Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2012 17:01

Кастинг-ревю: вампиры Джармуша и «побочки» Содерберга

Звезда сериала Sex and the CityСекс в большом городе»), актриса Сара Джессика Паркер сменит приболевшую Деми Мур в одном из двух байпиков о порнозвезде Линде Лавлейс.

В фильме под названием «Лавлейс» Деми должна была сыграть известную журналистку-феминистку Глорию Стайнем, которая однажды, ради разгромной статьи, устроилась работать официанткой в нью-йоркский Playboy Club.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

27.09.2011 14:00

«Война Богов: Бессмертные»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру нового дублированного трейлера к крупномасштабному эпическому экшену от создателей «300 спартанцев» «Война Богов: Бессмертные».

Одержимый жаждой власти царь Гиперион (Микки Рурк) хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов, которые оказываются бессильны противостоять ему. Ради этого он освобождает титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:

10.08.2011 20:00

«Пределы контроля» Джима Джармуша

«Мне нравится, когда в фильмах люди просто сидят и молчат».

Фильм-притча «Предел контроля» — последняя на данный момент работа режиссера, чье имя прочно ассоциируется с термином «независимое кино».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

19.07.2011 23:49

«Война Богов: Бессмертные»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет второй озвученный трейлер к фантастическому боевику «Война Богов: Бессмертные».

Одержимый жаждой власти царь Гиперион (Микки Рурк) хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей (Генри Кавилл), который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом (Джон Херт), пророчица Федра (Фрида Пинто) и хитрый раб Ставрос (Стивен Дорфф) помогают герою в этой смертельной битве. Тесей должен победить или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

16.06.2011 08:15

Билли Боб Торнтон нашел деньги в России

Куда только не забрасывают американских звезд поиски финансирования. Билли Боб Торнтон вот заручился поддержкой президента «Кинотавра» Александра Роднянского — россиянин станет продюсером его нового фильма. Об этом он сам рассказал в беседе с корреспондентом «Ленты.Ру». По информации сайта, бюджет картины составит 12 миллионов долларов.

Роднянский не в одиночку будет заниматься продюсированием проекта — в этом ему поможет небезызвестный Гейер Косински, в портфолио которого значатся, например, «Мистер и Миссис Смит» Дага Лаймана и «Подмена» Клинта Иствуда.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

17.05.2011 11:22

Джим Джармуш замахнулся на вампиров

Один из самых интересных независимых режиссеров, друган Тома Уэйтса и Роберто Бениньи, Джим Джармуш решил влиться в общий кинематографический тренд и снять кино о вампирах. Ресурс Screen Daily пишет, что в главные роли уже выбраны Тильда Суинтон, Майкл Фассбендер, Миа Васиковска и Джон Херт.

Желание снять фильм о кровопийцах Джим изъявил еще в прошлом году, но подробности пока, увы, безымянного фильма стал раскрывать только в этом. Например, Джармуш сказал, что это будет «зашифрованная love story двух вампиров» на фоне бесчувственных Детройта и Танжера. Съемки начнутся в 2012 году и будут проходить Германии, Марокко и Детройте.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

05.05.2011 21:20

«Война Богов: Бессмертные»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фильму от создателей исторического экшена 300 Спартанцев Война Богов: Бессмертные

Одержимый жаждой власти царь Гиперион (Микки Рурк) хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей (Генри Кавилл), который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом (Джон Херт), пророчица Федра (Фрида Пинто) и хитрый раб Ставрос (Стивен Дорфф) помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

03.04.2011 23:24

Постеры «Война богов: Бессмертные 3D»

Киностудия Universal Pictures представила первые официальные постеры к эпическому экшену Тарсема Сингха Война Богов: Бессмертные 3D.
Рекламная кампания мифологической эпопеи о легендарном Тесее начинает набирать обороты.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38


Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ