Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2024 10:40

Шварценеггер и ДеВито готовят секретный проект

В течение долгих лет Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито мечтали о новом совместном проекте. Похоже, благодаря недавней 96-й церемонии вручения премии «Оскар» их желание наконец-то осуществится.

На прошлой неделе Арни и Дэнни поднялись на сцену знаменитого театра «Долби», чтобы назвать победителя в категории «Лучшие визуальные эффекты». Актеры вспомнили, что их объединяют не только картины «Близнецы» и «Джуниор», но и то, что они в разное время были врагами Бэтмена. Сценка с удачно подыгравшим дуэту Майклом Китоном стала одним из самых ярких моментов «Оскара — 2024». Видимо, скетч произвел впечатление не только на обычных зрителей, но и на голливудских боссов, которые решили организовать Шварценеггеру и ДеВито новую встречу на киноэкране.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2024 12:10

Ева Лонгория поучаствует в ограблении

Весной прошлого года корпорация Amazon купила права на картину The Pickup, главную роль в которой согласился исполнить Эдди Мерфи. Сегодня стало известно, что проект начинает готовиться к производству и ведет кастинг на остальные роли.

Подробности фильма по-прежнему не разглашаются. Год назад сообщалось, что Мерфи предстанет в образе обычного американца, который ввяжется в ограбление ради любимой женщины. Amazon пока не подтвердил даже этот краткий синопсис. Известно лишь, что речь действительно идет о комедии, а в центре сюжета окажется какая-то головокружительная афера.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2023 13:30

Мерфи и Эйкройд хотят снова поменяться местами

Эдди Мерфи продолжает путешествовать по волнам своей памяти. В 2021 году актер снялся в «Поездке в Америку 2», а в следующем году его ждет возвращение к образу Акселя Фоули в четвертой части «Полицейского из Беверли-Хиллз». Похоже, Эдди не прочь поучаствовать еще в одном сиквеле. На сей раз на экраны могут вернуться герои комедии «Поменяться местами».

Оригинальный фильм вышел в 1983 году, стал хитом международного кинопроката и заработал две номинации на премию «Золотой глобус». Мерфи сыграл уличного мошенника, которого обвинили в попытке ограбить брокера в исполнении Дэна Эйкройда. Узнавшие об инциденте руководители брокерской фирмы решили устроить эксперимент и посмотреть, что произойдет с участниками конфликта, если те поменяются местами. В итоге персонаж Эйкройда оказался на улице без гроша в кармане, а герой Мерфи получил престижную работу и личного дворецкого...
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2023 11:05

Как тебе такое, Человек-муравей?

В течение долгих лет Голливуд пытался создать ремейк знаменитой научно-фантастической ленты «Невероятно худеющий человек». Сегодня стало известно, что перезагрузка все-таки состоится, но ее съемки пройдут во Франции.

Экранизация книги Ричарда Мэтисона вышла в 1957 году, получила хорошие отзывы в прессе и стала одной из самых успешных в кассовом плане фантастических лент середины прошлого века. В 2009 году ее приняли в Национальный реестр киноработ, имеющих особое культурное, историческое и эстетическое значение. Как это часто бывает, отечественная локализация дала маху — главный герой истории не сидел на диете, а постепенно уменьшался в размерах. Сначала ему пришлось сражаться с собственным котом, а затем и вовсе с недружелюбными насекомыми.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2023 10:45

Эдди Мерфи готов к Рождеству

Онлайн-сервис Amazon назначил премьеру и наконец-то раскрыл подробности нового фильма с участием Эдди Мерфи. Как оказалось, комедианту придется спасти Рождество.

Картина Candy Cane Lane расскажет о мужчине по имени Крис, который мечтает выиграть ежегодный конкурс на лучшее рождественское оформление дома. Чтобы повысить шансы на победу, герой заключает сделку с озорной феей Пеппер. Крис жалеет о необдуманном поступке, когда заклинание Пеппер превращает песню «Двенадцать дней Рождества» в реальность. На улицах тихого и спокойного городка начинает твориться полнейший хаос. Крис и его семья вступают в отчаянную гонку со временем, чтобы разрушить заклинание Пеппер, прогнать недружелюбных волшебных персонажей и, конечно же, спасти Рождество...
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 15:00

Эдди Мерфи подружится с Розовой пантерой

Студия MGM хочет, чтобы Эдди Мерфи блеснул не только комедийным, но и детективным талантом: актеру предложили роль инспектора Клузо в новой перезагрузке «Розовой пантеры».

Киносерия стартовала в 1963 году. Стартовую часть франшизы предварял небольшой мультик под музыку Генри Манчини. Анимационная вставка получилась настолько удачной, что рисованная Розовая пантера получила собственный мультипликационный спин-офф.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2023 20:45

Эдди Мерфи станет грабителем

Amazon Studios вышла победителем в конкурентной борьбе за проект The Pick Up с Эдди Мерфи в главной роли. Режиссером фильма значится Тим Стори, известный киноманам по дилогиям «Думай как мужчина» и «Совместная поездка».

Сценарную заявку новой ленты написали Кевин Берроуз и Мэтт МидерПрибор»). По словам инсайдеров, проект показался участникам рынка настолько перспективным, что Amazon Studios и три других компании готовы были выложить за него семизначную сумму. Фильм описывается как комедия в духе «Плохих парней», в которой Мерфи сыграет мужчину, ввязавшегося в ограбление ради любимой женщины.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2023 11:00

Эдди Мерфи готов вернуться в мир «Шрэка»

Глядя на кассовые успехи и оскаровскую номинацию «Кота в сапогах 2», Эдди Мерфи решил тоже вернуться во вселенную «Шрэка». Актер заявил, что будет рад снова озвучить осла в сиквеле или спин-оффе анимационной франшизы.

«Если студия найдет идею для нового мультика, я сразу же соглашусь, — сказал Мерфи. — Люблю своего персонажа. Они создали уже две части "Кота в сапогах". По-моему, им стоило сделать спин-офф про осла. Он смешнее кота. Кот мне тоже нравится, но он все-таки не идет ни в какое сравнение с ослом».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2023 19:00

Ник Офферман проведет праздники с Эдди Мерфи

Эдди Мерфи умеет смешить зрителей, и неудивительно, что его первым совместным проектом с Amazon станет праздничная комедия. Ранее мы сообщали, что в съемках фильма Candy Cane Lane примет участие Трэйси Эллис Росс, а теперь ее примеру последуют Ник ОфферманФарго»), Робин ТидиДамы шутят по-черному») и Крис РеддСубботним вечером в прямом эфире»). Вся троица, как и Мерфи, давно доказала, что комедийный жанр — их родная стихия.

Пока информации о сюжете нового проекта нет, но, судя по актерскому составу, Amazon точно готовит комедию. Также известно, что вдохновением для нее послужили детские воспоминания Келли Янгера о праздниках — именно он значится сценаристом фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 104

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ