Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Бек

Steve Beck
Стив Бек
Профессии: Режиссёр, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2001
Последний фильм: 2002
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.08.2023 16:30

Тринадцать привидений из телевизора

За последние годы мы стали свидетелями возрождения и перезагрузок множества популярных хоррор-франшиз — начиная от «Чаки» и заканчивая «Криком». Похоже, настала очередь для возвращения недружелюбных призраков из ужастика «Тринадцать привидений».

Оригинальные 13 Ghosts вышли в 1960 году. Малобюджетный хоррор Уильяма Касла показал неплохие цифры в бокс-офисе и обрел немало поклонников среди поклонников леденящих душу историй. В 2001 году в прокат вышел ремейк ужастика. Лента Стива Бека получила разгромные отзывы в прессе и смогла заработать лишь $68 млн при производственных расходах в $42 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2013 16:30

FX разрабатывает адаптацию «Последнего из могикан»

Кабельный канал готовится к запуску производства телесериала MohicansМогикане»), за основу которого будет взята одноименная экранизация романа Джеймса Фенимора Купера, вышедшая на экраны в 1992 году. В главной роли в картине Майкла Манна снялся Дэниел Дэй-Льюис (о его подходе к роли можно прочитать здесь). Соколиный глаз в исполнении актера был восторженно воспринят как критиками, так и зрителями.

Впрочем, текст оригинальной книги также будет использован для сценария шоу. Кристофер Кроу, выступивший соавтором скрипта к картине 1992 года, будет работать и над новым сценарием. В помощь к нему определена Керри Маккладжедж (Miami ViceПолиция Майами. Отдел нравов»), а сопродюсером будет Стив Бек.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.2

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Корабль-призрак
Корабль-призрак (2002)

Ghost Ship (5.30)

Тринадцать привидений
Тринадцать привидений (2001)

Thir13en Ghosts (5.10)

Играл себя [ скрыть ]


Thir13en Ghosts Revealed
Thir13en Ghosts Revealed (2002)
(6.70)
Himself - Director


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ
25.08.2023
Тринадцать привидений из телевизора

За последние годы мы стали свидетелями возрождения и перезагрузок множества популярных хоррор-франшиз — начиная от «Чаки» и заканчивая «Криком». Похоже, настала очередь для возвращения недружелюбных призраков из ужастика «Тринадцать привидений». Оригинальные 13 Ghosts вышли в 1960 году. Малобюджетный хоррор Уильяма Касла показал неплохие цифры в бокс-офисе и обрел немало поклонников среди поклонников леденящих душу историй. В 2001 году в прокат вышел ремейк ужастика. Лента Стива Бека получила разгромные отзывы в прессе и смогла заработать лишь $68 млн при производственных расходах в $42 млн. Как это часто бывает с жанром ужасов, в ситуации с правами на «Тринадцать привидений» была настоящая чехарда. До инсайдеров дошли сведения, что ситуация наконец-то стабилизировалась: права оказались в руках корпорации Sony, которая подумывает о создании многосерийной версии хоррора. Судя по предварительной информации, Sony может дать разрешение на создание 13-серийного стартового сезона. Представители студии пока не комментируют этот слух, поэтому поклонникам 13 Ghosts придется повременить с празднованием сегодняшней новости и остается надеяться на выпуск официального пресс-релиза. Источник: Comic Book... подробнее
28.06.2013
FX разрабатывает адаптацию «Последнего из могикан»

Кабельный канал готовится к запуску производства телесериала MohicansМогикане»), за основу которого будет взята одноименная экранизация романа Джеймса Фенимора Купера, вышедшая на экраны в 1992 году. В главной роли в картине Майкла Манна снялся Дэниел Дэй-Льюис (о его подходе к роли можно прочитать здесь). Соколиный глаз в исполнении актера был восторженно воспринят как критиками, так и зрителями. Впрочем, текст оригинальной книги также будет использован для сценария шоу. Кристофер Кроу, выступивший соавтором скрипта к картине 1992 года, будет работать и над новым сценарием. В помощь к нему определена Керри Маккладжедж (Miami ViceПолиция Майами. Отдел нравов»), а сопродюсером будет Стив Бек. В драме зрителям покажут героев романа Купера через призму истории Америки, так что судьба Могиканина может сложиться в шоу иначе, чем в фильме или даже в оригинальном романе. У FX есть еще несколько интересных проектов в разработке, среди которых ConquistadorsКонкистадоры»), основанный на романе «Последние дни инков» Кима Макуарри, MayflowerМэйфлауэр») с Полом Джаматти, Grand HotelГранд Отель») от Сэма Мендеса, адаптация британского сериала Mad DogБешеные псы») от Шона Райана, SuttonСаттон») по книге Дж.Р. Мохрингера и шестисерийный сериал о войне во Вьетнаме под названием «They Marched Into Sunlight» («Они маршировали в солнечный свет»*) Стивена Гейана, а также FargoФарго»), о котором мы уже писали здесь. * — предварительный вариант перевода... подробнее