Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2019 15:33

Старики-шпионы рвутся в бой

Пока студии Marvel и Sony думают, как бы заманить Джона УоттсаЧеловек-паук: Вдали от дома») в свои сети, режиссер решил отдохнуть от мира большого кино и блокбастеров, использовав свой талант на благо телевидения. Уоттс возглавит съемки пилотного эпизода шпионского триллера The Old Man («Старик»*), а также выступит исполнительным продюсером сериала.

Главная роль в проекте отдана Джеффу Бриджесу, а теперь к нему присоединился еще и двукратный номинант на «Оскар» и обладатель шести премий «Эмми» Джон Литгоу. Шоу, основанное на одноименном романе Томаса Перри, расскажет об экс-агенте Дэне Чейзе, которому много лет назад удалось скрыться от ЦРУ. С тех пор он был в бегах, и когда за Чейзом пришел наемник, старому оперативнику пришлось вспомнить былые навыки. Теперь Чейзу нужно встретиться лицом к лицу с прошлым, а оно не заставит себя ждать, поскольку ФБР обратится за помощью к своему бывшему сотруднику, Гарольду Харперу в исполнении Литгоу, а у него имеются собственные счеты с Чейзом.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2019 19:23

Джеффа Бриджеса ждут на ТВ

Пока Джон Туртурро готовится к прокату спин-оффа «Большого Лебовски», легендарный Чувак не сидит сложа руки. Джефф Бриджес пошел протоптанной тропинкой из большого кино в телесериалы. Если раньше его появление на ТВ было чисто эпизодическим, на этот раз актер согласился исполнить главную роль в будущем проекте канала FX под названием The Old Man («Старик»).

Шоу будет основано на одноименной книге Томаса Перри, повествующей о бывшем агенте ЦРУ. Герой по имени Дэн Чейз уже много лет не у дел, но однажды его жизнь оказывается под угрозой. Мужчине придется вспомнить свое прошлое, чтобы обеспечить себе безоблачное будущее.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2018 13:02

Драма «Прощай, детка, прощай» переедет на ТВ

Стараниями канала FOX в список фильмов, которые получат перезагрузку на малых экранах, теперь можно добавить еще один пункт. Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что телесеть заказала пилотный эпизод сериала, основанного на книге «Прощай, детка, прощай» Денниса Лихейна и сюжете одноименного фильма 2007 года.

За сценарий нового шоу отвечает Роберт Ливайн, работавший прежде над «Черными парусами», «Контактом» и «Живой мишенью». Вместе с автором оригинала Деннисом Лихейном он также выступит исполнительным продюсером сериала, пока не имеющего названия. В работу над проектом будет вовлечена и компания Miramax, чье киноподразделение в свое время подарило зрителям полнометражный фильм.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 10:43

Клеопатра станет героиней сериала

Компания Amazon Studios начала работу над драматическим сериалом «Клеопатра»* (Cleopatra), о легендарной египетской царице, сообщает информационный портал Deadline. Заниматься проектом будет трио создателей шоу о приключениях морских разбойников «Черные паруса» — Джонатан Е. Стейнберг, Роберт Ливайн и Дэн Шотц.

Созданная Ливайном история описывается как переосмысленный взгляд на одну из самых недооцененных женщин в истории, своеобразного Крестного отца Древнего Египта. Едва не умерев в результате кровавого переворота, Клеопатра использовала свой ум и политический гений, чтобы вернуть трон и восстановить честь семьи и царства.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 08:16

Нил Маршалл поставит пилот пиратского сериала

Режиссер Нил Маршалл (Game of ThronesИгра престолов», «Спуск») станет режиссером пилотного эпизода сериала Black Sails («Черные паруса»*), который должен выйти на экраны в 2014 году.

В первом сезоне будет восемь серий, действие сериала развернется за 20 лет до классического романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Главными героями будут капитан Флинт и его люди (включая незабвенного Джона Сильвера), а основные события будут происходить на острове Нью-Провиденс (Багамские острова), — в центре пиратства, наводненном, разумеется, самими пиратами, а также проститутками, ворами и просто искателями приключений.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ