Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 10:00

Lionsgate нашла новых иллюзионистов

Студия Lionsgate начала активную подготовку к съемкам третьего фильма франшизы «Иллюзия обмана». Сегодня на борт авантюрной комедии поднялись сразу три новых актера.

Подробности фильма не разглашаются, но до инсайдеров дошла информация, что зрители встретят не только уже знакомую группу магов и аферистов, но и новое поколение талантливых иллюзионистов. К знакомым по предыдущим картинам ролям вернутся Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и Морган Фриман.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2023 12:00

Костнер и Фриман построят шпионскую сеть

В 1991 году Кевин Костнер и Морган Фриман помогали беднякам и сражались с шерифом Ноттингема в картине «Робин Гуд: Принц воров», а теперь они решили рассказать зрителям о героинях Гражданской войны в США.

Друзья спродюсируют шестисерийный мини-сериал «Серый дом» (The Gray House). В центре сюжета окажутся три женщины, внесшие огромный вклад в победу Севера — бывшая темнокожая рабыня, светская львица из Ричмонда и профессиональная куртизанка, построившая успешную шпионскую сеть прямо под носом командования конфедератов...
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 18:36

Морган Фриман сыграет ветерана Вьетнама

Сценарист и режиссер Кайл Хаусманн-Стоукс продолжает собирать впечатляющий актерский состав для своего дебютного полнометражного фильма — драмы My Dead Friend Zoe («Мой мертвый друг Зои»). Ранее на участие в съемках подписались Эд Харрис, Сонекуа Мартин-Грин и Натали Моралес, а теперь стало известно, что компанию им составят Морган ФриманПобег из Шоушенка»), Глория РубенМистер Робот») и Уткарш АмбудкарБриттани бежит марафон»).

Проект описывается как история о жизни военных ветеранов со всеми их триумфами и болезненным возвращением домой, а в основу сюжета будет положена короткометражная лента Merit x Zoe, снятая Кайлом по мотивам его личного опыта. В центре сюжета My Dead Friend Zoe — военнослужащая (Мартин-Грин), которая подружилась со своей остроумной (и мертвой) сослуживицей (Моралес). Главную героиню просят присмотреть за ее дедушкой, ветераном Вьетнама (Фриман), живущим в отдаленном домике у озера, но тот всеми силами сопротивляется такой помощи.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 12:00

Сын Шварценеггера возьмется за оружие

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера пошел по стопам отца и начал сниматься в боевиках: Джозеф Баэна влился в актерский состав ленты «Ганнер».

Главный герой истории — армейский ветеран Ли Ганнер, который решил сводить сыновей в туристический поход. Пока отец обустраивает лагерь, детишки лезут в лесную чащу и натыкаются на секретную нарколабораторию. Преступники берут мальчишек в заложники. Чтобы вернуть сыновей, Ганнеру придется вспомнить весь свой богатый ассортимент смертоносных навыков и умений...
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 12:00

Порхай как бабочка

Спортивная драма «Али» получила две номинации на премию «Оскар», но вызвала противоречивую реакцию в прессе и с треском провалилась в прокате. Онлайн-сервис Peacock решил пересказать историю Мухаммеда Али на собственный лад и анонсировал мини-сериал «Превосходство: 8 боев» (Excellence: 8 Fights).

Презентация проекта состоялась в годовщину «Боя столетия» — первого из трех легендарных сражений Мухаммеда и Джо Фрейзера. Как следует из названия, сериал расскажет историю Али с помощью восьми величайших боев в его жизни и боксерской карьере.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 10:30

Лиам Нисон пожурил кинокомиксы

Список критиков кинокомиксов продолжает расти. Сегодня в него добавился актер Лиам Нисон. В отличие от режиссеров Мартина Скорсезе и Фрэнсиса Форда Копполы, британец имеет прекрасное представление о мире супергероев.

«Откровенно говоря, я не поклонник супергеройского жанра, — заявил актер в интервью Rolling Stone. — Я уважаю кинокомиксы, потому что они демонстрируют Голливуд во всей красе, со всеми его потрясающими эффектами и новыми технологиями. При этом эти картины смотрятся так, будто рассказывают одну и ту же историю. Вы, конечно, можете сказать: "Стоп, но вы же снимались в «Бэтмене» Кристофера Нолана"».
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 13:26

Морган Фриман построит преступную империю

Морган Фриман возвращается за решетку: звезда «Побега из Шоушенка» исполнит одну из главных ролей в боевике «Ганнер» (Gunner).

В центре сюжета окажется американец Ли Ганнер, решивший взять на рыбалку двух сыновей. Пока герой занимается своими делами, дети наталкиваются на крупную наркосделку, организованную сыном криминального авторитета Кендрика Райкера. Бандиты не придумывают ничего лучше, чем взять свидетелей в заложники. Кендрик управляет преступной организацией из стен тюрьмы. Он еще не подозревает, что его отпрыск совершил роковую ошибку и похитил детей ветерана спецслужб...
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 21:32

Морган Фриман связался с ЦРУ

Имя Тейлора ШериданаЙеллоустоун») сегодня ассоциируется с качеством и успехом, поэтому голливудские звезды выстраиваются в очередь, чтобы поучаствовать в съемках его проектов. Вот и Морган Фриман не отстает от коллег: лауреат премии «Оскар» присоединился к актерскому составу сериала Lioness («Львица»*).

Новый проект Шеридана посвящен программе ЦРУ, участники которой борются с терроризмом по всему земному шару. Главной героиней шоу станет морская пехотинка Круз Мануэлос (Лайсла Де Оливейра), примкнувшая к этой секретной команде. Фриман же сыграет Эдвина Маллинса, госсекретаря США.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 13:30

Empire назвал 50 величайших актеров в истории

Пока известные голливудские издания и организации подводят итоги года, журнал Empire решил пойти еще дальше и составить список лучших актеров за все время существования кинематографа.

Редакция журнала попросила читателей проголосовать за самых выдающихся актеров и актрис в истории. Чтобы не обижать никого из лидеров рейтинга, Empire представил топ-50 в произвольном порядке, а не по количеству набранных голосов.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2022 15:31

«Люси» получит спин-офф

Вышедший в 2014 году сай-фай «Люси» принес своим создателям $469 млн, и, если следовать логике современного кино, такой успех должен был сподвигнуть студию EuropaCorp на создание продолжения. Люк Бессон даже пытался написать сценарий второй части, однако официально сиквел не был запущен в работу. Боссы EuropaCorp решили пойти другим путем: они готовят телевизионный спин-офф фильма.

Пока подробности нового проекта тщательно скрываются, но известно, что Морган Фриман ведет переговоры о том, чтобы вернуться к роли профессора Нормана. Последний, напомним, был наставником Люси — девушки, которая получила невероятные психокинетические способности после того, как в ее кровь попал наркотик. Ожидается, что действие шоу развернется после событий фильма 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 155

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ