Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристин Джэффс

Christine Jeffs
Кристин Джэффс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Родился: 00 1963 (61 лет)
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кристин Джэффс Фото Кристин Джэффс Фото Кристин Джэффс

Новости

06.05.2022 14:45

Элизабет Бэнкс допустит врачебную ошибку

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнит главную роль в драме A Mistake («Ошибка»*), в основу которой будет положен роман Карла Шукера. Режиссером и сценаристом проекта значится Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).

В центре событий фильма окажется Элизабет Тейлор (Бэнкс) — одаренный хирург и единственная женщина-врач в своей больнице. Во время сложной операции пациентки с заражением крови все пошло не по плану, после чего коллеги ополчились против Элизабет, и ее жизнь превратилась хаос. Когда-то она смогла выжить и добиться успеха в самой требовательной сфере. Сможет ли Элизабет пережить одну ошибку, если в медицине единственный промах в блестящей карьере может определить все твое дальнейшее существование?..
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2019 12:40

Карьера Кейси Аффлека под угрозой

Девять лет назад карьера Кейси Аффлека оказалась в опасности из-за обвинений в неподобающем поведении во время съемок драмы «Я все еще здесь». К счастью, конфликт был урегулирован, и для актера все закончилось хорошо. С тех пор он снялся во многих фильмах, а за «Манчестер у моря» получил премию «Оскар». Герой Аффлека из проекта под названием Every Breath You Take («Каждый твой вздох»*) тоже столкнется с проблемами в профессиональной деятельности, и исход может оказаться не таким благоприятным.

Аффлек исполнит в фильме главную роль, а его коллегами по съемочной площадке будут Мишель МонахэнПрощай, детка, прощай»), Сэм КлафлинДо встречи с тобой») и Вероника ФерресСоль и пламя»). Возглавит съемки, которые пройдут в этом месяце в Ванкувере, Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2012 20:52

Кастинг: Ферт поработает с гением, Кьюсак отразит атаку МиГа

Колин Ферт и Майкл Фассбендер встретятся на съемочной площадке биографического фильма Genius («Гений»*) об отношениях писателя Томаса Вулфа (Фассбендер) и его редактора Макса Перкинса (Ферт). Сценарий написал Джон ЛоганХранитель времени 3D», «007: Координаты "Скайфолл"») по книге Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения». Фильм станет дебютом в полнометражном кино для британского театрального режиссера Майкла Грандаджа.

Аманда Сейфрид и Патрик Демпси сыграют главные роли в романтической комедии Wonderful Tonight («Великолепный вечер»*) от режиссера Кристин ДжэффсЧистка до блеска») и сценариста Дж. Миллс ГудлоГордость»). Фильм расскажет об одном прекрасно проведенном вечере, итогом которого стала беременность героини Аманды.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.35

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Чистка до блеска
Чистка до блеска (2008)

Sunshine Cleaning (7.00)

Сильвия
Сильвия (2003)

Sylvia (6.10)

Дождь
Дождь (2001)

Rain (6.90)

Stroke
Stroke (1993)
(5.60)

A Mistake
A Mistake (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Дождь
Дождь (2001)

Rain (6.90)

Stroke
Stroke (1993)
(5.60)

A Mistake
A Mistake (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


A Mistake
A Mistake (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ
06.05.2022
Элизабет Бэнкс допустит врачебную ошибку

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнит главную роль в драме A Mistake («Ошибка»*), в основу которой будет положен роман Карла Шукера. Режиссером и сценаристом проекта значится Кристин ДжэффсЧистка до блеска»). В центре событий фильма окажется Элизабет Тейлор (Бэнкс) — одаренный хирург и единственная женщина-врач в своей больнице. Во время сложной операции пациентки с заражением крови все пошло не по плану, после чего коллеги ополчились против Элизабет, и ее жизнь превратилась хаос. Когда-то она смогла выжить и добиться успеха в самой требовательной сфере. Сможет ли Элизабет пережить одну ошибку, если в медицине единственный промах в блестящей карьере может определить все твое дальнейшее существование?.. Съемки картины начнутся в августе в Новой Зеландии. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
01.11.2019
Карьера Кейси Аффлека под угрозой

Девять лет назад карьера Кейси Аффлека оказалась в опасности из-за обвинений в неподобающем поведении во время съемок драмы «Я все еще здесь». К счастью, конфликт был урегулирован, и для актера все закончилось хорошо. С тех пор он снялся во многих фильмах, а за «Манчестер у моря» получил премию «Оскар». Герой Аффлека из проекта под названием Every Breath You Take («Каждый твой вздох»*) тоже столкнется с проблемами в профессиональной деятельности, и исход может оказаться не таким благоприятным. Аффлек исполнит в фильме главную роль, а его коллегами по съемочной площадке будут Мишель МонахэнПрощай, детка, прощай»), Сэм КлафлинДо встречи с тобой») и Вероника ФерресСоль и пламя»). Возглавит съемки, которые пройдут в этом месяце в Ванкувере, Кристин ДжэффсЧистка до блеска»). Речь в триллере пойдет о психиатре, чье медицинская практика оказывается под угрозой после самоубийства одной из пациенток. У нее остался брат (Клафлин), которого главный герой приглашает к себе домой, чтобы познакомить с супругой (Монахэн) и дочерью. Но едва ли психиатр, стараясь утешить родственника жертвы, подозревал, что безобидное приглашение в гости разрушит в итоге его собственную семью. «Я невероятно рад тому, что талантливая Кристин Джэффс и актеры мирового уровня воплотят эту идею в жизнь. Триллер затрагивает темы семьи, предательства и искупления, близкие каждому человеку», — отметил в заявлении продюсер Ричард Бартон Льюис. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
02.11.2012
Кастинг: Ферт поработает с гением, Кьюсак отразит атаку МиГа

Колин Ферт и Майкл Фассбендер встретятся на съемочной площадке биографического фильма Genius («Гений»*) об отношениях писателя Томаса Вулфа (Фассбендер) и его редактора Макса Перкинса (Ферт). Сценарий написал Джон ЛоганХранитель времени 3D», «007: Координаты "Скайфолл"») по книге Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения». Фильм станет дебютом в полнометражном кино для британского театрального режиссера Майкла Грандаджа. Аманда Сейфрид и Патрик Демпси сыграют главные роли в романтической комедии Wonderful Tonight («Великолепный вечер»*) от режиссера Кристин ДжэффсЧистка до блеска») и сценариста Дж. Миллс ГудлоГордость»). Фильм расскажет об одном прекрасно проведенном вечере, итогом которого стала беременность героини Аманды. Стеллан Скарсгард составит компанию Саймону Пеггу, Розамунд Пайк и Кристоферу Пламмеру в драмеди «Путешествие Гектора, или Поиски счастья» по бестселлеру Франсуа Лелорда. Фильм, снимает который Питер ЧелсомИнтуиция», «Давайте потанцуем»), рассказывает об эксцентричном, но неотразимом лондонском психиатре (Пегг), который переживает кризис из-за того, что его пациенты не становятся счастливее. В один прекрасный момент он решает бросить все и пойти на поиски счастья, в первую очередь для себя. Кого сыграет Стеллан, не сообщается. Джон Кьюсак перевоплотится в пилота чартерного рейса, который внезапно обнаружил, что его самолет атакован истребителем МиГ. Триллер Airspace «Воздушное пространство»*, скорее всего, будет снимать режиссер «Правила секса» Роджер Эвери, который на днях вступил в переговоры с продюсерами. Сценарий к фильму написала Бриана Хартман. Фрэнк Ланджелла, а также Джош Хартнетт, Джина Роуландс и Розарио Доусон, отправляются в картину Parts Per Billion («Миллиардная частица»*). Это будет драма о трех парах, которые по-разному переживают самые тяжелые события в своей жизни. Parts Per Billion станет режиссерским дебютом Брайана Хориути. * — предварительный вариант перевода... подробнее