Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2022 15:00

Керри Кондон свяжется с Нисоном и террористами

Керри Кондон, которая снялась в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и сериале «Лучше звоните Солу», сыграет вместе с Лиамом Нисоном и Кираном ХайндсомШпион, выйди вон!») в триллере In the Land of Saints and Sinners («На земле святых и грешников*»).

Действие картины происходит в отдаленной ирландской деревне. Нисон сыграет недавно вышедшего на пенсию наемника, который оказывается втянутым в смертельную игру в кошки-мышки с тремя мстительными террористами.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 15:00

Лиам Нисон получил новое задание

Если несколько лет назад у Лиама Нисона и возникали мысли о том, что пора бы покончить с экшенами, то сейчас он переменил свое мнение, и каждый его новый проект связан с крутыми парнями. Актер подписался на главную роль в триллере In the Land of Saints and Sinners («В земле святых и грешников»*), а компанию ему составит Киран ХайндсТеррор»).

Действие фильма развернется в захолустной ирландской деревеньке, а главным героем станет ушедший на покой наемник. Однако с появлением троицы мстительных террористов его мирному существованию приходит конец, и бывший киллер вновь ввязывается в опасную игру в кошки-мышки.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 19:10

Бокс-офис США: Крудсы взялись за старое

Мало североамериканскому бокс-офису было пандемии, так еще и непогода добавила проблем. В уикенд, который пришелся на День президентов США и День всех влюбленных, при благоприятных условиях можно было рассчитывать на хорошие сборы, но обстоятельства сложились так, что лидером финансового рейтинга вновь стал фильм, заработавший пару миллионов долларов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 12-14 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2021 16:51

Бокс-офис США по-прежнему одержим дьяволом

Если судить по результатам бокс-офиса, которые и до этого не поражали воображение, то в прошлые выходные американцев заботили не походы в кино, а просмотр финала за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Супербоул стал весомой причиной для того, чтобы остаться дома, и потому фильму, возглавившему финансовый рейтинг, достаточно было заработать два с небольшим миллиона долларов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 5-7 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2021 22:32

Заступник Нисон и недовольные папаши: смотрите на этой неделе

Первая неделя последнего месяца зимы встретит киноманов парочкой горячих боевиков и семейными разборками разной степени глубины. Возглавляет парад новинок Лиам Нисон в образе вышедшего в тираж морского пехотинца, который в одиночку решил пойти против целого наркокартеля. В домашнем прокате эта лента попала в топ-5, но особого шума не наделала. Схожий по жанру, но чуть более динамичный «Денежный самолет» отправит зрителей в рейс с не самой спокойной компанией на борту.

Также на наши экраны выйдет комедия о трех отцах, которые решили извести ухажеров своих дочерей, и две трогательных ленты — о девочке, укравшей пони из цирка, и бывшей наркоманке, пытающейся подружиться с собственной особенной сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2021 16:32

Бокс-офис США встретился с дьяволом

Даже во времена пандемии находятся голливудские звезды, способные привлечь аудиторию в кинотеатры. В этот список можно смело внести Дензела Вашингтона, поскольку фильм с его участием возглавил бокс-офис США в прошедший уикенд, продемонстрировав отличный результат при том, что доступно ему было меньше половины из всех возможных площадок. В остальном же североамериканский прокат движется по накатанной, и на ближайшие месяцы студия Warner Bros. остается чуть ли не единственным поставщиком киноновинок для американцев.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 29-31 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2021 18:02

Бокс-офис США: одна надежда на Лиама Нисона

Североамериканский бокс-офис все еще пребывает в унынии. Новости, пришедшие из Голливуда на прошлой неделе, наверняка не порадовали владельцев кинотеатров: студии, посмотрев на результаты «Чудо-женщины: 1984», которые сложно назвать впечатляющими, практически полностью освободили ближайшие месяцы от громких премьер. В лучшем случае блокбастеры перебрались на лето, ну а поклонникам бондианы, например, придется ждать осени, чтобы увидеть новую часть. В таких условиях шанс на относительный успех получают независимые драмы, но они, как показала практика посткарантинного периода, не всегда могут привлечь аудиторию в кинотеатры.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 22-24 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2021 15:45

Бокс-офис США: Лиам Нисон снова на коне

В нынешней ситуации дистрибьюторы рады любым суммам, которые оседают в кассах кинотеатров, а уж если фильм зарабатывает за уикенд больше $3 млн — это, считайте, успех по нынешним меркам. В Америке все еще закрыта большая часть кинотеатров, поэтому не стоит ожидать от новичков проката, коих можно на пальцах одной руки пересчитать, каких-то выдающихся достижений. Впрочем, в прошедшие выходные Лиам Нисон все же совершил небольшой подвиг — он одолел саму Чудо-женщину.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 15-17 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2019 15:15

Лиам Нисон сразится с наркомафией

Несколько лет назад актер Лиам Нисон признался, что годы берут свое и ему пора завязывать с амплуа героя боевиков. Боссы голливудских студий не спешат отправлять британца на пенсию и продолжают заваливать офис его агента сценариями новых экшен-триллеров. Похоже, 66-летний актер окончательно смирился с тем, что ему еще нескоро начнут предлагать роли тихих и мирных дедушек.

Как стало известно нашим зарубежным коллегам, Нисон возглавит актерский состав боевика «Минитмен»* (The Minuteman). Звезде трилогии «Заложница» придется вспомнить особый набор навыков и умений, чтобы подготовиться к роли ветерана Вьетнамской войны, вставшего на защиту незнакомого мальчика от влиятельного наркокартеля.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2012 19:25

Бутлегеры, Клинт Иствуд и «светлуха»: смотрите на этой неделе

О картине Алекса де ла Иглесиа «Последняя искра жизни» хочется говорить долго, громко, размахивая руками, хохоча и злясь одновременно. Между тем, она весьма на любителя. «Весь я в чем-то испанском!», — может подумать зритель, не знакомый с другими работами этого и прочих испанских режиссеров после просмотра.

Еще и десять раз пожалеет, что не купил билет на эксплуатационную комедию «Толстяк на ринге». Смеяться над недостатками других как-то проще и понятней. На грядущей неделе эти два фильма — как две крайности, бросаться в которые зрителю стоит на свой страх и риск.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ