисты собрались вместе на грандиозном музыкальном сборище, чтобы сломить расовые предрассудки так же, как в свое время в профессиональном бейсболе это сделал Джеки Робинсон. Предварительная дата начала съемок — осень этого года, но все будет зависеть от развития пандемии. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее