Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2024 11:30

В поисках бессмертия

Корпорация Apple продолжает собирать экспедицию для поисков легендарного Источника вечной молодости: на борт кинопроекта Fountain of Youth взошли еще два актера.

Сценарий Джеймса Вандербилта рассказывает о брате и сестре, которые решат объединиться и использовать свои богатые знания в области истории и мифологии, чтобы найти таинственный Фонтан молодости. Главных героев истории сыграют Джон Красински и Натали Портман. Ранее мы сообщали, что на поиски приключений также отправятся Эйса Гонсалес и Донал Глисон.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2024 13:13

Очередь за бессмертием

Поиски источника вечной молодости — миссия заманчивая, особенно, если руководит ею сам Гай Ричи. Вслед за Джоном Красински, Натали Портман и Доналом Глисоном к команде нового проекта режиссера, который называется Fountain of Youth, присоединилась Эйса ГонсалесБладшот»).

Фильм расскажет зрителям о брате и сестре (Красински и Портман), которые намерены найти мифический Источник вечной молодости, но для этого им предстоит провернуть масштабное ограбление. А еще героям пригодятся знания — без них подсказки не разгадать, а все ради того, чтобы стать бессмертными.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2024 17:00

Донал Глисон жаждет вечной молодости

Донал ГлисонИз машины») присоединился к актерскому составу фильма Fountain of Youth, который режиссер Гай Ричи готовит для Apple. Главные роли в проекте, напомним, закреплены за Джоном Красински и Натали Портман, а сценарий написал Джеймс ВандербилтКрик»).

Главными героями ленты станут брат и сестра, которые вместе должны провернуть крупное ограбление и найти мифический Источник вечной молодости. В решении загадок им поможет знание истории, и после этого приключения жизнь протагонистов не будет прежней, ведь они могут стать бессмертными. Кого сыграет Донал Глисон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 17:03

Гай Ричи дарует молодость Портман и Красински

Гай Ричи умудряется снимать один фильм за другим: его «Министерство неджентльменских дел» доберется до экранов только в апреле, а режиссер уже нашел следующий проект. Им станет картина Fountain of Youth («Фонтан молодости»*). Главные роли в ней исполнят Джон КрасинскиТихое место») и Натали ПортманТор: Любовь и гром»).

Сценарий ленты написал Джеймс ВандербилтКрик»). В центре сюжета находятся брат и сестра, которые давно живут отдельно, но собираются вместе провернуть ограбление века и найти мифический Источник вечной молодости. Чтобы отыскать подсказки, им пригодятся знания по истории. Это эпичное приключение навсегда изменит жизни героев и, возможно, дарует им бессмертие.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 08:39

«Золотой глобус — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса».

Наибольшее количество статуэток в этом году досталось драме «Оппенгеймер» — на ее счету имеется пять побед. Музыкальная комедия «Барби», конкурировавшая с создателем атомной бомбы в прокате, доказала, что именно ей должен уйти приз за лучшие достижения в бокс-офисе — эта категория на «Золотом глобусе» представлена впервые.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2023 20:10

«Золотой глобус — 2024»: номинанты

В этом году премия «Золотой глобус» пережила очередную революцию: из награды, которую раньше вручала Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA), она превратилась в коммерческое развлекательное мероприятие. Теперь за «Золотой глобус» отвечает продюсерская компания Dick Clark Productions. Был сформирован новый пул голосующих: номинантов и победителей выбирает группа из 300 журналистов, представляющих 76 стран.

Победителей «Золотого глобуса» объявят 7 января, и больше всего шансов на выигрыш имеется у фильма «Барби» и сериала «Наследники» — у них по девять номинаций. Если говорить о кинокатегориях, то в спину знаменитой кукле дышат «Оппенгеймер», «Убийцы цветочной луны» и «Бедные-несчастные». Еще одним нововведением нынешнего года стало появление категории для фильмов, продемонстрировавших лучшие результаты в бокс-офисе, — здесь представлены преимущественно популярные блокбастеры и мультики.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 13:30

Empire назвал 50 величайших актеров в истории

Пока известные голливудские издания и организации подводят итоги года, журнал Empire решил пойти еще дальше и составить список лучших актеров за все время существования кинематографа.

Редакция журнала попросила читателей проголосовать за самых выдающихся актеров и актрис в истории. Чтобы не обижать никого из лидеров рейтинга, Empire представил топ-50 в произвольном порядке, а не по количеству набранных голосов.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 21:22

Однажды в Балтиморе

В прошлом году Натали Портман и Лупита Нионго планировали вместе покорить мир телевидения — именно они получили главные роли в драме Lady in the Lake («Леди в озере»*) стримингового сервиса Apple TV+. Впоследствии Нионго отказалась от участия в проекте, а заменила ее, как выяснилось, Моусес Ингрэм, которая сейчас блистает в «Оби-Ване Кеноби».

Новое шоу основано на одноименном романе Лоры Липпман. Действие происходит в 60-е годы в Балтиморе, где домохозяйка Мэдди Шварц (Портман) берется за расследование нераскрытого убийства. Это дело познакомит главную героиню с историей Клео Шервуд (Ингрэм) — трудолюбивой женщины, которой удавалось совмещать материнство, несколько работ и борьбу за права чернокожих.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 18:00

Топ-10 самых ожидаемых блокбастеров 2022 года

Судя по финансовым показателем «Человека-Паука: нет пути домой», большой прокат начинает постепенно выходить из пандемического кризиса, и зрители возвращаются в кинотеатры. Это отличные новости, потому что на 2022 год запланировано довольно много премьер от крупных студий, и от их результатов во многом зависит то, в каком направлении будет развиваться кинорынок в ближайшем будущем.

Мы не планируем делать каких-то прогнозов по прибыли нашего топа-10 (потому что, как показала практика, это совершенно бесполезное занятие), но расскажем вам о тех блокбастерах, которые мы ждем в 2022 году.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2021 13:22

Американцы выбрали самые ожидаемые релизы 2022 года

Если 2020 год был для кинопроката разрушительным, и показанные на больших экранах блокбастеры были редкостью, то уже в 2021-м ситуация стала налаживаться. Некоторым фильмам удалось не только добраться до кинотеатров, но и принести своим создателям прибыль. Третий «Человек-паук» и вовсе доказал, что ради долгожданной новинки зрители готовы штурмовать кинотеатры невзирая на пандемию и прочие жизненные неурядицы.

В течение трех недель декабря сервис по продаже билетов Fandango проводил опрос среди посетителей кинотеатров, интересуясь, какие фильмы для них являются самыми ожидаемыми в следующем году. А выбор перед ними стоял непростой: на экраны вернутся как любимчики публики вроде Тора, Доктора Стрэнджа и Аквамена, так и популярные франшизы а-ля «Мир Юрского периода» и «Фантастические твари». По результатам проведенного опроса Fandango опубликовал список самых ожидаемых американцами фильмов, которые можно взять на заметку и российским зрителям, а также перечень актеров, которых киноманы больше всего хотят увидеть в новых или старых для них образах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 190

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ