Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2021 17:24

Нисон на льду, прошлое Бендера и жвалы: смотрите на этой неделе

Пока очередная волна коронавируса продолжает показывать нам зубы, кинотеатры и не думают закрываться, а значит, на следующей неделе привитые (или склонные рисковать своим и чужим здоровьем) зрители смогут насладиться новинками зарубежного и отечественного кинематографа. Самой многообещающей премьерой выглядит независимая драма «Звук металла», заработавшая два «Оскара» и явившая миру лучшую роль Риза Ахмеда. Поклонников забористого экшена будет ждать Лиам Нисон, который в прямом и переносном смысле окажется на тонком льду.

Также в наших кинотеатрах состоится релиз французской комедии «Жвалы» о двух неудачниках, дрессирующих гигантскую муху, байопик Мейер Лански о знаменитом американском гангстере и российский экшен «Бендер: Начало» с Сергеем Безруковым в образе Великого комбинатора из романов Ильфа и Петрова.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2019 14:28

Вот так куртка. Трейлер фильма «Оленья кожа»

Если британцы намерены показать зрителям, насколько убийственным может быть маленькое красное платье из шикарного бутика, то французский режиссер Квентин ДюпьеШина») одержим другим предметом одежды — курткой из оленьей кожи, которая становится центральной фигурой в деле о ее странном хозяине и его смертельной одержимости обновкой.

Главный герой картины «Оленья кожа» находит куртку мечты, а в подарок от старьевщика он получает еще и старомодную видеокамеру. И вот одинокий бородач уже не может жить без своего ковбойского одеяния — он любуется обновкой, разговаривает с ней. Жорж все больше привязывается к куртке, и наступает день, когда он под влиянием обычного, казалось бы, предмета одежды пускается во все тяжкие — тратит все сбережения и начинает совершать преступления…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

25.05.2014 13:25

Войны соседей и муравьев: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 29 мая.

Грядущая неделя обещает быть спокойной в плане громких кинопремьер, но поклонники веселых американских комедий наверняка найдут интересной картину Николаса Столлера «Соседи. На тропе войны».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ