Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2024 18:30

Трэмелл Тиллман выполнил миссию

Трэмелл Тиллман, известный зрителям по сериалу «Разделение», на время оставит в покое сотрудников корпорации «Люмен» и переключит внимание на деятельность Итана Ханта. Актер появится в новой части франшизы «Миссия: невыполнима».

Информации о роли Тиллмана пока нет, равно как и о сюжете восьмой части киносерии. Среди других новичков вселенной значатся Кэти М. О’Брайан, Ник Офферман и Ханна Уэддингхэм. Том Круз вернется к роли Итана Ханта, компанию ему составят коллеги по «Смертельной расплате», и, стоит полагать, их миссией остается уничтожение опасного искусственного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2024 14:35

Критики выбрали лучшие суперблокбастеры 2023 года

Голливуд продолжает подводить итоги прошлого года. В январе Ассоциация «Выбор критиков» назвала победителей своей главной кино- и теленаграды, а сегодня она порадовала любителей поп-культуры и массового кинематографа: в Калифорнии объявили лауреатов четвертой по счету премии Critics' Choice Super Awards.

В категориях для кинопроектов в этом году не оказалось явного фаворита. По две статуэтки Critics' Choice забрали домой создатели фильмов «Годзилла: Минус один», «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая», «Бедные-несчастные» и «Два, три, демон, приди!». В телевизионных номинациях все сложилось иначе: постапокалиптическая драма «Одни из нас» не оставила шансов конкурентам и выиграла во всех семи заявленных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2024 14:30

Будь настороже, Итан Хант

На днях в Великобритании возобновились съемки восьмой части шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». В объектив папарацци уже попал бегающий по английским улицам Том Круз. Студия Paramount побоялась новых спойлерных фото и решила в добровольном порядке представить публике одну из новых участниц актерской команды проекта.

В съемках картины примет участие Кэти М. О’Брайан, которая могла запомниться зрителям по ролям в сериале «Мандалорец» и кинокомиксе «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Информация о ее героине не раскрывается. Либо Кэти сыграет новую союзницу Итана Ханта, либо выступит против персонажа Круза.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2024 12:00

Круз поработает с Иньярриту

Семь полнометражных картин Алехандро Гонсалеса Иньярриту заработали 33 оскаровские номинации, поэтому зрителей вряд ли должно удивить, что новый проект режиссера вызвал большой интерес в Голливуде. Финансирование ленты хотят обеспечить студии Warner Bros. и Legendary, а первым участником актерской команды может оказаться Том Круз.

Работа с Иньярриту позволяет не только раскрыть свой актерский потенциал, но и привлечь дополнительное внимание Американской киноакадемии. Роли в картинах мексиканца принесли актерам и актрисам уже десять номинаций на «Оскар». Именно фильм Алехандро помог Леонардо ДиКаприо выиграть его первую, но давно заслуженную премию Академии.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2024 10:30

Том Круз сыграет в последней картине Тарантино?

Похоже, Квентин Тарантино решил не просто уйти из большого кино, а как можно громче хлопнуть дверью. Недавно мы сообщали, что переговоры по поводу участия в последнем полнометражном фильме легендарного режиссера ведет Брэд Питт. Сегодня в проект посватали еще одну голливудскую суперзвезду.

Тарантино пока не говорит о дальнейших планах на жизнь. Не исключено, что после съемок своего десятого и финального фильма он все-таки останется в профессии, но начнет работать над сериалами. Тем не менее в данный момент ситуация выглядит так, что картина «Кинокритик» может оказаться для многих именитых актеров последним шансом поработать с культовым постановщиком. Похоже, этой возможностью хочет воспользоваться Том Круз.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: препродакшен, слухи
Поделиться:

12.01.2024 15:30

Третий «Топ Ган» ушел в работу

На днях Том Круз подписал новое соглашение со студией Warner Bros. Оно не является эксклюзивным, поэтому обязательства актера перед другими компаниями не исчезли. Похоже, руководству WB придется подождать, когда же Круз освободится, поскольку у конкурирующей Paramount тоже есть на него виды.

Мало того, что Круз сейчас занят на съемках восьмой части киносерии «Миссия невыполнима», так Paramount еще и жаждет продолжения франшизы «Топ Ган». Инсайдеры утверждают, что триквел уже находится в работе, а его сценарием занимается Эрен Крюгер, один из авторов блокбастера «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2023 12:30

Тома Круза зовут во вселенную Marvel

Два последних на данный момент фильма о Мстителях стали кульминацией многолетней Саги бесконечности, поэтому Marvel придется придумать что-то особенное, чтобы следующий слет ее супергероев оказался столь же эффектным. Похоже, студия сделает главную ставку на яркие и неожиданные камео.

Только вчера по Голливуду прошла молва, что Marvel хочет бросить на выручку Мстителям Росомаху. Теперь в Сети возник слух, что студия также пытается завербовать Тома Круза. Актер был главным претендентом на роль Тони Старка в 90-е годы, еще до начала строительства текущей версии вселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2023 11:00

«Грань будущего 2» ждет своего шанса

Похоже, Warner Bros. готова вернуть на экраны майора Уильяма Кейджа и сержанта Риту Вратаски: свежее интервью Эмили Блант дало понять, что студия нашла подходящий сценарий для сиквела фантастического боевика «Грань будущего».

Фильм вышел в 2014 году и получил отличные отзывы в прессе, но выступил в прокате не так удачно, как хотелось бы студийному руководству. WB потратила $178 млн на съемки и еще как минимум сто миллионов на промокампанию. Сборы «Грани будущего» составили $370 млн. К счастью для поклонников фильма, тот пользовался спросом на видео и поправил финансовое положение за счет продаж DVD и показов в онлайн-кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2023 13:50

Том Круз готовит очередной фантастический кинотрюк

Мощный старт «Барби» и «Оппенгеймера» вкупе с неожиданной прытью боевика «Звук свободы» сдвинули ленту «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» на четвертую строчку в американском прокате. Сборы оставляют желать лучшего, поэтому режиссер Кристофер МакКуорри начал смотреть в будущее и подогревать интерес к следующей части франшизы.

«Мы с Томом Крузом постоянно переоцениваем нашу работу и спрашиваем себя, как бы мы могли сделать ее еще лучше, — сказал постановщик. — Ранее мы уже снимали подводные сцены. Достаточно вспомнить "Грань будущего" или "Племя изгоев". Мы остались разочарованы этими фрагментами и начали анализировать свои ошибки. Главная проблема заключалась в том, что у нас не было достаточно знаний в этой области. С той поры мы многому научились и готовы продемонстрировать приобретенные навыки в следующей части "Миссии"».
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2023 10:30

Том Круз будет спасать планету до старости

Этим летом Том Круз запустил любопытный голливудский флэшмоб. Актер не стал разжигать дух соперничества между создателями главных летних блокбастеров. Вместо этого он призвал зрителей в кинотеатры и купил билеты на такие фильмы-конкуренты своей «Невыполнимой миссии», как «Барби», «Оппенгеймер» и «Индиана Джонс и колесо судьбы». Новое кинопутешествие знаменитого археолога произвело на Тома настолько яркое впечатление, что он решил взять пример с Харрисона Форда и загадал остаться экшен-звездой даже в преклонном возрасте.

«Харрисон — настоящая легенда, — рассыпался в комплиментах актер. — Надеюсь, я буду сниматься в новых частях "Миссии" до такого же возраста». На днях Том отметил 61-летие. На момент съемок «Колеса судьбы» Форду было 79 лет. Похоже, Итан Хант и компания будут спасать мир и радовать зрителей еще долгие годы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 421

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ