Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2018 15:57

Майкл Б. Джордан подастся в киллеры

Сотрудничество с режиссером Райаном Куглером оказалось для Майкла Б. Джордана весьма плодотворным: сегодня он по праву считается одним из самых ярких актеров своего поколения. Вдвоем они вдохнули новую жизнь во франшизу о Рокки Бальбоа, сняв спортивную драму «Крид: Наследие Рокки», а игра Джордана в «Черной Пантере» настолько понравилась критикам, что они прочат ему номинации на главные кинопремии.

При этом Джордан продолжает расширять горизонты и ищет проекты, способные раскрыть его талант с новой стороны. Недавно он подписался на участие в съемках фильма о Джоне Кларке, но персонаж из книг Тома Клэнси не единственный экшен-герой, в которого мечтает перевоплотиться Джордан. По сведениям портала Deadline, актер исполнит главную роль в экранизации романа The Silver Bear («Серебряный медведь»*), написанного Дереком ХаасомПоезд на Юму»).
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2015 16:59

Кастинг: соперник Борна и угонщик авто

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатели четвертой части франшизы «Борн» нашли антагониста для своего фильма: в его образе предстанет французский актер Венсан КассельЧерный лебедь»). Ранее ходили слухи о том, что роль главного злодея предложена Вигго Мортенсену

В режиссерском кресле проекта разместился Пол Гринграсс, на счету которого уже имеется две картины киносерии. Помимо Мэтта Дэймона, в актерский состав фильма вошли также Томми Ли Джонс и Алисия Викандер.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2015 13:54

МакКонахи пристрастится к коллекционному вину

Как сообщает информационный портал Deadline, Мэттью МакКонахи получил главную роль в фильме The Billionaire’s Vinegar.

Картина является экранизацией одноименного романа Бенджамина Уоллеса, сюжет которого адаптировали Майкл Брандт и Дерек ХаасПоезд на Юму»). Продюсерские функции проекта возложены на Тодда Блэка, Джеймса Ласситера, Джейсона Блюменталя, Стива Тиша и Уилла Смита.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2011 22:58

У сиквела «Особо опасен» появились сценаристы

На самом деле, если глубоко задуматься, то они никуда и не пропадали. Дело в том, что студия Universal решила не ходить далеко, а пригласить тех людей, которые уже работали над первым фильмом — это Майкл Брандт и Дерек Хаас. Об этом последний сообщил TheWrap, а после этого и подтвердил в Твиттере.

«Нам всегда нравилась работа над миром «Опасного», и сотрудничество с Universal, и с Тимуром Бекмамбетовым над первым фильмом, так что мы взволнованы», — рассказал Хаас.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ