Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 15:30

Amazon MGM ударила по газам

Голливуд всерьез увлекся гоночными проектами. Пока корпорация Apple и Брэд Питт занимаются съемками фильма о Формуле 1, их конкуренты из студии Amazon MGM погрузились в мир гонок NASCAR.

Картина Clean Air находится в разработке с лета 2021 года. В центре сюжета окажется спортивный агент Лайла, которая потеряла своего главного клиента прямо перед началом очередного сезона NASCAR. Героиня решает взять под крыло талантливую, но своенравную 17-летнюю гонщицу Пайпер Кайт. Лайла видит в девушке такой потенциал, что ставит на кон свою профессиональную репутацию. Пайпер имеет все шансы вырасти в гоночную суперзвезду, но сначала Лайле придется помирить девушку с ее отцом — бывшим чемпионом NASCAR, который внезапно ушел из спорта и уже четыре года не появлялся на публике...
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2024 14:04

Плохой сын

В третьей части «Плохих парней» герою Уилла Смита пришлось воевать с собственным сыном Армандо, о существовании которого он до этого и знать не знал. Похоже, точка в отношениях отца и сына не поставлена, поскольку сыгравший Армандо Джейкоб Скипио вернется в четвертом фильме франшизы.

Пока студия Sony не спешит раскрывать подробности сиквела, поэтому роль Армандо Аретаса в событиях ленты трудно предсказать. К своим ролям в новой части вернутся также Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Паола Нуньес, Ванесса Энн Хадженс и Александр Людвиг. Всех их зрители видели в фильме «Плохие парни навсегда».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2024 15:45

Уилл Смит пойдет против наркоторговцев

Лауреат премии «Оскар» Уилл Смит подписался на участие в съемках фильма Sugar Bandits, который станет одним из самых амбициозных проектов, представленных на Европейском кинорынке в Берлине. Бюджет ленты оценивается в $80 млн.

Сюжет экшена будет вращаться вокруг бывшего спецназовца, который присоединяется к элитной команде, намеренной положить конец наркоторговле в Бостоне. Однако вскоре выясняется, что все не так, как кажется на первый взгляд. Инсайдеры утверждают, что Смит сыграет не главного героя, а одного из наемников.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 10:30

Карманные монстры получат сериал

За последнее десятилетие Голливуд не раз пытался превратить какой-нибудь бренд игрушек в полноценную кино- или телефраншизу, а после оглушительного успеха «Барби» таких попыток, стоит полагать, станет еще больше. Так, компания Westbrook Studios, принадлежащая Уиллу и Джаде Пинкетт Смитам, скооперируется с Altar Rock Pictures, чтобы создать игровой сериал по мотивам линейки Monster In My Pocket.

Линейка карманных игрушек впервые появилась на полках магазинов в 1989 году. Ее продажи уже перевалили за отметку в 500 миллионов экземпляров, породили появление анимационной ленты, комиксов и игры Nintendo. В игровом формате крошечные монстры окажутся на экранах впервые.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2023 11:00

Легенды не умирают

Весной прошлого года из Голливуда пришло известие, что студия Warner Bros. взяла в разработку продолжение нашумевшего постапокалиптического триллера «Я — легенда». Главным сюрпризом стала информация о возвращении Уилла Смита. Полтора года о проекте не было слышно ни слова. Затянувшееся молчание прервал сам Смит, который не только подтвердил факт работы над сиквелом, но и дал долгожданное объяснение тому, каким образом мы сможем снова увидеть его героя.

Уилл пообщался с поклонниками на международном кинофестивале в Джидде. Посетители мероприятия не могли обойти вниманием прошлогодний анонс Warner Bros. В ответ актер подтвердил главную зрительскую теорию, согласно которой сиквел проигнорирует концовку театральной версии фильма и будет основан на альтернативном финале с DVD-издания.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2023 15:35

Уилл Смит разозлит Пикачу?

Сегодня удачная киноадаптация видеоигры уже не воспринимается как нечто из ряда вон выходящее, но еще несколько лет назад фильм «Покемон. Детектив Пикачу» удивил многих, поскольку его создателям удалось сделать действительно хорошую экранизацию любимой многими игры. Лента заслужила положительные отзывы и собрала достойные $340 млн в прокате. Студия Legendary давно подумывает о сиквеле, и, по слухам, главного злодея в нем может сыграть Уилл Смит.

Пока, как утверждают инсайдеры, актер лишь ведет переговоры с мейджором, и трудно даже предположить, какую роль ему предложили кинопродюсеры. За сценарий сиквела сейчас отвечает Крис Галлетта, а на режиссерское кресло претендует один из создателей «Портландии» Джонатан Крисел.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2023 16:20

Рэй Сихорн любит плохих парней

Попрощавшись с образом Ким Векслер из сериала «Лучше звоните Солу», двукратная номинантка на «Эмми» Рэй Сихорн возвращается в кино. Актриса подписалась на участие в съемках четвертых «Плохих парней», которые уже стартовали в Атланте. Правда, подробности новой роли Сихорн не сообщаются.

«Плохие парни 4» по-прежнему остаются темной лошадкой: студия Sony не спешит посвящать зрителей в детали сюжета сиквела. К своим ролям из предыдущих частей вернутся звезды франшизы Уилл Смит и Мартин Лоуренс, а вместе с ними с плохими парнями продолжит бороться молодое поколение из третьего фильма киносерии — Ванесса Энн Хадженс, Паола Нуньес и Александр Людвиг. Среди новичков франшизы значатся Эрик Дэйн (он, по слухам, будет злодействовать) и Йоан Гриффит.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2023 15:30

Многоженец Лоуренс

«Плохие парни 4» несут потери: новая часть экшен-франшизы вернет на экраны героев Уилла Смита и Мартина Лоуренса, но останется без одной из знакомых актрис.

Студия Sony произвела рекастинг на роль супруги полицейского Маркуса Бернетта. В трех предыдущих фильмах жену персонажа Мартина Лоуренса играла Тереза Рэндл. Теперь эта роль перейдет к Таше Смит. Причины неожиданной смены актрисы не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2023 11:26

Йоан Гриффит встретится с плохими парнями

Йоан Гриффит тоже решил приобщиться к делу «Плохих парней». Актер, известный по ролям в «Фантастической четверке» и «Вечности», снимется в фильме «Плохие парни 4». Он составит компанию звездам франшизы Уиллу Смиту и Мартину Лоуренсу, которые вновь сыграют детективов Лоури и Бернетта.

Подробности сиквела не разглашаются, но сюжет предыдущих трех частей был связан с расследованиями главных героев. Стоит полагать, четвертый фильм пойдет по тому же пути. Инсайдеры утверждают, что Йоану Гриффиту досталась роль Локвуда — высококлассного адвоката, решившего выдвинуть свою кандидатуру на выборах.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 20:25

Мелани Либерд связалась с плохими парнями

Британская актриса Мелани Либерд, которую сериаломаны наверняка помнят по ролям в драме «Это мы» и сай-фае «Темная материя», присоединилась к актерскому составу четвертых «Плохих парней». Если верить инсайдерам, то ей в блокбастере досталась одна из главных ролей.

Напомним, что в «Плохих парнях 4» вернутся звезды франшизы Уилл Смит и Мартин Лоуренс, а также их молодые коллеги из предыдущего фильма киносерии — Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг и Паола Нуньес. Злодея в блокбастере должен сыграть Эрик Дэйн, а вот о героине Мелани Либерд информации имеется мало — известно только, что ее зовут Кристина. Подробности сюжета сиквела тоже не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ