Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2021 15:00

Ушел в работу сиквел «Круиза по джунглям»

Disney продолжит сплавляться по живописным рекам верховья Амазонки в компании с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант: в минувшие выходные сборы фильма «Круиз по джунглям» в домашнем прокате превысили отметку в 100 миллионов долларов, и студия объявила о разработке его сиквела.

Сообщается, что Скала и Эмили Блант готовы вернуться к ролям обаятельного шкипера Фрэнка Вольфа и бесстрашной исследовательницы Лили Хоутон соответственно. За сценарий продолжения засел автор оригинала Майкл Грин. Также в полном составе к съемкам нового проекта готовится команда продюсеров первого «Круиза» — Бо Флинн, Джон Дэвис, Джон Фокс, Дэни Гарсия, Скотт Шелдон, Хирам Гарсия и сам Скала. Ожидается, что в режиссерское кресло вернется Жауме Кольет-Серра.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 22:06

Яхья Абдул-Матин II станет экстренным контактом Скалы

Яхья Абдул-Матин II, Дуэйн «Скала» Джонсон и Бо Флинн приступили к работе над экшеном Emergency Contact («Экстренный контакт») от студии Warner Bros. Яхья исполнит одну из главных ролей и выступит продюсером. Джонсон вместе со своими партнерами Хирамом Гарсией и Дэни Гарсией будет продюсировать ленту через собственный баннер Seven Bucks Productions, а Флинн — через свою компанию FlynnPictureCo. Сценаристами боссы WB назначили Сохраба Ноширвани и Рори Хайнса.

Сюжет боевика держится в секрете, известно лишь, что зрителей ждет так называемое концептуальное высокооктановое кино, действие которого развернется на андеграундной музыкальной сцене Остина, штат Техас.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 17:17

Netflix защитит сон детей от монстров

Онлайн-сервис Netflix взял под свое крыло новый проект под названием Teddy and the Guardians of the Night («Тедди и ночные стражи*»), который основан на серии популярных иллюстраций Алекса Панагопулоса. Сценарий приключенческой семейной картины напишут Джош СтолбергАватар: Легенда об Аанге», «Пила 8») и Бобби Флоршайм, которые ранее уже работали вместе над текстом, положенным в основу комедии «Эван Всемогущий».

На рисунках Панагопулоса, программиста из Греции, изображена плюшевые мишки, которые по ночам защищают сон детей от жутких монстров, притаившихся в их комнатах. Детали сюжета предстоящей экранизации пока неизвестны, однако проект уже привлек на свою сторону ветеранов индустрии: продюсировать картину взялись Дэни ГарсияФорсаж: Хоббс и Шоу», «Черный Адам»), Бо ФлиннРоковое число 23», «Красное уведомление») и всем известный Дуэйн Джонсон, отроческие годы которого недавно были перенесены на малые экраны в ситкоме «Молодой Скала».
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2019 20:56

Шесть демонов молодого солдата

Кинокомпания Lionsgate наняла подающего большие надежды фильммейкера Осгуда Перкинса в качестве сценариста и режиссера нового сверхъестественного триллера. Проект получил название Incident at Fort Bragg («Инцидент в Форт-Брэгге») и может похвастаться довольно интригующим синопсисом.

В основу сюжета ленты будет положена реальная история католического священника Малахии Мартина, которого однажды правительство США совершенно официально направило изгонять демонов из молодого солдата, проходящего службу в военном гарнизоне Форт-Брэгг, штат Северная Каролина.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2017 19:23

Кастинг: необычный школьник и ученый-генетик

Режиссер Шейн Блэк продолжает собирать актерский состав для нового «Хищника» — на этот раз к борьбе с кровожадным существом решил присоединиться звезда драмы «Комната» Джейкоб Тремблэ.

Ранее на съемки в фильме, напомним, успели подписаться Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес, а Томас Джейн пока еще ведет переговоры.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2016 10:20

Lionsgate изгонит бесов с военной базы

Продюсер Бо Флинн, приложивший руку к созданию картин «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Обряд», решил вернуться к теме экзорцизма. Как сообщает The Hollywood Reporter, голливудский кинодел объединит усилия со студией Lionsgate в работе над пока безымянным хоррором об изгнании злых духов, сюжет которого будет основан на реальных событиях.

Авторство сценария фильма принадлежит Харрисону Квири и Ивэну Тернеру. Оба автора только начинают делать свои первые шаги в Голливуде. Первый в настоящий момент ведет работу над экранизацией романа «Честь на продажу» о скандальном исчезновении 225 кг наркотиков из хранилища вещдоков департамента полиции Нью-Йорка, а второму недавно удалось продать сценарий комедийного боевика «Партнеры».
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2016 12:18

«Разлом Сан-Андреас» получит сиквел

Студия New Line и Дуэйн «Скала» Джонсон вновь хотят почувствовать дрожь земли — мейджор готовит сиквел фильма «Разлом Сан-Андреас», пишет The Hollywood Reporter. Сценарий второй части доверен Нилу Уайденеру и Гэвину Джеймсу.

Сообщается, что к работе над сиквелом вернется большая часть команды первого фильма. Джонсон вновь исполнит главную роль, Бо Флинн займется продюсированием картины, а режиссер Брэд Пейтон возглавит съемки.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 10:14

Новые «Спасатели Малибу» ищут напарницу

Официально подтверждена информация о том, что Дуэйн «Скала» Джонсон и Зак Эфрон исполнят главные роли в полнометражном ремейке «Спасателей Малибу», готовит который Paramount. Портал Deadline сообщает, что теперь студия занялась поисками актрисы на главную женскую роль.

Источнику стало известно, что в список претенденток попали семь голливудских актрис. При этом существует вероятность, что участие в съемках новых «Спасателей Малибу», которые начнутся в 2016 году, примут в итоге несколько персон из этого списка.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 11:58

Зак Эфрон готов стать спасателем Малибу

Как сообщает The Hollywood Reporter, Зак Эфрон готов надеть форму спасателя Малибу и отправиться на живописные пляжи Калифорнии. Актер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дуэйну «Скале» Джонсону на съемках ремейка популярного телесериала 90-х.

Недавно проект получил второе дыхание и режиссера в лице Сета Гордона. Дэмьен Шеннон и Марк Свифт написали последний вариант сценария к фильму, а Бо Флинн и Айван Райтман значатся в числе продюсеров ремейка. Начало съемок запланировано на февраль 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 10:16

Сиквел «Охотников на ведьм» обрел режиссера

Как сообщает издание The Tracking Board, у сиквела «Охотников на ведьм» появился режиссер. Съемки проекта, новости о котором не появлялись практически год, возглавит Бруно Авеллан.

Ходили слухи, будто второй фильм находился в подвешенном состоянии после того, как в сентябре прошлого года постановщик первой части Томми Виркола объявил о своем уходе из франшизы. Тем не менее, фильммейкер написал первоначальный вариант сценария к картине. После него руку к тексту успел приложить Майкл ФинчЧеловек ноября»). Однако теперь инсайдеры сообщают, что студия Paramount находится в поисках другого автора.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ