Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2013 10:59

Обзор новых фотокадров за 2–3 октября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 2–3 октября.

Сегодня наша галерея пополнилась новыми фотографиями и кадрами к будущим новинкам кинопроката. Среди них: «Геракл: Фракийские войны», «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Двенадцать лет рабства», «Трансформеры: Эпоха истребления» и «Человек-муравей».
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 13:50

«Сквозь снег»: девять характер-постеров

Представляем вашему вниманию девять характер-постеров к фантастической драме «Сквозь снег» южнокорейского режиссера Бон Чун-хоМать»).

Сюжет картины разворачивается в недалеком постапокалиптическом будущем. После техногенной катастрофы поверхность Земли покрывается снегом и льдом, а немногие люди, кто сумел выжить, вынуждены прятаться в гигантском поезде, который мчится без остановок по магистрали. Правящая элита живет в первых вагонах, а простые люди — в последних. Совсем туго приходится тем, кто живет в хвосте поезда. Там правят болезни, нищета и безжалостные надсмотрщики, но именно тут появился человек, который способен восстановить справедливость.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2013 13:16

Геракл получил хозяина и советника

Сразу пятеро актеров присоединились к новому фильму Бретта Рэтнера «Геракл: Фракийские войны»Руфус Сьюэлл, Иэн Макшейн, Джон Херт, Джозеф Файнс и Ребекка Фергюсон. Фильм, напомним, является экранизацией одноименного комикса, где Геракл (Дуэйн «Скала» Джонсон) не полубог и сын Зевса, а вполне себе смертный человек, но отчаянный наемник с ужасной репутацией и такими же друзьями.

Файнс (фото 3) сыграет избалованного правителя, который нанимает Геракла к себе на службу. Согласно классическому мифу, это царь Еврисфей, но в кого он трансформируется в фильме, это нам еще предстоит увидеть. Макшейну (фото 1) досталась роль Амфиаруса — жреца, пророка и воина в равной степени, а также главного советчика Геракла. Херт (фото 2) примерит образ изнывающего от скуки правителя Фракии, а Фергюсон — его целительницу-дочь.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2012 21:28

Десять лучших хорроров по версии IMDB

Журналисты одного из ведущих мировых кинопорталов IMDB составили рейтинг десяти лучших хорроров за всю историю кинематографа, приурочив его к празднованию Дня всех святых.

Отметим, что в этот список попали те фильмы, которые получили наиболее высокие оценки при голосовании зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

15.08.2012 18:08

Мини-сериал «Лабиринт» — официальный синопсис и фотокадры

Тони и Ридли Скотт опубликовали официальный синопсис и первые фотокадры из продюссируемого ими мини-сериала Labyrinth («Лабиринт»), сообщает Collider. Это адаптация одноименного бестселлера Кейт Мосс. История фокусируется на двух девушках, жизни которые разнесены во времени, но объединены общей судьбой. В мини-сериале (4 серии) сыграют Джессика Браун-Финдлэй, Том Фелтон, Джон Херт, Себастьян Стэн и Ванесса Кирби.

Официальный синопсис звучит следующим образом: «Две умные и упрямые героини, 17-летняя Элоиза Пеллетье из Каркассона XIII века и наша современница, молодой доктор наук Элис Таннер пускаются в путешествие, которое переплетет их жизни. Разделенные во времени, но объединенные общей судьбой, обе героини выказывают исключительное мужество, непоколебимость и верность своим задачам.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2012 21:30

Ноа Оппенхейм напишет сценарий ремейка «1984»

Кинокомпания Imagine Entertainment подрядила Ноа Оппенхейма на создание сценария очередной киноверсии романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». Это уже будет третья голливудская экранизация книги.Первая была снята в 1956 году Майклом Андерсоном, вторая — в 1984 году Майклом Рэдфордом с Джоном Хертом, Ричардом Бартоном и Сюзанной Хэмилтон в главных ролях.

Третья по счету экранизация будет связана с предыдущей благодаря одному из исполнительных продюсеров — Джине Розенблюм. Продюсерами нового фильма также выступят Брайан Грейзер, Джули и Рик Йорны. Режиссер и актеры пока не выбраны.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2012 09:30

Гэри Олдман о леопарде в засаде и слезливых сценах «Темного рыцаря»

В начале месяца в Нью-Йорке Гэри Олдман посетил ретроспективу своих фильмов, которая была организована в честь его первой номинации на «Оскар» (лучшая мужская роль, фильм «Шпион, выйди вон!»). До сих пор поклонники Олдмана недоумевают, как актера, сыгравшего целый паноптикум ярчайших персонажей, от Сида Вишеза до Дракулы, можно было впервые представить к главной кинонаграде за роль, предполагающую минимум эмоций. Фактически за «каменное лицо».

Посетителям ретроспективы посчастливилось посмотреть на большом экране семь хитов с участием Гэри, включая «Дракулу», «JFK», «Навострите свои ушки», «Состояние исступления», «Сид и Нэнси». А после актер в течение часа отвечал на вопросы своих поклонников, набившихся в кинотеатр как селедки в бочку. В частности, Олдман поведал о своем «холодном» перформансе в «Шпионе», а также о впечатлениях от съемок «Темного рыцаря» и о многом другом.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2012 16:35

«Артист» продолжает собирать урожай премий

Фильм «Артист» продолжает победное шествие по мировой киноарене. В минувшие выходные в Лондоне на церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA немая драма Мишеля Хазанавичуса в очередной раз оказалась впереди кинопланеты всей по общему числу наград.

«Артист» завоевал сразу 7 премий, в том числе в главной номинации «Лучший фильм».
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2012 16:06

Сентиментальная повесть о дружбе, верности и любви: «Шпион, выйди вон!»

Экранизация истории, рассказанной Джоном Ле Карре о нелегких буднях сотрудников британской разведки, заранее вызывала двойственное чувство. С одной стороны, писатель, известный своими интеллектуальными детективами и склонностью к детализации, а следовательно, пугающий объемами тех самых романов. К тому же постановщик — своеобразный шведский режиссер — непонятно, чего от него можно ждать. С другой — крайне соблазнительный состав британских актеров, на которых стоит прийти посмотреть даже при отсутствии какого-либо сюжета. (В итоге победило любопытство.)

Фильм был очень тепло принят на Венецианском фестивале и считается одним из фаворитов на статуэтку «Оскара» — по крайней мере, исполнившего роль Джорджа Смайли Гэри Олдмана называют в числе основных претендентов.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2012 14:15

Посиделки с Камбербэтчем

Как звезда сериала SherlockШерлок») Бенедикт Камбербэтч готовился играть элегантного агента МИ-6 — он расскажет Эмме Джон: о радостях кайтсерфинга и каково это — быть в одиночестве или бить по лицу Тома Харди. Представляем самую стильную персону этого сезона.

Эмма Джон, The Observer
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38


Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ