Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гари Гилберт

Gary Gilbert
Гари Гилберт
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.10.2011 13:01

Детки в порядке… теперь и на ТВ

Да, в полку сериалов, которые снимут по полноэкранным фильмам, опять прибыло. Следом за «Линкольном для адвоката» и «Универсальным солдатом», на телевидение перебирается еще одна заметная картина — «Детки в порядке». Телеканал HBO уже договорился на разработку проекта с часовыми эпизодами. Об этом сообщает Deadline.

Лиза Холоденко, режиссер оригинальной ленты и соавтор сценария, напишет пилотную серию нового сериала. Он станет прямым продолжением того, что происходило в фильме. Все договоренности пока не достигнуты, но уже известно, что Холоденко будет выступать в качестве исполнительного продюсера совместно с Джеффри Леви-Хинтом, Гари Гилбертом и Селин Рэттрей.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2011 13:09

Актер и «пароход» Зак Брафф: режиссерские амбиции героя «Клиники»

Актер Зак Брафф, известный российскому зрителю по сериалу Клиника, примет участие в драме Дьявол и Глубокое синее море, сообщает /Film.

Автор сценария и режиссер Билл Перпл собирается рассказать нам историю молодого архитектора, который не может примириться с потерей своей жены. Знакомство с молодой авантюристкой сулит главному герою массу приключений – в том числе плавание на плоту через Атлантический океан.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.48

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Страна садов
Страна садов (2004)

Garden State (7.80)
Young Hollywood Guy

Секс-пылесос
Секс-пылесос (2002)

Super Sucker (4.30)
Reporter

(0)
(0.00)
 Self - After Party Press Room 1 episode, 2017

Продюсер [ скрыть ]


Если что-то случится, я люблю вас
Если что-то случится, я люблю вас (2020)

If Anything Happens I Love You (7.90)

Игры судьбы
Игры судьбы (2020)

Quad (5.90)


Ла-Ла Ленд
Ла-Ла Ленд (2016)

La La Land (0.00)

Коробочки
Коробочки (2016)

Little Boxes (5.70)

Мастер очистки
Мастер очистки (2016)

The Master Cleanse (5.80)

Мисс Стивенс
Мисс Стивенс (2016)

Miss Stevens (7.30)

Гостиная
Гостиная (2014)

The Keeping Room (0.00)

Ты здесь
Ты здесь (2013)

Are You Here (6.10)

Спасибо за обмен
Спасибо за обмен (2012)

Thanks for Sharing (6.20)

Save the Date
Save the Date (2012)
(0.00)

Prada и чувства
Prada и чувства (2011)

From Prada to Nada (5.20)

Маргарет
Маргарет (2011)

Margaret (0.00)

Знакомьтесь, Моника Велур
Знакомьтесь, Моника Велур (2010)

Meet Monica Velour (6.00)

Детки в порядке
Детки в порядке (2010)

The Kids Are All Right (7.20)

Патология
Патология (2008)

Pathology (5.80)

Генри Пул уже здесь
Генри Пул уже здесь (2008)

Henry Poole Is Here (6.50)

Страна садов
Страна садов (2004)

Garden State (7.80)

Играл себя [ скрыть ]


Himself


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ
15.10.2011
Детки в порядке… теперь и на ТВ

Да, в полку сериалов, которые снимут по полноэкранным фильмам, опять прибыло. Следом за «Линкольном для адвоката» и «Универсальным солдатом», на телевидение перебирается еще одна заметная картина — «Детки в порядке». Телеканал HBO уже договорился на разработку проекта с часовыми эпизодами. Об этом сообщает Deadline. Лиза Холоденко, режиссер оригинальной ленты и соавтор сценария, напишет пилотную серию нового сериала. Он станет прямым продолжением того, что происходило в фильме. Все договоренности пока не достигнуты, но уже известно, что Холоденко будет выступать в качестве исполнительного продюсера совместно с Джеффри Леви-Хинтом, Гари Гилбертом и Селин Рэттрей. Синопсис оригинала выглядит следующим образом: Ник (Аннет Бенинг) и Джулс (Джулианна Мур) — семейная пара. У них двое детей: восемнадцатилетняя Джони (Миа Васиковска) и пятнадцатилетний Лазер (Джош Хатчерсон). И оба они были зачаты с использованием донорской спермы. Джони собирается уехать в колледж, и Лазер просит ее через банк спермы разузнать, кто был их отцом. Ей удается выяснить, что это некий Пол (Марк Руффало). В тайне от мам они встречаются с ним, а потом и приглашают к себе домой. «Детки в порядке» в прошлом году получили 4 номинации на «Оскар»: за лучший фильм, лучший оригинальный сценарий, лучшую женскую роль, и лучшую мужскую роль второго плана, но ни одной статуэтки получить фильму так и не удалось.... подробнее
25.04.2011
Актер и «пароход» Зак Брафф: режиссерские амбиции героя «Клиники»

Актер Зак Брафф, известный российскому зрителю по сериалу Клиника, примет участие в драме Дьявол и Глубокое синее море, сообщает /Film. Автор сценария и режиссер Билл Перпл собирается рассказать нам историю молодого архитектора, который не может примириться с потерей своей жены. Знакомство с молодой авантюристкой сулит главному герою массу приключений – в том числе плавание на плоту через Атлантический океан. Партнерами Браффа на съемочной площадке станут актрисы Хлои Мориц (Впусти меня. Сага) и Джессика Бил (Команда А). Однако Брафф пробовал свои силы не только на актерском поприще. Еще в 2004 году Зак примерил режиссерское кресло, выпустив независимый фильм Страна садов. Сценарий и главная роль проекта Браффа остались за ним же. После этого шесть лет новоявленный режиссер не рисковал снимать, объясняя свой отказ просто: «Я не хочу снимать всякую фигню». Что касается сценариев, то, по словам Зака, ему элементарно не хватает времени и сил из-за телепроекта Клиника, в котором он участвовал 8,5 лет. Сейчас у Браффа готова пьеса «Новые люди», по мотивам которой он хочет снять фильм. Продюсер Страны садов Гэри Гилберт уже выразил готовность профинансировать будущий проект Браффа. По сюжету главный герой Чарли, которому перевалило за 35, решил стать затворником. Домик в Лонг-Бич – вот идеальное место для мизантропа. Однако, как это часто бывает, одиночество героя (к его же счастью) нарушают многие непрошеные гости, которые оказываются чудесным образом связанными между собой. Красивая женщина, пожарный, чудаковатый риелтор и наш герой – что связывает их? «Мелкомасшатабная» лента будет выбиваться из системы высокобюджетных голливудских картин, но этого Зак, кажется, и добивается.... подробнее