Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2020 13:02

Приквел «Кода да Винчи» нашел своего Лэнгдона

Эшли Цукерман, известный нашим пользователям по образу Джейка Греггсона из сериала «Конец детства», подписался на главную роль в телевизионном приквеле «Кода да Винчи». Проект, заказанный каналом NBC еще в январе, будет называться Langdon («Лэнгдон»), а его шоураннерами выступят Джей Битти и Дэн Дворкин, стоявшие за созданием хоррора «Крик» от канала MTV.

В центре сюжета приквела окажется молодой профессор Роберт Лэнгдон (Цукерман), которому предстоит разгадать ряд сложнейших головоломок, чтобы спасти своего похищенного наставника. Для пущей эффективности работы профессора боссы ЦРУ вынудят его войти в состав специальной группы, что приведет Лэнгдона к раскрытию масштабного заговора.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 20:40

Роберт Лэнгдон покоряет ТВ

Он разгадывал головоломки, касающиеся ценнейших сокровищ человечества, и имел дело с самыми опасными террористами. Какой же будет следующая миссия Роберта Лэнгдона? Ответ прост — покорение телевизионных просторов. Летом прошлого года канал NBC приобрел права на экранизацию романа Дэна Брауна «Утраченный символ». Телесеть не стала затягивать с разработкой проекта и уже заказала пилотный эпизод сериала, получившего название «Лэнгдон».

Как и сообщалось ранее, драма NBC будет представлять собой приквел кинофраншизы, в которую вошли три фильма — «Код да Винчи», «Ангелы и демоны» и «Инферно». Главную роль в трилогии исполнил Том Хэнкс, но в центре событий сериала окажется молодой Роберт Лэнгдон, который все так же ввязывается в приключения. На этот раз ему придется разгадать тайну, связанную с похищением его наставника, и раскрыть очередной заговор мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 13:59

MTV дал «Крику» зеленый свет

Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы канала MTV заказали первый сезон сериала «Крик» (Scream), основанного на одноименной франшизе Уэса Крейвена.

Руководство MTV объявило о желании перенести на маленькие экраны историю о маньяке в маске призрака в июне 2012 года. В прошлом году был дан зеленый свет работе над пилотным эпизодом, сценарий которого написали Джей Битти и Дэн ДворкинСобытие»/The Event). Первую серию снял Джейми Тревис, а шоураннером «Крика» была назначена Джилл Е. БлотвогелОстров Харпера»/Harper's Island).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ