Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2024 12:05

Бен Аффлек вернется за расплатой

Разговоры о том, что триллер «Расплата» получит продолжение, ходят давно. Студия Warner Bros. пыталась собрать команду для сиквела еще в 2017 году. Правда, все попытки мейджора оказались неудачными, а вот продюсерская компания Artists Equity была более проворной. Она выкупила права на сиквел у WB и уже заручилась поддержкой Amazon MGM Studios.

Сообщается, что во второй части к своим ролям вернутся Бен Аффлек, Джон Бернтал, Дж.К. Симмонс и Синтия Аддай-Робинсон. Прежним останется и режиссер: съемки второй «Расплаты» возглавит Гэвин О'Коннор. Он вновь будет работать по сценарию Билла Дюбюка.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2023 21:33

Финн Уитрок сыграет в новом фильме Авы ДюВерней

Амбициозный проект Авы ДюВерней, экранизация романа Caste («Касты») лауреата Пулитцеровской премии Изабель Уилкерсон, пополнился новыми именами. В фильме сыграют Финн Уиттрок, Блэр Андервуд, Виктория Педретти, Иша Блакер, Леонардо Нам, Донна Миллз и Эмили Янси.

Ранее, напомним, роли в проекте получили Онжаню Эллис, Вера Фармига, Ниси Нэш, Ник Офферман, Джон Бернтал и Одра Макдональд.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 19:10

Каста Авы ДюВерней пополнилась двумя лауреатами «Тони»

Лауреаты премии «Тони» Одра Макдональд и Майлз Фрост сыграют в новом проекте Авы ДюВерней Caste («Касты*»), главную роль в котором ранее получила Онжаню Эллис. Сценарий фильма Ава написала на основе книги Изабель Уилкерсон, съемки ленты уже начались и проходят в Джорджии.

Книга Уилкерсон исследует кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 19:36

Ава ДюВерней собирает свою касту

Не так давно мы сообщали, что Ава ДюВерней готовит амбициозный проект Caste («Касты»*), главную роль в котором получила Онжаню Эллис. Компанию ей на съемочной площадке, как выяснилось, составят Ниси НэшРино 911»), Джон БернталКаратель»), Вера ФармигаЗаклятие»), Ник ОфферманФарго»), Жасмин Сепас ДжонсЧестный вор») и Конни НильсенЧудо-женщина: 1984»).

В основу нового фильма положена книга Изабель Уилкерсон, исследующая кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. Кого именно сыграют новички актерского состава, пока не уточняется.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2023 20:35

Под подозрением

Независимая студия wiip приобрела права на экранизацию романа An Honest Man («Честный человек»), автором которого является Майкл Корита. Книга выйдет в печать только летом, но продюсеры уверены в ее потенциале и намерены превратить ее в телевизионный сериал. Сценарий к нему напишет сам Корита.

Речь в оригинальном романе идет об Израэле Пайке, который только вышел из тюрьмы, где отбывал срок за убийство собственного отца. Главный герой возвращается в родовой дом, расположенный в прибрежном городке штата Мэн, и вскоре становится основным подозреваемым в шокирующем преступлении. Семеро человек, в их числе и прокурор, отправивший Пайка в тюрьму, найдены мертвыми на дрифтующей у берегов яхте. За расследование берется лейтенант Джен Салазар, которой тоже есть что скрывать…
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 13:00

«Расплата» получит сиквел

Разговоры о создании второй части экшен-триллера «Расплата» идут еще с 2016 года. Похоже, они наконец-то начнут воплощаться в реальность. Режиссер Гэвин О'Коннор объявил, что закрыл сделку на создание сиквела.

История бухгалтера-аутиста Кристиана Вольфа (Бен Аффлек) не снискала успеха у критиков, но выстрелила в прокате и собрала $155 млн при $44-миллионном бюджете. Съемки продолжения выглядели логичным и правильным ходом, однако продюсеры не стали гнать лошадей.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 09:30

Воспитывая легенд. Трейлер драмы «Король Ричард»

Свою первую номинацию на премию «Оскар» Уилл Смит получил за драму «Али», и вот спустя 20 лет он возвращается в жанр спортивных байопиков, но не в качестве атлета, а как человек, воспитавший легенд спорта. Речь идет о фильме «Король Ричард», который, по уверениям студии Warner Bros., вдохновит на свершения весь мир.

«Король Ричард» — это история Ричарда Уильямса, невозмутимого отца, сумевшего воспитать двух легендарных спортсменок, которые навсегда изменили теннис. У Ричарда всегда был план действий, а нестандартный подход позволил ему привести своих дочерей, Серену и Винус, с улиц Комптона на мировую звездную арену.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 18:18

Не шутите с Джоли. Трейлер фильма «Те, кто желает мне смерти»

В последнее время имя Тейлора Шеридана находится у всех на устах благодаря его сотрудничеству с ViacomCBS и MTV Entertainment Group: созданный им сериал «Йеллоустоун» постоянно бьет рекорды по рейтингам и даже заложил фундамент для строительства целой вселенной. Однако режиссер и сценарист не забывает о полном метре: в следующем месяце до больших экранов доберется его триллер «Те, кто желает мне смерти».

Шеридан славится уникальной способностью объединять в одном проекте элементы вестернов и неонуара. Снятые по его сценариям фильмы — «Убийца», «Ветреная река» — всегда отличаются гнетущей атмосферой. Если судить по трейлеру, то новая работа Шеридана не станет исключением. Главную роль в картине исполняет Анджелина Джоли, а в компанию к ней записались Джон Бернтал, Николас Холт, Эйдан Гиллен и Тайлер Перри.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 13:13

Лина Данэм вооружилась острой палкой

Спустя 11 лет после выхода «Крошечной мебели» Лина Данэм вернулась в режиссерское кресло и сняла новый фильм, о завершении производства которого и сообщила сегодня. Лента получила название Sharp Stick («Острая палка*»), а расскажет она зрителям о женской сексуальности.

Подробности сюжета держатся в секрете, зато известно, что помимо Лины в актерский состав проекта вошли Дженнифер Джейсон Ли, Джон Бернтал, Скотт Спидман и Тейлор Пейдж. Автором сценария выступила сама Данэм.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2020 20:01

FX собирает звезд для смелой антологии Новака

Канал FX заказал сериал-антологию с весьма впечатляющим актерским составом, состоящим из восходящих звезд и ветеранов Голливуда. Проект под названием Platform («Платформа*»), повествующий о людях в современном мире, создал известный по комедийному телешоу «Офис» Б.Дж. Новак. Первые две серии антологии уже отсняты.

Сообщается, что в каждом эпизоде будет новый актерский состав. В первой серии снялись Лукас Хеджес, Кейтлин Дивер, О'Ши Джексон-мл., Джордж Уоллес и Эдвард Эснер, во второй — Джон Бернтал, Бойд Холбрук, Эми Ландекер и Бо Бриджес.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ