Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2021 21:30

Джина Карано осудит поведение Хантера Байдена

Звезда «Мандалорца» Джина Карано вошла в актерский состав биографической драмы My Son Hunter («Мой сын Хантер»), в которой пойдет речь о сыне Джо Байдена Хантере Байдене, его скандальной славе и разгульном образе жизни. Съемки проекта доверили постановщику Роберту Дави. Ранее стало известно, что Хантера сыграет Лоуренс Фокс, а образ его отца воплотит Джон Джеймс.

Байопик поведает миру историю о тех временах, когда младший сын президента Байдена с завидной регулярностью мелькал в новостях в связи со своей наркоманией, взаимодействием с коррупционерами, а также с лоббированием интересов Китая, украинских и российских олигархов. Джине досталась роль уставшего от этого беспредела агента Секретной службы США. На протяжении всего сюжета эта героиня будет саркастично комментировать действия Хантера и изворотливость его отца. Производство ленты уже стартовало и проходит в Сербии.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 21:01

Джина Карано будет мстить

Джина Карано, которую недавно можно было видеть в сериале «Мандалорец», выбрала себе следующий проект. Им станет пока безымянный триллер о мести по сценарию автора «Попутчика» Эрика Реда.

Джина получила роль травмированной женщины, которая решает нанять дальнобойщика, чтобы выследить и покарать изрядно натворившего дел серийного убийцу. В основу сюжета будет положен роман Реда White Knuckle («Белая костяшка»). В книге прозвище Белая костяшка носил этот самый маньяк, рассекающий по стране на грузовике. Преследуемая своим прошлым и разуверившаяся в полицейских, главная героиня берет ситуацию под собственный контроль и отправляется на охоту.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2020 19:12

Пять лучших и пять худших фильмов Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис — легенда Голливуда. Самоуверенность и убийственный взгляд помогли актеру стать героем множества экшенов, но и в фильмах других жанров невозможно не заметить разносторонний талант и харизму американца. К сожалению, с такой длительной карьерой, как у Брюса Уиллиса, избежать ошибок при выборе проектов не удалось. Вместе успехи и неудачи Крепкого Орешка составляют многогранную картину жизни, каждая сторона которой заслуживает внимания зрителя. В день 65-летия актера LostFilm.INFO предлагает вспомнить пять лучших и пять худших фильмов с участием Брюса Уиллиса.

Лучший: «Двенадцать обезьян»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона, блокбастер
Поделиться:

13.12.2018 13:07

Мандалор встречает новобранцев

К съемкам грядущего игрового сериала по франшизе «Звездных войн» присоединились Джанкарло Эспозито, Эмили Суоллоу, Карл Уэзерс, Омид Абтахи и Вернер Херцог, сообщает портал Variety. В «Мандалорце» также задействованы Педро Паскаль, Ник Нолти и Джина Карано. Информация о новых персонажах пока не раскрывается.

Напомним, что действие шоу развернется после падения Империи и перед становлением Первого Ордена. Сериал расскажет об одиноком стрелке, роль которого исполнит Паскаль. Его герой отправляется в отдаленные уголки галактики подальше от власти Новой Республики.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2018 10:33

Ник Нолти отправится в далекую-далекую галактику

Актерский состав первого игрового сериала по франшизе «Звездных войн» продолжает расширяться. Недавно мы сообщали, что к съемкам «Мандалорца» присоединился Педро Паскаль, а сегодня изданию The Hollywood Reporter удалось выяснить, что Ник Нолти тоже поучаствует в космическом приключении, которое запустится на стриминговом сервисе Disney+.

В проекте также официально задействована Джина Карано, известная по боевикам «Кровавая месть» и «Выжженная земля». Сценарий к «Мандалорцу» напишет Джон ФавроТусовщики»), а режиссерами назначены Дэйв Филони, Тайка Вайтити, Брайс Даллас Ховард, Рик Фамуйива и Дебора Чоу. Информация о персонажах сериала пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2017 17:02

Кастинг: возвращение Джея в Голливуд и спасение утопающих

Американский боец MMA Джина Карано успела зарекомендовать себя в кино как звезда экшенов, сыграв в «Нокауте», шестом «Форсаже» и «Дэдпуле», но теперь она готова сменить амплуа.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Карано отправилась на съемочную площадку картины Madness in the Method, которая станет режиссерским дебютом для Джейсона Мьюза, известного киноманам по фильмам о Джее и Молчаливом Бобе.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2016 15:10

Американцы назвали любимые роли звезд спорта

Мир кино всегда с распростертыми объятиями принимает звезд большого спорта. Одни атлеты ограничиваются в фильмах скромными камео, а другим порой удается построить вполне успешные актерские карьеры.

Компания Fandango решила определить самые яркие и запоминающиеся образы, созданные на большом экране легендами мира спорта. Участие в опросе крупнейшего североамериканского онлайн-сервиса по продажам билетов приняли более тысячи любителей кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 15:03

Ангел с задатками Джона Уика

После оглушительного успеха «Дэдпула» можно было ожидать, что голливудские студии обратят внимание и на другие комиксы Роба Лайфелда — автора, стоявшего за созданием наемника в красном трико. Портал Deadline пишет, что по крайней мере одна компания поступила именно так — Paramount и Акива Голдсман займутся продюсированием фильма, основанного на серии графических новелл Avengelyne.

Как сообщает источник, Голдсман пока только продюсирует проект, но в будущем он, возможно, решится возглавить съемки экранизации. А пока боссы Paramount заняты поиском подходящего сценариста для адаптации первоисточника, описываемого как «Джон Уик» с участием падшего ангела.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2016 14:45

Кастинг: о сомалийских пиратах и террористах в Мумбаи

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу фильма Where the White Man Runs Away присоединились Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Баркхад АбдиКапитан Филлипс») и Мелани ГриффитЛолита»).

Возглавит съемки картины Брайан БаклиБронза»), а главная роль в ней отдана Эвану Питерсу. Ему предстоит сыграть журналиста Джея Бахадура, написавшего бестселлер «Сомалийские пираты», который и лег в основу сценария фильма.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2015 12:05

Маленький принц на гребне волны: смотрите на этой неделе

Кинозрители, вновь поверившие в магию кино благодаря тепло их встретившим «Звездным войнам», на следующей неделе смогут отправиться за новой порцией греющих душу впечатлений на мультфильм «Маленький принц». В нем не будет войн, будут свои звезды и пилоты, а еще — знакомая и любимая многими история.

Одноименная повесть Антуана де Сент-Экзюпери — одно из самых известных литературных произведений в мире. За 70 лет существования оно уверенно пустило корни на театральной сцене и телевидении, в музыке и кино. Фразы персонажей из этой сказки наверняка приходилось слышать даже не читавшим ее людям, а знакомые с «Маленьким принцем» читатели продолжают восторгаться духовной красотой его героев.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38


Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ