Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2024 12:00

Скала вызывает Эмили Блант на ринг

После совместного «Круиза по джунглям» Эмили Блант готова на очередную авантюру в компании Дуэйна Джонсона. Номинантка на премию «Оскар» ведет переговоры о получении роли в картине Smashing Machine. Режиссером и сценаристом проекта значится Бенни СэфдиНеограненные алмазы»).

Джонсон сыграет в фильме бойца смешанного стиля Марка Керра — двукратного чемпиона UFC в тяжелом весе. Блант, если все пройдет успешно, примерит образ Доун Стэплс, новоиспеченной жены главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 20:00

Скала заносит кулак

Дуэйн Джонсон возвращается на ринг: он сыграет легендарного бойца MMA Марка Керра в драме студии A24. Режиссером и сценаристом ленты под названием The Smashing Machine значится Бенни СэфдиНеограненные алмазы»).

Примечательно, что продюсерская компания Скалы работает над лентой с 2019-го, и актер давно планировал сыграть Керра, но долгое время отдавал предпочтение другим проектам. Картина расскажет о борьбе Керра с наркотической зависимостью, его победах, любви и дружбе. События развернутся в переломном для спортсмена 2000 году, когда он потерпел первое официальное поражение на профессиональном уровне.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2023 10:30

Дуэйн Джонсон готов вновь помочь Моане

Несмотря на явные проблемы с многомиллионным блокбастером «Белоснежка», студия Disney не спешит останавливать киноконвейер ремейков. Новое интервью с Дуэйном Джонсоном дало понять, что корпорация Уолта Диснея вот-вот приступит к съемкам игровой версии «Моаны».

Оригинальный мультфильм вышел в 2016 году, получил отличные отзывы в прессе, собрал $643 млн в международном бокс-офисе и заработал две оскаровские номинации. В апреле этого года Disney объявила о старте работы над игровым ремейком «Моаны». Кастинг в картину остановился из-за забастовки актеров. Недавно четырехмесячная стачка закончилась и, видимо, студия уже начала проводить новые раунды кинопроб и готовиться к съемкам.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 12:00

Чемпион UFC вернется в преступный мир

Соперничество WWE и UFC перемещается со спортивных арен на киноэкраны: в противостояние с Дуэйном Джонсоном, Джоном Синой и другими звездами рестлинга готов вступить мастер смешанных единоборств Майкл Биспинг.

Первый в истории британский чемпион UFC дебютировал на киноэкранах в 2017 году в боевике «Три икса: Мировое господство». Через год он получил небольшое камео в криминальном экшене «Охота на воров». Сегодня стало известно, что персонаж Биспинга вернется в продолжении этого фильма. Подробности не раскрываются, но все указывает на то, что британец получит куда больше экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2023 12:20

Семья позвала Хоббса

После того как конфликт между Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном достиг апогея, последний перестал быть частью основной семьи «Форсажа». Да, герой Скалы получил собственный спин-офф и даже отметился камео в последней части киносерии, но о его полноценном возвращении в команду Торетто и речи быть не могло, как говорил сам актер. Однако студия Universal нашла идеальный вариант: сообщается, что Джонсон исполнит роль Люка Хоббса в новой части «Форсажа», события которой развернутся между десятым и одиннадцатым фильмами.

Сценарий нового проекта напишет Крис Морган — ветеран франшизы, работавший над многими ее частями, в том числе и над «Хоббсом и Шоу». Инсайдеры утверждают, что это не полноценный спин-офф, а, скорее, связующее звено между двумя сиквелами. Подробности его хранятся в секрете. Вероятно, сюжетная линия фильма будет связана со сценой после титров десятого «Форсажа», и ожидается, что в блокбастере появятся другие звезды франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2023 16:50

У Моаны появился провожатый

За последнее десятилетие студия Disney подарила зрителям немало игровых ремейков своих классических историй, но теперь Мышиный дом взялся за создание новой версии уже более современного мультика. В апреле мы сообщали, что игровой ремейк получит «Моана», и проект как раз обзавелся режиссером. Съемки возглавит лауреат театральной премии «Тони» Томас Каил.

Известно, что Дуэйн Джонсон вернется к роли полубога Мауи, а вот озвучившая Моану Аулии Кравальо написала в социальных сетях, что играть в ремейке не будет. Правда, актриса значится исполнительным продюсером ленты. По словам Disney, новый фильм станет посвящением жителям тихоокеанских островов, их общинам и традициям, а показана история будет, как и в случае с анимационной лентой, с точки зрения девушки, которая ищет свой путь в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2023 15:10

Моана вернется на экраны

Студия Disney отправится в новое приключение в компании Моаны, но в новом формате. Сообщается, что Мышиный дом работает над игровым фильмом о диснеевской принцессе, уже получившей собственный мультик. Анонс нового проекта мейджор доверил Дуэйну Джонсону, который озвучил Мауи в анимационной ленте 2016 года, а теперь воплотит образ полубога и друга Моаны и в игровом ремейке.

Напомним, что мультик «Моана» рассказывал о любознательной девочке, избранной самим океаном и пытавшейся спасти свой народ, для чего ей пришлось заручиться поддержкой самовлюбленного полубога Мауи. Анимационная лента стала настоящим хитом проката, заработав $683 млн при $150-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2023 10:46

В здоровом теле здоровый дух

По данным финансовых аналитиков, ежегодный доход от фитнес-индустрии приближается к отметке в $100 млрд. Продюсер Лиза Солтцмэн перенесет зрителей во времена, когда число спортзалов в мегаполисах можно было пересчитать по пальцам, а их посетители терпели насмешки и издевки окружающих.

Солтцмэн купила права на экранизацию книги Стивена Камински «Все возможно: история Джека ЛаЛэйнна». Роман вышел в 2020 году и получил хорошие отзывы в прессе. Главным героем произведения стал культурист Джек ЛаЛэйнн. В 1936 году он открыл первый в Америке фитнес-клуб. Интерес к культуризму начал расти, благодаря чему в 1951 году Джека позвали на телевидение. Передача The Jack LaLanne Show стала одной из первых мировых спортивных программ, посвященных фитнесу и здоровому питанию.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2022 13:30

Disney приглашает на Ведьмину гору

Студия Disney предлагает зрителям вернуться на Ведьмину гору: мейджор заказал пилотный эпизод сериала, основанного на классической франшизе. Главную роль в новом проекте получила Брайс Даллас ХовардМир Юрского периода»), а компанию ей составят Изабель ГрэвиттИ повсюду тлеют пожары»), Леви МиллерПэн: Путешествие в Нетландию»), Бьянка НорвудНе сработало») и Джексон КеллиЗ/Л/О 99»).

Начало киносерии положил фильм 1975 года «Побег на Ведьмину гору». Через несколько лет вышел его сиквел, а в 1995-м Мышиный дом создал ремейк с Элизабет Мосс в главной роли. Однако на этом мейджор не остановился, и уже в 2009-м на Ведьмину гору занесло Дуэйна Джонсона.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2022 17:46

Санта для Скалы

Новогодний утренник под названием Red One, который затевает Дуэйн Джонсон, не остался незамеченным в Голливуде. В компанию к Скале записались Крис Эванс, Люси Лью, Кирнан Шипка, а теперь под елочкой обнаружились еще и лауреат «Оскара» Дж.К. СиммонсОдержимость») и номинантка на премию «Эмми» Бонни ХантДжуманджи»).

Подробности сюжета фильма до сих пор хранятся в секрете, но зрителям стоит ждать праздничного экшена, который, к тому же, может стать началом новой франшизы. Однако информация о героях Симмонса и Хант просочилась в прессу — они сыграют Санта Клауса и миссис Клаус соответственно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 413

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ