Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2023 21:12

Повелители морей и молний

Стриминговый сервис Disney+ готовится к возвращению Перси Джексона на экраны и продолжает собирать греческих богов, которым отведена важная роль в приключениях популярного героя-полукровки. Сообщается, что к команде сериала «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились звезда «Черных парусов» Тоби Стивенс и Лэнс Реддик (франшиза «Джон Уик»).

Стивенс сыграет Посейдона, бога морей и отца Перси. Он никак не участвовал в жизни последнего, но при этом любит сына, которому передались по наследству его упрямство, импульсивность и благонадежность. Что до Реддика, то ему досталась роль всемогущего Зевса, правителя Олимпа. Обладающий бурным темпераментом и никому не доверяющий бог обещал развязать войну, если не получит обратно украденные молнии.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2019 15:33

Старики-шпионы рвутся в бой

Пока студии Marvel и Sony думают, как бы заманить Джона УоттсаЧеловек-паук: Вдали от дома») в свои сети, режиссер решил отдохнуть от мира большого кино и блокбастеров, использовав свой талант на благо телевидения. Уоттс возглавит съемки пилотного эпизода шпионского триллера The Old Man («Старик»*), а также выступит исполнительным продюсером сериала.

Главная роль в проекте отдана Джеффу Бриджесу, а теперь к нему присоединился еще и двукратный номинант на «Оскар» и обладатель шести премий «Эмми» Джон Литгоу. Шоу, основанное на одноименном романе Томаса Перри, расскажет об экс-агенте Дэне Чейзе, которому много лет назад удалось скрыться от ЦРУ. С тех пор он был в бегах, и когда за Чейзом пришел наемник, старому оперативнику пришлось вспомнить былые навыки. Теперь Чейзу нужно встретиться лицом к лицу с прошлым, а оно не заставит себя ждать, поскольку ФБР обратится за помощью к своему бывшему сотруднику, Гарольду Харперу в исполнении Литгоу, а у него имеются собственные счеты с Чейзом.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2019 19:23

Джеффа Бриджеса ждут на ТВ

Пока Джон Туртурро готовится к прокату спин-оффа «Большого Лебовски», легендарный Чувак не сидит сложа руки. Джефф Бриджес пошел протоптанной тропинкой из большого кино в телесериалы. Если раньше его появление на ТВ было чисто эпизодическим, на этот раз актер согласился исполнить главную роль в будущем проекте канала FX под названием The Old Man («Старик»).

Шоу будет основано на одноименной книге Томаса Перри, повествующей о бывшем агенте ЦРУ. Герой по имени Дэн Чейз уже много лет не у дел, но однажды его жизнь оказывается под угрозой. Мужчине придется вспомнить свое прошлое, чтобы обеспечить себе безоблачное будущее.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2017 12:10

Старик Джексон

Современным зрителям повезло жить в Золотой век телевидения. Еще пару десятилетий назад многие актеры рассматривали роли в сериалах в качестве трамплина в мир большого кино, а сегодня об участии в многосерийных драмах мечтают даже ярчайшие голливудские звезды.

В последние годы сериаломаны стали свидетелями масштабной миграции киноделов на ТВ. Как узнали представители издания Deadline, мир телевидения готов принять очередную кинозвезду первой величины. На главную роль в остросюжетном триллере «Старик»* (The Old Man) подписался самый кассовый актер Голливуда — Сэмюэл Л. Джексон.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 10:43

Клеопатра станет героиней сериала

Компания Amazon Studios начала работу над драматическим сериалом «Клеопатра»* (Cleopatra), о легендарной египетской царице, сообщает информационный портал Deadline. Заниматься проектом будет трио создателей шоу о приключениях морских разбойников «Черные паруса» — Джонатан Е. Стейнберг, Роберт Ливайн и Дэн Шотц.

Созданная Ливайном история описывается как переосмысленный взгляд на одну из самых недооцененных женщин в истории, своеобразного Крестного отца Древнего Египта. Едва не умерев в результате кровавого переворота, Клеопатра использовала свой ум и политический гений, чтобы вернуть трон и восстановить честь семьи и царства.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 08:16

Нил Маршалл поставит пилот пиратского сериала

Режиссер Нил Маршалл (Game of ThronesИгра престолов», «Спуск») станет режиссером пилотного эпизода сериала Black Sails («Черные паруса»*), который должен выйти на экраны в 2014 году.

В первом сезоне будет восемь серий, действие сериала развернется за 20 лет до классического романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Главными героями будут капитан Флинт и его люди (включая незабвенного Джона Сильвера), а основные события будут происходить на острове Нью-Провиденс (Багамские острова), — в центре пиратства, наводненном, разумеется, самими пиратами, а также проститутками, ворами и просто искателями приключений.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2012 17:33

Новые проекты ABC, FOX и The CW

Новый год — новые проекты. Телеканалы один за другим затариваются пилотами и совсем скоро нас с вами порадуют свежими сюжетами и персонажами. Сегодня сразу три сообщения от трех телеканалов: ABC, FOX и The CW. Подробности поступили от The Hollywood Reporter.

Первые на очереди — ABC с очередной попыткой обратиться к бессмертной классике. Пилот сериала Beauty and the BeastКрасавица и Чудовище») будет написан Джонатаном Штайнбергом. Гэри Фледер и Мэри Бэйзил выступят в качестве исполнительных продюсеров. Сериал, как вы сами понимаете, заново расскажет нам историю о безумно красивой принцессе, которая влюбляется в безобразного монстра.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ