Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бретт Келли

Brett Kelly
Бретт Келли
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 30 октября 1993, Скорпион (30 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Бретт Келли Фото Бретт Келли Фото Бретт Келли

Новости

20.11.2015 17:07

Кастинг: Айзек — на верную смерть, Бейтс — к плохому Санте

Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса») ведет переговоры со студией Paramount о получении главной роли в политическом триллере A Foreigner («Иностранец»*), сообщает портал Variety. Съемки проекта намерен возглавить Альфонсо Гомез-РейонЯ, Эрл и умирающая девушка»), а над сценарием работал обладатель «Оскара» Крис ТерриоОперация "Арго"»).

В основу фильма будет положена статья Дэвида Гранна A Murder Foretold («Предсказанное убийство»), опубликованная в издании New Yorker. Это история о гватемальце, который, расследуя политическое убийство, сталкивается с коррупцией и организованной преступностью. Когда герой понимает, что его жизни грозит опасность, на случай своей смерти он снимает видео и рассылает его друзьям. И вскоре детектива действительно убивают...
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 10:04

«Плохого Санту 2» снимет режиссер «Дрянных девчонок»

Недавно стало известно, что в работу официально ушло продолжение комедии 2003 года «Плохой Санта». На тот момент под вопросом оставалась лишь кандидатура режиссера. Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что съемки второй части возглавит Марк Уотерс.

Уотерс намерен приступить к работе над вторым «Сантой» уже в январе 2016 года. Сценарий к фильму написали Джонни Розенталь, Даг ЭллинАнтураж») и Шона КроссЕсли я останусь»). Продюсером проекта значится Гейер Косински.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2013 22:50

Звезды новогодних фильмов: тогда и сейчас

Каждый Новый год юные актеры из самых известных рождественских и новогодних фильмов дарят зрителям улыбки и заряд праздничного настроения.

Кто-то из них в будущем станет звездой кино и телевидения, карьера других переживет взлеты и падения, а некоторые так и не вернутся в профессию.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Плохой Санта 2
Плохой Санта 2 (2016)

Bad Santa 2 (0.00)
Thurman Merman

Крутые кексы
Крутые кексы (2010)

High School (5.70)
Martin Gordon

Запасное стекло
Запасное стекло (2009)

What Goes Up (5.30)
Blastoff! Chorus

Патология
Патология (2008)

Pathology (5.80)
Dead kid (в титрах отсутствует)

Удар по воротам 3: Молодежная лига
Удар по воротам 3: Молодежная лига (2008)

Slap Shot 3: The Junior League (4.50)
Dickie Dunn III

Кошелек или жизнь
Кошелек или жизнь (2007)

Trick 'r Treat (6.70)
Charlie

Как Майк 2: Стритбол
Как Майк 2: Стритбол (2006)

Like Mike 2: Streetball (4.10)
Rodney

Дети без присмотра
Дети без присмотра (2006)

Unaccompanied Minors (3.70)
Timothy 'Beef' Wellington

Just a Phase
Just a Phase (2006)
(5.30)
Jackson

Oscar Pitt

Мастера ужасов
Мастера ужасов (сериал) (2005)

Masters of Horror (7.50)
 Young Joe (1 episode, 2007)

Пустырь-2
Пустырь-2 (2005)

The Sandlot 2 (4.10)
Mac

Плохой Санта
Плохой Санта (2003)

Bad Santa (7.20)
The Kid

Мертвые, как я
Мертвые, как я (сериал) (2003)

Dead Like Me (8.20)
 Francis Bischetti (3 episodes, 2004)

Обманщики
Обманщики (2002)

Cheats (5.90)
Sammy - 2nd Grade & Kindergarten

Убей меня позже
Убей меня позже (2001)

Kill Me Later (6.00)
Kid

Отмороженные
Отмороженные (2001)

Out Cold (5.80)
Kid at Barbeque (Toby)

Леди и Боксер
Леди и Боксер (2001)

Ladies and the Champ (5.40)
Ted Slatske

(0)
(0.00)
The Kid (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ
20.11.2015
Кастинг: Айзек — на верную смерть, Бейтс — к плохому Санте

Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса») ведет переговоры со студией Paramount о получении главной роли в политическом триллере A Foreigner («Иностранец»*), сообщает портал Variety. Съемки проекта намерен возглавить Альфонсо Гомез-РейонЯ, Эрл и умирающая девушка»), а над сценарием работал обладатель «Оскара» Крис ТерриоОперация "Арго"»). В основу фильма будет положена статья Дэвида Гранна A Murder Foretold («Предсказанное убийство»), опубликованная в издании New Yorker. Это история о гватемальце, который, расследуя политическое убийство, сталкивается с коррупцией и организованной преступностью. Когда герой понимает, что его жизни грозит опасность, на случай своей смерти он снимает видео и рассылает его друзьям. И вскоре детектива действительно убивают... Триллер находится на стадии разработки уже несколько лет, а на пост рулевого проекта в одно время претендовал Мэтт Дэймон. Дата начала съемок пока неизвестна, поскольку в следующем году Айзек будет занят на съемочной площадке восьмого эпизода «Звездных войн». Вскоре Оскар появится на экранах в седьмом фильме космической саги, а следующей весной состоится премьера блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис», где актер воплотил образ главного антагониста. Кэти БейтсМизери») подписалась на участие в съемках сиквела «Плохого Санты», где составит компанию Билли Бобу Торнтону, Тони Коксу и Бретту Келли. Режиссерское кресло проекта займет Марк УотерсДрянные девчонки»), а руку к созданию сценария приложили Джонни Розенталь, Даг Эллин и Шона Кросс. И хотя подробности сюжета комедии пока не разглашаются, известно, что Бейтс сыграет Санни Соук — упрямую маму героя Торнтона, которая за словом в карман не полезет. Съемки фильма начнутся в январе следующего года. Сэм РайлиМалефисента») готовится присоединиться к актерскому составу картины «Призрак в доспехах» — экранизации одноименной популярной манги, руководить съемками которой вызвался Руперт СандерсБелоснежка и охотник»). В центре событий фильма окажется девушка-киборг из спецподразделения (Скарлетт Йоханссон), призванная вместе с коллегами выслеживать самых опасных преступников и экстремистов. Им предстоит столкнуться со злодеем по прозвищу Смеющийся человек, намеренным любыми способами уничтожить достижения компании Hanka Robotics в сфере кибертехнологий. Райли как раз и претендует на роль антагониста. Помимо Йоханссон, коллегой актера по съемочной площадке станет Йохан Филип Асбек. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
04.11.2015
«Плохого Санту 2» снимет режиссер «Дрянных девчонок»

Недавно стало известно, что в работу официально ушло продолжение комедии 2003 года «Плохой Санта». На тот момент под вопросом оставалась лишь кандидатура режиссера. Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что съемки второй части возглавит Марк Уотерс. Уотерс намерен приступить к работе над вторым «Сантой» уже в январе 2016 года. Сценарий к фильму написали Джонни Розенталь, Даг ЭллинАнтураж») и Шона КроссЕсли я останусь»). Продюсером проекта значится Гейер Косински. Известно, что к роли титульного героя вернется Билли Боб Торнтон, давно мечтавший о продолжении первого фильма. Помимо Торнтона, по информации источника, в работе над сиквелом примут участие Тони Кокс (Маркус) и Бретт Келли (Терман). На данный момент создатели комедии заняты поисками актрисы на главную женскую роль. В 2004 году «Дрянные девчонки», снятые Уотерсом, заработали в мировом прокате $129 млн, а годом ранее на экраны вышла не менее успешная комедия фильммейкера «Чумовая пятница». В 2013 году Марк порадовал своих поклонников новой работой — лентой «Академия вампиров», но она заслужила преимущественно негативные отзывы критиков. Премьера сиквела «Плохого Санты» состоится в 2016 году.... подробнее
28.12.2013
Звезды новогодних фильмов: тогда и сейчас

Каждый Новый год юные актеры из самых известных рождественских и новогодних фильмов дарят зрителям улыбки и заряд праздничного настроения. Кто-то из них в будущем станет звездой кино и телевидения, карьера других переживет взлеты и падения, а некоторые так и не вернутся в профессию. Журналисты VanityFair решили рассказать о том, как изменились самые яркие звезды новогодних фильмов за прошедшие годы. Кори Фельдман. «Гремлины» Роль в фильме «Гремлины» стала очередным шагом Фельдмана к получению статуса одного из самых ярких молодых актеров в истории кинематографа. Кори снялся в таких культовых картинах 80-х, как «Балбесы», «Останься со мной», «Пропащие ребята». В настоящий момент Фельдман является солистом группы Corey Feldman’s Truth Movement. В этом году в печать вышли его мемуары. Кори продолжает активно сниматься в малобюджетных картинах, а число его ролей уже давно перевалило за сотню. Тейлор Момсен. «Как Гринч украл Рождество» «Как Гринч украл Рождество» стал вторым фильмом в карьере актрисы. С 2007 по 2012 годы Момсен снималась в сериале Gossip GirlСплетница»). Тем не менее, карьере актрисы Тейлор предпочла увлечение музыкой. В следующем году в продажу выйдет второй альбом ее группы The Pretty Reckless. Последний фильм с участием Момсен, «Фома Неверующий», вышел на экраны в 2008 году. Николас Холт. «Мой мальчик» Картина «Мой мальчик» была тепло встречена зрителями и критиками. За последнее десятилетие Холт успел сняться в нескольких телесериалах, музыкальном клипе и подарил свой голос персонажу видеоигры Fable III. По нарастающей идет и его карьера в большом кино. В этом году он снялся в картине «Тепло наших тел». Роль в этом фильме принесла актеру награду Teen Choice Award в номинации «Лучший прорыв в кино». В следующем году его можно будет увидеть на экранах сразу в четырех фильмах, самым заметным из которых станет блокбастер «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Девин Рэтрэй. «Один дома» Девин родился в семье актеров и начал свою карьеру в девять лет. Он продолжает появляться на экранах в ролях второго плана. В его послужном списке значится работа в сериалах SupernaturalСверхъестественное») и Person of InterestПодозреваемый»). В уходящем году он снялся в блокбастере «Призрачный патруль» и тепло встреченной критиками драме «Небраска». Киран Калкин. «Один дома» Роль в фильме «Один дома» стала первой в карьере Кирана. В 90-х он получил заслуженное признание зрителей благодаря ролям в картинах «Отец невесты» и «Великан». В 2002 году он был номинирован на премию «Золотой глобус» за фильм «Игби идет ко дну». Киран успел несколько лет поработать в театре, прежде чем вновь вернуться в большое кино. Актер ярко напомнил о себе в картине «Скотт Пилигрим против всех». Майкл С. Маронна. «Один дома» «Один дома» стал первым фильмом Маронны. В 90-х годах прошлого века он исполнял одну из главных ролей в сериале для детей The Adventures of Pete & PeteПриключения Пита и Пита») на канале Nickelodeon. Майкл продолжает работать в киноиндустрии, но уже в качестве электромонтера. Он принимал участие в создании фильмов «Люди в черном 3» и «Смурфики 3D». Маколей Калкин. «Один дома» Роль в фильме «Один дома» превратила Калкина в одного из самых известных юных актеров в истории кинематографа. Маколей даже был номинирован на «Золотой глобус». В 1994 году роли в картинах «Богатенький Ричи», «Как справиться с отцом» и «Повелитель страниц» принесли Калкину номинацию уже на «Золотую малину». Переходный возраст, звездные гонорары и пристрастие к наркотикам разрушили карьеру юного артиста. К ролям в кино Маколей вернулся лишь спустя девять лет, в 2003 году. В настоящий момент Калкин является лидером группы The Pizza Underground. Бретт Келли. «Плохой Санта» После успеха «Плохого Санты» Келли продолжил сниматься в телесериалах и фильмах. Многие из картин с его участием не выходили в широкий прокат, а выпускались сразу на DVD. Последним на данный момент фильмом Бретта стала комедия «Крутые кексы». В настоящий момент он учится в Университете Британской Колумбии. Келли признался, что с удовольствием вернется к уже знакомой роли в сиквеле «Плохого Санты». Томас Броди Сэнгстер. «Реальная любовь» «Реальная любовь» стала первым полнометражным фильмом в карьере молодого актера. С 2007 года Томас дарит свой голос одному из главных героев популярного анимационного шоу Phineas and FerbФинес и Ферб»). В прошлом году Сэнгстер присоединился к актерскому составу сериала Game of ThronesИгра престолов»). Томас востребован в большом кино, а также играет на бас-гитаре в группе Winnet. Оливия Олсон. «Реальная любовь» «Реальная любовь» остается единственным полнометражным фильмом в карьере Олсон. Вместе с Сэнгстером ей довелось поработать над мультсериалом «Финес и Ферб». Актриса также подарила голос персонажам анимационного проекта Adventure Time with Finn & JakeВремя приключений»). В этом году Оливия выпустила свой первый сольный музыкальный альбом, который получил название «Beauty Is Chaos». Питер Биллингсли. «Рождественская история» Биллингсли начал карьеру актера в возрасте двух лет в рекламе витаминного комплекса. К моменту выхода на экраны фильма «Рождественская история» юный артист уже успел сняться в сотне рекламных роликов. Картина была тепло встречена критиками и стала одной из самых любимых зрителями рождественских историй. Питер же стал удачным продюсером, получив номинацию на «Эмми» за сериал Dinner for Five. Он также приложил руку к созданию первого «Железного человека». Джонни Галецки. «Рождественские каникулы» Для юного Галецки роль в фильме «Рождественские каникулы» стала одной из первых в карьере. Если в большом кино Джонни не в полной мере проявил свой талант, то на телевидении дела у него сложились гораздо лучше. В настоящий момент Галецки исполняет роль Леонарда Хофстедера в сериале The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), которая принесла ему номинации на премии «Эмми» и «Золотой глобус». Джульетт Льюис. «Рождественские каникулы» «Рождественские каникулы» — один из первых фильмом и в карьере Льюис. Всего два года спустя она уже была номинирована на «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшую роль второго плана в картине «Мыс страха». За прошедшие годы актриса подарила зрителям немало запоминающихся образов. В 2013 году она снялась в тепло встреченной критиками картине «Август». Мэра Уилсон. «Чудеса на Рождество» Актриса ярко проявила себя в картинах «Миссис Даутфайр», «Матильда» и «Простое желание». Ее последней работой в большом кино стала роль в фильме «Томас и волшебная железная дорога», после чего Мэра решила вернуться к учебе. В 2012 году она призналась, что съемки в кино были «совсем не веселым занятием». По словам Уилсон, режиссеры не предоставляли юным актерам никакой свободы. В настоящий момент Мэра работает в подкастинге, а также пробует себя в качестве писательницы.... подробнее