Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2023 16:30

Аня Тейлор-Джой связалась с Фантастической четверкой?

С окончанием актерской забастовки в Голливуде пошла очередная волна слухов о блокбастерах, которых зрители ждут с нетерпением. «Фантастическая четверка» не стала исключением: на днях мы сообщали, что Педро Паскаль претендует на главную роль в блокбастере, а сейчас инсайдеры поговаривают о том, что в актерский состав перезагрузки может влиться Аня Тейлор-ДжойНовые мутанты»).

Если верить слухам, то боссы Marvel рассматривают кандидатуру актрисы на роль злодейки. Главным антагонистом фильма должен стать Галактус, а Тейлор-Джой может примерить образ одного из его так называемых Вестников. По одним сведениям, продюсеры готовы отдать ей роль Серебряного Серфера, а по другим — Фрэнки Рей, также известной как Нова.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 21:30

Кидман и Бандерас сыграют в эротическом триллере

Николь КидманМулен Руж»), Антонио БандерасАнчартед: На картах не значится») и Харрис ДикинсонТраст») подписались на участие в съемках эротического триллера Babygirl. Проект станет очередным совместным творением студии A24 и постановщицы Халины РейнТела, тела, тела»). Последняя значится и его режиссером, и сценаристом.

Триллер расскажет о влиятельном топ-менеджере (Кидман), у которой завязывается роман с харизматичным интерном (Дикинсон). Другие подробности сюжета не разглашаются, но известно, что Бандерас сыграет мужа главной героини, а Жан РеноЛеон») — конкурента по бизнесу. Также к актерскому составу фильма примкнула Софи УайлдБюро магических услуг») — она исполнит роль ассистентки, ставшей свидетельницей интрижки.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2023 18:00

Рэйчел Зеглер оказалось не по пути с Паддингтоном

Третий фильм о приключениях Паддингтона обрел дату премьеры, но потерял одну из участниц актерской команды. Как стало известно зарубежным источникам, от встречи с забавным медведем пришлось отказаться Рэйчел Зеглер.

В качестве главной причины выхода актрисы из проекта называется забастовка Гильдии киноактеров США. Остальные участники фильма избежали подобной проблемы, поскольку имеют контракты не только с американским, но и с британским профсоюзом, который не стал присоединяться к стачке заокеанских коллег. Предназначавшаяся Зеглер роль перешла к молодой испанской актрисе Карле Тоус.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2023 17:00

Паддингтон заводит новых друзей

Вот уже пару лет компания StudioCanal трудится над третьей частью франшизы о медвежонке Паддингтоне. Съемки триквела на носу, так что пришло время огласить, кто же составит компанию милому герою. Переговоры о том, чтобы принять участие в съемках фильма «Паддингтон в Перу» ведут Антонио БандерасАнчартед: На картах не значится»), Рэйчел ЦеглерВестсайдская история») и Эмили МортимерМэри Поппинс возвращается»), а Оливия КолманКорона») уже присоединилась к актерскому составу проекта.

О ролях Бандераса и Цеглер информации нет, а вот Колман сыграет директора дома для престарелых медведей, куда Паддингтон отправится, чтобы навестить тетю Люси. Что до Эмили Мортимер, то она сыграет Мэри Браун и заменит Салли Хокинс, которая исполнила эту роль в предыдущих двух частях франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2023 16:50

Marvel нашла Фантастическую четверку?

За последние полгода киноманы узнали немало слухов о грядущей перезагрузке «Фантастической четверки». Кого только не сватали в титульную команду, но сейчас инсайдеры утверждают, что студия Marvel уже определилась с финальным составом группы, а официальный анонс будет сделан в июле на фестивале «Комик-Кон».

Журналисты, имеющие свои источники за кулисами Голливуда, предлагают не ждать два месяца и оценить новую Фантастическую четвертку уже сейчас. Так, по слухам, главные роли в блокбастере получили Адам Драйвер (Рид Ричардс), Марго Робби (Сью Шторм), Пол Мескал (Джонни Шторм) и Давид Диггс (Существо). Также по неподтвержденной пока информации, главным злодеем фильма будет Галактус, а его роль получил Антонио Бандерас. Актер подогрел еще больший интерес к своей персоне после того, как написал в социальных сетях, что сейчас создается точная копия его лица для некоего кинопроекта.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2023 19:30

Бандерас споет о рождении Иисуса

Антонио Бандерас, Фиона Паломо и Майло Манхейм сыграют в пока безымянном мюзикле от студии Sony о рождении Иисуса Христа. Производством проекта, которое уже стартовало и проходит в Испании, занимается компания Monarch Media, а премьера намечена на ноябрь. Режиссером выступит музыкальный продюсер Адам Андерс, для него это будет дебют в полном метре в статусе постановщика.

В центре сюжета окажется молодая женщина Мария (Паломо), несущая невообразимую ответственность, молодой человек Иосиф (Манхейм), который разрывается между любовью и честью, и ревнивый царь (Бандерас), который не остановится ни перед чем ради сохранения своей власти. Проект описывается как музыкальный праздник для всей семьи, который смешает классические рождественские мелодии с современными поп-композициями.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 20:16

Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.

Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 19:02

Пушистая легенда. Трейлер «Кота в сапогах 2»

В 2011 году мультфильм «Кот в сапогах» собрал впечатляющие $554 млн в мировом прокате, а в Голливуде это означает лишь одно — неизбежное появление сиквела. Правда, проказнику и храбрецу из вселенной «Шрeка» не повезло, и вторая часть долго болталась в студийном аду. Продюсеры даже подумывали о перезагрузке франшизы, но в итоге все-таки довели до ума продолжение «Кота в сапогах», трейлер к которому как раз и показала студия DreamWorks.

Прошедшие годы не изменили Кота в сапогах: он по-прежнему обожает внимание публики, борется со злодеями ради похвалы, а потому редко задумывается о том, как действительно стоит вести себя в опасных ситуациях. К сожалению, победы эти имеют свою цену. Выясняется, что всеми обожаемый кот потратил восемь из имеющихся у него девяти жизней. Как он распорядится одной оставшейся — продолжит ввязываться в авантюры или заляжет на дно?..
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2022 11:00

Зрители выбрали самые красивые зарубежные кинопары

Успех любой любовной истории зависит от того, поверят ли зрители во взаимное притяжение главных героев. Канал Cinema сделал подарок к предстоящему Международному женскому дню и опубликовал рейтинг самых красивых пар из зарубежных фильмов.

В голосовании участвовали более 800 человек, которым предложили назвать несколько любимых влюбленных пар из иностранных картин. Каждый четвертый участник опроса вспомнил Джека и Роуз из «Титаника» Джеймса Кэмерона. На втором месте расположились Себастьян и Мия из мюзикла «Ла-Ла Ленд», а на третью ступень пьедестала поднялись герои боевика «Мистер и миссис Смит».
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 17:00

Женская версия Зорро не сдается

В 2019 году канал NBC загорелся идеей снять сериал о приключениях Зорро. В конце следующего года он пригласил в проект Роберта Родригеса и его сестру Ребекку, которые предложили отказаться от банального пересказа старой легенды и построить сюжет вокруг представительницы прекрасного пола. Сегодня стало известно, что NBC не берется за сериал, но женская версия «Зорро» получит второй шанс на канале The CW.

У руля проекта остаются Родригесы, которые по-прежнему хотят рассказать историю молодой девушки, поклявшейся отомстить убийцам отца. Новый вариант пилотной серии напишет Шон Трэтта12 обезьян», «Майянцы»). Если The CW даст сериалу зеленый свет, он же займет пост шоураннера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 112

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ