Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2022 19:30

Сэм Хьюэн хочет поиграть в Days Gone

Успех фильма «Анчартед: На картах не значится» вдохновил компанию Sony Playstation Productions на создание новых киноадаптаций. В очередь видеоигр, которые с PlayStation переберутся на большие экраны, можно добавить приключенческий боевик Days Gone. Главную роль в экранизации компьютерной игры может исполнить Сэм ХьюэнБладшот») — актер как раз ведет переговоры о ее получении. Сценарием занимается Шелдон ТернерЛюди Икс: Первый класс»).

Продажи оригинальной игры, вышедшей в 2019 году, перевалили за отметку в 9 млн копий. Ее главным героем является Дикон Сент-Джон — член байкерского клуба, а сейчас охотник за головами, выживающий в условиях апокалипсиса. В мире игры пандемия убила большую часть человечества, миллионы превратились в так называемых «фриков», некое подобие зомби. Дикон предпочитает вести кочевой образ жизни, путешествуя на своем байке, а не отсиживаться в лагерях для выживших. Однажды он узнает, что его жена, считавшаяся погибшей, возможно, осталась жива, и главный герой готов на все, только бы ее найти.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2021 20:31

Джуно Темпл познакомится с британскими альпинистами

Джуно ТемплТед Лассо») присоединится к Юэну МакГрегору, Сэму Хьюэну и Марку Стронгу на съемочной площадке фильма Дага Лаймана Everest («Эверест»). Лента расскажет историю английского альпиниста Джорджа Мэллори, совершившего три попытки, первые для британцев, взойти на знаменитую вершину.

Действие ленты развернется в 1921 году. Самонадеянный Артур Роберт Хинкс (Стронг) из Королевского географического общества предлагает Джорджу Мэллори (МакГрегор) невыполнимую, казалось бы, миссию. После Первой мировой войны Британской империи как никогда нужна утешительная победа, но для Мэллори и его соперника, эксцентричного австралийца Джорджа Финча (Хьюэн), покорение Эвереста не имеет ничего общего с патриотизмом — ими движет стремление проверить себя на прочность.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 12:20

Голливуд устроит войну с коррупцией

Студия Paramount воспользуется старой как мир сюжетной завязкой о бравом вояке, который возвращается из армии и использует приобретенные навыки, чтобы бороться с преступностью. Голливудский гигант подключил свой киноотдел Paramount Players к работе над экшен-триллером «Военный» (Man of War).

В центре сюжета — армейский ветеран, который вышел в отставку и отправился на похороны матери в штат Джорджия. Посмотрев на состояние дел в родном городке, протагонист объявляет вендетту местным бандитам и начинает борьбу с коррупцией и беззаконием...
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 15:20

Юэн МакГрегор взберется на Эверест

Несмотря на то что относительно недавно, в 2015 году, на экраны вышел фильм «Эверест» Бальтасара Кормакура, британские продюсеры готовят еще один проект о покорении горной вершины. Режиссером ленты выбран Даг ЛайманИдентификация Борна»), а главные роли в ней исполнят Юэн МакГрегорНа игле»), Сэм ХьюэнБладшот») и Марк Стронг1917»).

Фильм расскажет историю английского альпиниста Джорджа Мэллори, совершившего три попытки, первые для британцев, взойти на Эверест. Сюжет основан на романе «Дорогами славы» Джеффри Арчера, адаптацией которого занимался Шелдон ТернерМне бы в небо»).
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2020 17:08

Детектив из глубокого космоса

Звезда сериала «Американцы» и лауреат «Эмми» Мэттью Риз возвращается на канал FX в качестве ведущего актера и продюсера будущего телешоу Wyrd, основанного на комиксах издательства Dark Horse. Идея проекта и сценарий принадлежат номинанту на «Оскар» Шелдону ТернеруМне бы в небо»).

Комикс в четырех главах от писателя Курта Пиреса и художника Антонио Фуcо увидел свет в 2019 году и описывается как микс Джеймса Бонда и «Секретных материалов». Главный герой Питор Вирд — инопланетянин, которого посылают на Землю, чтобы исследовать человеческую расу. Обстоятельства заставляют пришельца задержаться на чужой планете гораздо дольше, чем он рассчитывал, поэтому Питор ассимилируется и начинает работать в качестве частного детектива. Кажущийся непобедимым, никогда не стареющий сыщик всегда готов помочь с необычными делами за разумную плату. Но сможет ли Вирд найти дорогу домой?
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2020 11:00

А судьи кто?

В Голливуде продолжает свирепствовать вирус ремейкомании. На сей раз им заразился онлайн-сервис Amazon, объявивший о создании телевизионной версии триллера «Звездная палата».

Оригинальный фильм Питера Хайэмса вышел в прокат в 1983 году. В центре сюжета — честный и неподкупный судья Стивен Хардин (Майкл Дуглас), разочаровавшийся в законодательстве США после того, как несколько адвокатов воспользовались лазейками в правовых актах и спасли от тюрьмы кровавых преступников. Стивен вступает в Звездную палату — тайное общество служителей фемиды, которые вершат правосудие собственными руками. Вскоре Хардин понимает, что Палата тоже не застрахована от ошибок и может обречь на смерть невиновных людей...
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2016 12:43

Дети наркокартеля

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, компания TriStar пригласила сценариста Шелдона Тернера адаптировать нон-фикшн роман Wolf Boys авторства Дэна Слейтера. Работу над экранизацией возглавляет Антуан ФукуаТренировочный день», «Великолепная семерка»), который планирует выступить не только продюсером проекта, но и его режиссером.

Оригинальное произведение рассказывает о двух американских подростках, нанятых мексиканским картелем в качестве убийц. На первый взгляд Габриэль Кардона кажется образцовым тинейджером — он занимается спортом, умен, красив и харизматичен. Но родом парень из Ларедо, что в Техасе, где процветает бедность. Вскоре Габриэль меняет свое многообещающее будущее на соблазн стать частью наркокартеля, связанного с мексиканским военным командованием. Друг парня Барт и еще несколько товарищей также соглашаются работать на картель и заниматься контрабандой наркотиков, чтобы однажды привлечь внимание боссов организации.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 11:56

Экранизации Splinter Cell нашли нового сценариста

Как стало известно порталу Deadline, компании New Regency и Ubisoft Motion Pictures нашли нового сценариста для экранизации популярной видеоигры Splinter Cell. Им станет Фрэнк Джон ХьюзПрощание», «Путешественник скорби»). Первоначальный вариант текста принадлежит авторству Эрика Сингера, позже правки в сценарий вносил Шелдон Тернер.

В апреле этого года режиссерское кресло проекта покинул Даг Лайман, а в качестве замены ему создатели фильма рассматривали кандидатуру Джозефа Кана. Однако пока официального подтверждения о назначении Кана не поступало.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2014 15:02

Голливуд защитит животных

Как сообщает Deadline, Уилл Стэплс напишет сценарий пока не имеющего названия фильма студии Warner Bros. о незаконной торговле животными.

Функции продюсера возьмут на себя Тоби Магуайр, Леонардо ДиКаприо и Том Харди, объединившие усилия в работе над проектом два года назад. Каждый из актеров по-прежнему не исключает возможности своего появления на экране. Фильм в духе «Траффика» раскроет секреты стремительно растущего криминального бизнеса по продаже диких животных, ежегодный оборот которого составляет миллиарды долларов.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 19:19

Бонни и Клайд снова в деле!

Харизматичный преступный дуэт Бонни Элизабет Паркер и Клайда Честната Бэрроу уже неоднократно гостил на ТВ и в кино. Известные американские грабители во времена Великой депрессии всего за два года совершили около сотни преступлений. Щедрая на интересные сюжеты жизнь Бонни и Клайда никак не оставит киноделов в покое...

Как сообщил информационный портал Empire, сценаристы Шелдон ТернерМне бы в небо») и Дэвид ОбернДом у озера») взялись за адаптацию романа Джеффа ГуиннаGo Down Together. Разумеется, это произведение позиционируется, как «истинная и ранее не рассказанная история Бонни и Клайда».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14


Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ