Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2023 10:50

Гленн Клоуз увидит Финский залив

Гленн Клоуз не придется участвовать в пикетах в поддержку бастующих артистов и сценаристов: новый фильм с участием восьмикратной соискательницы «Оскара» попал в список независимых проектов, получивших разрешение на съемки от руководства Гильдии киноактеров Америки (SAG).

Подробности ленты «Летняя книга» (The Summer Book) не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что зрителей ждет жизнеутверждающая история о молодой американке и ее бабушке, которые решили провести лето на небольшом острове в Финском заливе.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 16:25

Эндрю Скотт поучаствует в возвращении Кэмерон Диаз

Прошлым летом мы сообщали, что Кэмерон Диаз решила прервать затянувшийся творческий отпуск и вернуться в большое кино. Сегодня стало известно, что сценарий экшен-комедии «Снова в деле» (Back in Action) заинтересовал еще нескольких актеров.

Подробности сценария по-прежнему не раскрываются. Мы уже знали, что компанию Диаз в команде проекта составят Джейми Фокс, Кайл Чандлер и Гленн Клоуз. Теперь к ним добавились Эндрю Скотт, Джэми Деметриу, Райлан Джексон и МакКенна Робертс.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2022 15:30

Чандлер и Клоуз в деле

Кайл ЧандлерМэр Кингстауна») и Гленн КлоузЖена») составят компанию Кэмерон Диаз и Джейми Фоксу на съемках комедийного экшена Back in Action («Снова в деле»*). Проект был анонсирован летом и выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Также он позволит Диаз вернуться в мир кино — актриса отсутствовала на экранах с 2014 года.

Пока подробности сюжета фильма хранятся в секрете. Сценарием занимались Сет ГордонНесносные боссы») и Брендан О'БрайенСоседи. На тропе войны»), знающие толк в комедиях. Также известно, что именно Гордон возглавит съемки проекта.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 16:06

Уолтера Переса захватит роковое влечение

Уолтер ПересЭмилио») получил регулярную роль в сериале Paramount+ Fatal Attraction («Роковое влечение»), который заявлен как телевизионный ремейк одноименного фильма 1987 года с Гленн Клоуз и Майклом Дугласом.

Перес сыграет Хорхе — добродушного, милого и искреннего заместителя окружного прокурора, обладающего непробиваемой профессиональной этикой.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 16:30

Роковое влечение охватывает все больше людей

Джессика ХарперСтарик»), Джон ГецРоковой патруль»), Токс ОлагундойеСоседи»), Дэвид СалливанДикарки») и Изабелла Бриггс получили ключевые роли в сериале Fatal Attraction от Paramount+, который переосмыслит классический эротический триллер «Роковое влечение» 1987 года.

Сценарий написала Александра Каннингам в соавторстве с Кевином Дж. Хайнсом. Сообщается, что сериал компаний Paramount Television Studios и Amblin Television исследует вечные темы брака и неверности через призму современного отношения к сильным женщинам, расстройствам личности и контролю. Каннингам выступает шоураннером и одним из продюсеров будущей драмы.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 18:12

Омар Эппс снимется в триллере об экзорцизме

Режиссер Ли Дэниелс пригласил в свой новый проект The Deliverance («Избавление*») сразу нескольких актеров. В съемках триллера об экзорцизме примут участие Омар Эппс, Деми Синглтон, Мисс Лоуренс и Энтони Б. Дженкинс. Дэниелс возглавит съемки по сценарию, который он написал вместе с Дэвидом Коггшоллом и Элайджей Байнумом. Релиз картины состоится на платформе Netflix.

Эппс и компания примкнут к уже подписавшим своим контракты Андре Дэй, Гленн Клоуз, Моник, Онжаню Эллис и Калебу МакЛафлину.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2022 13:00

Соцработникам не страшны демоны

В Голливуде случаются не только ожесточенные конфликты, но и яркие примирения: актриса Моник зарыла топор войны с режиссером Ли Дэниелсом и согласилась на участие в его новой картине.

В 2009 году Моник снялась у Дэниелса в драме «Сокровище». Актриса выиграла «Оскар», но осталась разочарована поведением постановщика. По словам Моник, Дэниелс и продюсеры фильма Тайлер Перри и Опра Уинфри приложили все силы, чтобы испортить ее дальнейшую кинокарьеру. Месть была вызвана тем, что актриса отказалась участвовать в промокампании драмы и колесить по Америке с интервью и спецпоказами, предпочтя отдохнуть и провести время с семьей. Моник настаивала, что обязанность раскручивать фильм не прописывалась в контракте, поэтому ее совесть абсолютно чиста.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 17:45

Ли Дэниелс изгонит дьявола

Стриминговый сервис Netflix в очередной раз увел под свое крыло амбициозный голливудский проект. Семь различных компаний воевали за права на новый фильм Ли Дэниелса, и именно Netflix, выложивший около $65 млн, вышел из этой борьбы победителем. Сам режиссер известен благодаря драмам «Сокровище» и «Дворецкий», но сейчас он попробует свои силы в жанре хоррор, поскольку желанный для студий проект посвящен экзорцизму.

Столь большой интерес к новой ленте Дэниелса вызван еще и тем, что фильммейкер уже собрал звездный актерский состав. Так, участие в съемках примут Андра ДэйСоединенные Штаты против Билли Холидей»), Октавия СпенсерПрислуга»), Гленн КлоузЖена»), Роб МорганФерма "Мадбаунд"»), Калеб МакЛафлинЗагадочные события») и Онжаню ЭллисКороль Ричард»). Дэй сыграет в картине женщину, чьи дети предположительно были одержимы дьяволом.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 10:00

Джошуа Джексон испытает роковое влечение

Год назад студия Paramount запустила в работу сразу пять сериалов по мотивам своих старых кинохитов. Одним из них стала многосерийная версия эротического триллера «Роковое влечение». В ноябре одну из главных ролей в сериале получила Лиззи КапланКасл-Рок»), а сегодня к ней присоединился Джошуа ДжексонЗа гранью»).

Джексон сыграет Дэна Галлахера, который закрутит интрижку с героиней Каплан. Если для Дэна это всего лишь мимолетный роман, то у его любовницы совсем другой взгляд на ситуацию. Подробности ремейка не раскрываются, но все указывает на то, что сценаристы сохранят основные ходы оригинала: у Галлахера окажется семья, а его измена обернется для всех настоящим кошмаром.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 18:00

Панк-рок от Тима Бертона. К юбилею фильма «Марс атакует!»

Вот уже на протяжении нескольких десятилетий Тим Бертон снимает яркие и красочные адаптации, фильмы для студии Disney, а также ребуты диснеевских мультфильмов. В этом нет ничего плохого: картины Бертона обладают уникальным стилем и эстетикой, которую моментально распознает даже неискушенный зритель. Однако не лишним будет напомнить, что настоящие жемчужины кинематографа в фильмографии этого режиссера можно отыскать, обратившись к более раннему творчеству, ведь далеко не каждый постановщик начинает свою карьеру с таких сильных картин.

Мистическая черная комедия «Битлджус», готическая сказка «Эдвард руки-ножницы», совершенно особенный и неповторимый «Бэтмен» — из этих знаковых работ Бертона на свет появились культовые персонажи, которые по сей день занимают особое место в медиапространстве. Однако до наступления второго тысячелетия Бертон успел снять еще один шедевр, долгое время остававшийся недооцененным. Речь идет о сегодняшнем имениннике — хаотичном, смелом и невероятно развлекательном антиблокбастере «Марс атакует!», который вышел на большие экраны 25 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ