Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2021 11:00

Кевин Спейси возвращается в большое кино

Похоже, Голливуду не удалось уничтожить карьеру Кевина Спейси: опальный актер вернется на киноэкраны в итальянской драме «Человек, который нарисовал Бога».

Двукратный лауреат «Оскара» стал персоной нон грата осенью 2017 года, получив обвинение в сексуальных домогательствах от своего коллеги Энтони Рэппа. Вскоре против Спейси выступили еще два десятка мужчин. Некоторые из них утверждали, что были несовершеннолетними на момент непристойных заигрываний актера. Кевин потерял несколько перспективных ролей и угодил в настоящую голливудскую опалу: последний фильм с его участием, «Клуб миллиардеров», вышел в 2018 году и собрал рекордно низкие для его кинокарьеры $618 за первый уикенд в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2019 15:27

Энтони Рэпп и Человек-паук откроют 20-й «Старкон» в Петербурге

Грядущие выходные в Петербурге обещают быть жаркими, несмотря на испортившуюся погоду. В юбилейный, 20-й по счету раз город примет Фестиваль фантастики, науки и самовыражения «Старкон», который за прошедшие годы вырос из скромного конвента по «Звездным войнам» в масштабное событие, объединяющее на своей гостеприимной площадке игроманов, поклонников популярных сериалов и кино, молодых ученых, спорстменов, медийных звезд и, конечно, всех верящих в прогрессивное будущее мечтателей. В честь своего юбилея «Старкон» хорошенько приготовился удивлять и представил такую насыщенную программу, что пугает лишь одно — как обойти все стенды, поучаствовать во всех дискуссиях, увидеть всех кумиров всего за два дня?..

В этом году гости и участники «Старкона» смогут пожать руку великим космонавтам-испытателям Андрею Борисенко и Валерию Токареву, поучаствовать в битве роботов и дронов, заказать кофе у искусственного интеллекта, создать настоящий пищевой ароматизатор, дать бой в киберспортивном турнире и выиграть весьма ценные призы, потестить еще не вышедшие проекты компании Wargaming, обойти более 20 фанатских стендов по вселенным ваших любимых игр и фильмов, взять штурмом пятиметровую крепость For Honor, полюбоваться сотнями очень проработанных косплеев, попрыгать на батутах или просто пообщаться с единомышленниками — такими же устремленными в будущее романтиками. «Умный Комик-Кон», как назвал его завсегдатай события Тимур Бекмамбетов, пройдет на площадке «Экспофорума» 29 и 30 июня.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ