Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2021 14:20

Билли Портер работает над семейной сагой

Звезда сериала «Поза» Билли Портер объявил о том, что он вместе с Дэном МакКейбом работает над «ориентированным на Голливуд» сценарием проекта под названием Fruits of Thy Labor («Плоды труда твоего*»). Продюсировать телевизионную драму взялись Грег Берланти и Сара Шехтер из Berlanti Productions, а выйдет она на сервисе Peacock. Портер пока не планирует исполнять в своем проекте главную роль.

Сообщается, что Fruits of Thy Labor расскажет о трех поколениях одной афроамериканской династии из шоу-бизнеса и их увлекательном путешествии по жизни, любви, политике и карьере.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2014 11:56

Гарри Поттер для взрослых

Канал Syfy начинает работу над экранизацией книжной серии «Маги» (The Magicians) Льва Гроссмана, сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером пилотного эпизода назначен Майк КахиллДругая Земля»).

Сюжет вращается вокруг группы молодых людей, проходящих обучение в закрытой школе волшебства Брэйкбиллз. Бестселлеры Гроссмана, первый из которых вышел в печать в 2009 году, получили восторженные отзывы критиков и были названы газетой The New York Times «Гарри Поттером для взрослых». Сценарий пилотного эпизода напишут Джон МакНамараИерихон»/Jericho) и Сера ГэмблСверхъестественное»/Supernatural), а функции продюсера возьмет на себя Майкл ЛондонИллюзионист»).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 20:59

Тэйлор Хэкфорд снимет военно-морскую драму для The CW

Телеканал The CW объединит усилия с оскароносным режиссером Тэйлором ХэкфордомАдвокат дьявола») и сценаристкой Серой Гэмбл (SupernaturalСверхъестественное») для работы над пилотом новой военно-морской драмой Norfolk («Норфолк»*).

Проект расскажет про жизнь и любовь нескольких молодых людей, которые служат на морской базе Норфолк.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

16.08.2012 17:00

Грег Берланти и Сера Гэмбл сделают новый медицинский сериал

Berlanti Prods, продюсерская компания Грега Берланти, сделает вместе с Warner Bros TV медицинскую драму для канала ABC. Сериал написан и спродюссирован Серой Гэмбл (SupernaturalСверхъестественное»), в роли исполнительного продюсера выступит сам Грег Берланти.

Новая драма рассказывает про всемирно известного нейрохирурга доктора Стивена Сейлора, который сам стал медицинской аномалией после пережитой черепно-мозговой травмы. В результате ему приходится сменить специальность и поступить интерном в больницу, которой он раньше руководил.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2012 17:33

Босс Supernatural хочет «наверстать упущенное»

Новый шоураннер сериала Supernatural («Сверхъестественное») Джереми Карвер возвращается на предыдущее место работы с важной миссией: сделать братьев Винчестеров менее сложными и более зрелыми.

Обожаемый фанатами автор сезонов с третьего по пятый, стоящий за такими запоминающимися эпизодами, как «Очень сверхъестественное Рождество», «В начале», «Заколдованный круг» и «Переключая каналы», до недавнего времени был исполнительным продюсером сериала Syfy Being HumanБыть человеком»). Теперь же Карвер говорит, что он должен «немного наверстать упущенное», раз решил вернуться к сериалу CW.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, , персона, ,
Поделиться:

23.03.2012 15:55

Горстка спойлеров от боссов Суперов

Может ли Кастиэль выжить после массового исхода из своего тела левиафанов, оставив после себя только мокрый плащ? В пятничном эпизоде SupernaturalСверхъестественное») Кастиэль вернулся. Но получил ли он при этом повреждения — еще не известно.

«Он играет в эпизоде существенную роль, — рассказала TVGuide исполнительный продюсер сериала Сера Гэмбл. — Но он вернулся не в том же состоянии или настроении, в котором мы видели его в последний раз».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: трейлеры, ,
Поделиться:

03.12.2011 09:03

Сара Каннинг станет подружкой Дина Винчестера

Экс-прима сериала The Vampire DiariesДневники вампира») Сара Каннинг обещает снова появиться на телеэкранах. По сообщению TVline, актриса примет участие в телепроекте SupernaturalСверхъестественное») в качестве приглашенной звезды. Сара сыграет демона по имени Лидия — новую пассию охотника за нечистью Дина Винчестера.

Исполнительный продюсер сериала Сера Гэмбл охарактеризовала персонаж Каннинг как «противоречивую, независимую и такую же веселую, как Дин». По словам Серы, «сладкую парочку» ожидает незабываемый вечер, который примет неожиданный оборот.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

19.08.2011 15:47

Актеры из «Баффи» воссоединятся в «Сверхъестественном»

Две звезды, две светлых повести из сериала Buffy the Vampire Slayer «Баффи — истребительница вампиров»: Каризма Карпентер (Корделия) и Джеймс Марстерс (Спайк) — сыграют семейную пару в новом сезоне Supernatural «Сверхъестественного». Об этом сообщает ресурс TVLine со ссылкой на представителей шоураннеров.

А конкретнее — они появятся в пятом эпизоде 7-го сезона, который, по словам исполнительного продюсера «Суперов» Серы Гэмбл, будет называться «Заткнитесь, доктор Фил», а все происходящее в нем можно обозначить фразой «колдовство вышло из-под контроля». Марстерс сыграет человека, который женился на ведьме (Карпентер), и все у них было в шоколаде, пока он ее не разозлил. Свою злость ведьма будет вымещать на всем городе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

27.07.2011 08:03

«Суперы» отвечают на вопросы фанов

Не успел закончиться шестой сезон сериала «Сверхъестественное», как уже начались съемки следующего. «Сверхъестественное» — постоянный посетитель фестиваля Comic-Con, проходящего сейчас в Сан-Диего, и в этом году «Суперы» собрали огромное количество фанов. Как сообщает Collider, в Сан-Диего приехали первые лица сериала: шоураннер Сера Гэмбл, сценарист Бен Эдлунд, Дженсен Эклз (Дин), Джаред Падалеки (Сэм), Миша Коллинз (Кастиэль), Джим Бивер (Бобби Зингер), и Марк Шеппард (Кроули).

Для начала Дженсен Эклз показал клип в стиле всем известного «Пройденного пути», состоящий из фрагментов 6-го сезона, а также отрывок из 3-го эпизода 7-го сезона «Соседки», который является его второй пробой на режиссерском поприще. В съемках этого эпизода приняла участие специально приглашенная звезда Джуэл Стэйт (в роли Эми Понд), а Колин Форд вновь сыграл маленького Сэма.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ