Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Keli Goff

Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.05.2021 18:30

Мистер Биг возвращается в большой город

Перед началом 2021 года стриминговый сервис HBO Max сделал подарок всем поклонниками культового шоу «Секс в большом городе», объявив о работе над продолжением, которое выйдет на экраны в формате мини-сериала. В съемках проекта, получившего название And Just Like That… («И вот так…*») поучаствуют Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Новость о том, что Ким Кэтролл не вернется к образу Саманты опечалила многих фанатов, однако сегодня создатели шоу порадовали их приятным известием: к актерскому составу официально присоединился еще один старожил «Секса в большом городе» — Крис Нот.

Актер вновь исполнит роль мистера Бига, мужчины мечты Кэрри Брэдшоу (Паркер). Ранее ходили слухи, что герой Нота не будет задействован в продолжении, однако бессменный шоураннер сериала Майкл Патрик Кинг доказал обратное, заявив, что не представляет как можно было бы снять новую главу «Секса в большом городе» без мистера Бига.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 22:23

Секс без дружбы

Итак, все фанаты культового сериала «Секс в большом городе» наконец получили ответ на вопрос, почему в анонсированном в прошлом месяце продолжении вернутся все главные героини, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл. И ответ этот прост: «Иногда дружба просто угасает».

По словам представителей сервиса HBO Max, на котором будет выходить продолжение, движущие силы проекта, а именно его главная звезда Сара Джессика Паркер и бессменный шоураннер Майкл Патрик Кинг, «не пытаются переделать сериал». «Они не намерены заново рассказывать о том, что эти героини переживали в свои 30, — отметил главный программный директор сервиса Кейси Блойс. — Перед нами история о женщинах лет 50, и они имею дело с вещами, с которыми все люди в этом возрасте так или иначе сталкиваются.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
 Self - TheRoot.com / ... 13 episodes, 2013-2016

(0)
(0.00)
 Self - Panelist 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self - TheRoot.com

(0)
(0.00)
Self - Panelist

(0)
(0.00)
Self - Special Correspondent, TheRoof.com

(0)
(0.00)
Self - TheRoot.com

(0)
(0.00)
Self - Columnist, The Daily Beast

(0)
(0.00)
 Self - Guest 8 episodes, 2013

(0)
(0.00)
Self - TheRoot.com

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest Panelist

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - TheRoot.com Special Correspondent

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - The Daily Beast Columnist

Продюсер [ скрыть ]


Joe Exotic
Joe Exotic (0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Себя

Себя

Себя

Себя

Holiday Finale
Holiday Finale (2012)
(0.00)
Себя - Guest

Herself

US Election Night
US Election Night (2008)
(3.20)
Herself

BET News
BET News (сериал) (1986)
(0.00)
Herself

(0)
(7.90)
Себя



Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ
27.05.2021
Мистер Биг возвращается в большой город

Перед началом 2021 года стриминговый сервис HBO Max сделал подарок всем поклонниками культового шоу «Секс в большом городе», объявив о работе над продолжением, которое выйдет на экраны в формате мини-сериала. В съемках проекта, получившего название And Just Like That… («И вот так…*») поучаствуют Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Новость о том, что Ким Кэтролл не вернется к образу Саманты опечалила многих фанатов, однако сегодня создатели шоу порадовали их приятным известием: к актерскому составу официально присоединился еще один старожил «Секса в большом городе» — Крис Нот. Актер вновь исполнит роль мистера Бига, мужчины мечты Кэрри Брэдшоу (Паркер). Ранее ходили слухи, что герой Нота не будет задействован в продолжении, однако бессменный шоураннер сериала Майкл Патрик Кинг доказал обратное, заявив, что не представляет как можно было бы снять новую главу «Секса в большом городе» без мистера Бига. Многосерийный сиквел на примере Кэрри, Миранды (Никсон) и Шарлотты (Дэвис) расскажет о том, каково это — быть 50-летней жительницей Нью-Йорка. К нерушимой троице присоединится Сара Рамирес. Она сыграет стендап-комика и ведущую подкаста, на котором регулярно появляется Кэрри. Над сценарием продолжения, которое будет состоять из десяти эпизодов, работали Кинг, Джули Роттенберг, Элиза Зурицки, Саманта Ирби, Рахна Фрухбом и Кели Гофф. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider
... подробнее
11.02.2021
Секс без дружбы

Итак, все фанаты культового сериала «Секс в большом городе» наконец получили ответ на вопрос, почему в анонсированном в прошлом месяце продолжении вернутся все главные героини, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл. И ответ этот прост: «Иногда дружба просто угасает». По словам представителей сервиса HBO Max, на котором будет выходить продолжение, движущие силы проекта, а именно его главная звезда Сара Джессика Паркер и бессменный шоураннер Майкл Патрик Кинг, «не пытаются переделать сериал». «Они не намерены заново рассказывать о том, что эти героини переживали в свои 30, — отметил главный программный директор сервиса Кейси Блойс. — Перед нами история о женщинах лет 50, и они имею дело с вещами, с которыми все люди в этом возрасте так или иначе сталкиваются. Как и в реальной жизни, кто-то приходит в вашу жизнь, а кто-то уходит. Одна дружба угасает, другая начинается. Все это очень показательно, если говорить о реальных этапах, реальных этапах жизни. Они пытаются рассказать правдивую историю о том, каково это — быть 50-летней жительницей Нью-Йорка. В общем, все органично: друзей, которые были у вас в 30, может уже не быть в 50». Таким образом, когда на экраны выйдет продолжение «Секса», получившее название And Just Like That… («И вот так...*»), в нем мы увидим только Кэрри, Миранду (Синтия Никсон) и Шарлотту (Кристин Дэвис). В команду сценаристов нового шоу вошли Саманта Ирби, Рахна Фрухбом, а также автор автор американского Vogue и New York Times Кели Гофф. * — предварительный вариант перевода. Источник: TVLine... подробнее