Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жан-Стефан Совер

Jean-Stephane Sauvaire
Жан-Стефан Совер
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Оператор
Родился: 00 1968 (56 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.05.2022 20:22

Майк Тайсон взял шефство над парамедиками

Майку Тайсону не привыкать к актерской деятельности: боксер не раз появлялся на больших экранах, играя как себя самого, так и вымышленных героев. Тайсон продолжает совершенствовать свое мастерство, и на этот раз он примет участие в съемках драматического триллера «Черные мухи». В команду проекта ранее вошли Шон Пенн, Тай Шеридан, Кэтрин Уотерстон и Майкл Питт.

Новый фильм является экранизацией одноименного романа Шеннон Бурк. Его события будут вращаться вокруг нью-йоркских парамедиков, чья работа сопряжена с рисками, влияющими и на их собственные жизни. Таю Шеридану досталась роль молодого фельдшера-идеалиста, которому в напарники по машине скорой помощи попался опытный ветеран врачебного дела (Пенн). Принимаемые ими решения разведут их по разные стороны баррикад, и новобранцу придется переосмыслить свое стремление помогать людям. Сообщается, что Тайсон тоже получил одну из главных ролей — он сыграет шефа парамедиков.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 19:30

Майкл Питт снимется в триллере о фельдшерах скорой помощи

Звезда сериала «Преступная империя» Майкл Питт сыграет с Шоном Пенном, Таем Шериданом и Кэтрин Уотерстон в драматическом триллере «Черные мухи», который находится в разработке у компаний Open Road и Sculptor Media. Режиссером проекта выступит Жан-Стефан Совер.

Фильм будет основан на одноименном романе Шеннон Бурк и расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2021 19:10

Шон Пенн устроится в скорую помощь Нью-Йорка

Нестареющая звезда Голливуда Шон Пенн и его молодой напарник по драме «Древо жизни» Тай Шеридан снимутся в драматическом триллере «Черные мухи» режиссера Жан-Стефана Совера. Сценарий Райана Кинга является адаптацией одноименного романа Шеннона Бурка. В 2019 году на одну из двух главных ролей был утвержден Мэл Гибсон, однако в затянувшемся из-за пандемии проекте произошли изменения, и место Гибсона занял Шон Пенн.

Фильм расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Биография

Свою карьеру в кино начинал как ассистент у режиссеров Сирила Коллара, Карима Дриди, Зигфрида, Берни Бонвуазена, Рашиды Крим, Гаспара Ноэ, Летиции Массон. Его полнометражная документальная лента «Медельин Карлито», снятая в Колумбии, участвовала в нескольких международных кинофестивалях. Автор ряда короткометражных картин, в которых выступил как режиссер, сценарист, оператор и продюсер. Самая известная из них — «Ради бога», получившая множество фестивальных наград. Полнометражный дебют — «Джонни Бешеный Пес».

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Бои без правил
Бои без правил (2017)

A Prayer Before Dawn (7.00)

Миссия: Черный список
Миссия: Черный список (2014)

Mission: Blacklist (0.00)

(2013)
(0.00)

Punk
Punk (2012)
(0.00)

Matalo!
Matalo! (2005)
(0.00)

Carlitos Medellin
Carlitos Medellin (2004)
(6.00)

Ради Бога
Ради Бога (2001)

A Dios (6.70)

La mule
La mule (2000)
(5.40)

Черные мухи
Черные мухи (0)

Black Flies (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Punk
Punk (2012)
(0.00)

Matalo!
Matalo! (2005)
(0.00)

Ради Бога
Ради Бога (2001)

A Dios (6.70)

La mule
La mule (2000)
(5.40)

Актёр [ скрыть ]


Добро пожаловать в Нью-Йорк
Добро пожаловать в Нью-Йорк (2014)

Welcome to New York (5.10)
Male Journalist

Продюсер [ скрыть ]


Бои без правил
Бои без правил (2017)

A Prayer Before Dawn (7.00)

Après le sud
Après le sud (2011)
(8.30)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Ради Бога
Ради Бога (2001)

A Dios (6.70)


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ
17.05.2022
Майк Тайсон взял шефство над парамедиками

Майку Тайсону не привыкать к актерской деятельности: боксер не раз появлялся на больших экранах, играя как себя самого, так и вымышленных героев. Тайсон продолжает совершенствовать свое мастерство, и на этот раз он примет участие в съемках драматического триллера «Черные мухи». В команду проекта ранее вошли Шон Пенн, Тай Шеридан, Кэтрин Уотерстон и Майкл Питт. Новый фильм является экранизацией одноименного романа Шеннон Бурк. Его события будут вращаться вокруг нью-йоркских парамедиков, чья работа сопряжена с рисками, влияющими и на их собственные жизни. Таю Шеридану досталась роль молодого фельдшера-идеалиста, которому в напарники по машине скорой помощи попался опытный ветеран врачебного дела (Пенн). Принимаемые ими решения разведут их по разные стороны баррикад, и новобранцу придется переосмыслить свое стремление помогать людям. Сообщается, что Тайсон тоже получил одну из главных ролей — он сыграет шефа парамедиков. Режиссером проекта значится Жан-Стефан СоверБои без правил»). Съемки уже стартовали, но дата премьеры триллера неизвестна. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
11.05.2022
Майкл Питт снимется в триллере о фельдшерах скорой помощи

Звезда сериала «Преступная империя» Майкл Питт сыграет с Шоном Пенном, Таем Шериданом и Кэтрин Уотерстон в драматическом триллере «Черные мухи», который находится в разработке у компаний Open Road и Sculptor Media. Режиссером проекта выступит Жан-Стефан Совер. Фильм будет основан на одноименном романе Шеннон Бурк и расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому. Среди самых известных работа Питта в кино — «Мечтатели» Бернардо Бертолуччи и «Последние дни» Гаса Ван Сента. Источник: Deadline... подробнее
26.02.2021
Шон Пенн устроится в скорую помощь Нью-Йорка

Нестареющая звезда Голливуда Шон Пенн и его молодой напарник по драме «Древо жизни» Тай Шеридан снимутся в драматическом триллере «Черные мухи» режиссера Жан-Стефана Совера. Сценарий Райана Кинга является адаптацией одноименного романа Шеннона Бурка. В 2019 году на одну из двух главных ролей был утвержден Мэл Гибсон, однако в затянувшемся из-за пандемии проекте произошли изменения, и место Гибсона занял Шон Пенн. Фильм расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому. «В течение года мы довольно плотно и серьезно работали вместе с Жан-Стефаном ради того, чтобы воплотить эту историю в жизнь именно так, как это умеет только он. Мы полагаем, что будущий фильм о том, что переживают новички на работе, через что им приходится пройти, важен именно сейчас, в это непростое время», — рассказал продюсер картины Уоррен Т. Гоз. К съемкам компания Open Road Films планирует приступить чуть позже в этом году в Нью-Йорке. Источник: Deadline... подробнее