Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2023 16:00

Натали Дормер узнает тайны Кейптауна

Натали ДормерИгра престолов») получила главную роль в криминальном триллере White Lies. Сериал, съемки которого пройдут в ЮАР, затронет такие темы, как расизм, привилегии, неравенство и самосознание.

Действие шоу развернется в богатом пригороде Кейптауна, но занимающаяся расследованиями журналистка Эди Хансен (Дормер) узнает неприглядную правду, которая скрывается за красивым городским фасадом и вынуждает ее встретиться с собственным прошлым. Брата главной героини убили в его же роскошном доме, и главными подозреваемыми становятся дети убитого. Эди начинает собственное расследование, из-за чего ей придется иметь дело с опытным детективом Форти Беллом (Брендон Дэниелс), продажной полицейской системой и скрытным миром кейптаунских богачей.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 20:12

Джесси Айзенберг попадет в культ либертарианцев

Джесси АйзенбергСоциальная сеть»), Эдриан БроудиПианист») и Райли КиоДом, который построил Джек») примут участие в съемках нового фильма Джона Тренгова, дебютировавшего в большом кино в 2017 году с картиной «Рана». Продюсерские функции взяли на себя Джина Гэммелл, Райан Закариас и Кио через свою производственную компанию Felix Culpa.

В центре сюжета нигилистического триллера, получившего название Manodrome («Мужедром*»), окажется водитель Uber и по совместительству начинающий бодибилдер по имени Ральфи (Айзенберг). Герой оказывается втянут в культ либертарианцев, сосредоточенный вокруг маскулинности представителей сильного пола. Постепенно Ральфи все больше теряет связь с реальностью, а его подавленные тайные желания начинают пробуждаться. Прокатчиков создатели проекта планируют найти на виртуальном кинорынке, который проходит этим летом в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2017 16:05

Россия продолжит борьбу за «Оскар — 2018»

Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список картин, продолжающих участие в гонке за премию «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм».

Зарубежные кинематографисты помогли Академии обновить прошлогодний рекорд по числу заявок на соискание главной кинонаграды мира. В этом году в борьбу за престижную премию вступили ленты из 92 стран. Сито предварительного отбора удалось преодолеть девяти картинам.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ