Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2021 18:00

Судьба Шан-Чи и выживание Меган Фокс: смотрите на этой неделе

Начало осени 2021 году порадует киноманов выходом на большие экраны очередного марвеловского блокбастера-сольника. Пока не самый известный и популярный, но обладающий определенным потенциалом супергерой Шан-Чи будет разбираться с тем, что его желание жить жизнью обычного человека идет вразрез с его истинным предназначением. В соседнем кинозале героиня красотки Меган Фокс попробует выбраться из смертельных ловушек, расставленных для нее самоубившимся мужем-психопатом.

Также в российских кинотеатрах состоится премьера научно-фантастической ленты о Земле, полностью ушедшей под воду, и остатках человечества, которым срочно нужно придумать новый способ размножаться. Любителей молодежных драм ждет третья глава франшизы «После», а поклонники душераздирающих спортивных байопиков познакомятся с бойцом ММА, который добился невероятного успеха, орудуя в клетке одной рукой и одной культей.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2020 16:38

Джонатан Риз Майерс застрянет в джунглях Вьетнама

Известный по сериалам «Тюдоры» и «Викинги» Джонатан Риз Майерс и Коннор ПаолоМесть») примкнули к актерскому составу экшен-триллера Ambush («Засада*»), главную роль в котором ранее застолбил Аарон Экхарт. Режиссером проекта выступит Марк Бурман по сценарию, который он написал совместно с Майклом Макклангом.

Фильм расскажет о группе бойцов элитного военного подразделения во главе с капитаном Драммондом (Экхарт). Отряд получил задание отправиться во Вьетнам и собрать секретную информацию, способную изменить ход войны. Им придется спуститься в лабиринты туннелей Кути, которые буквально кишат опасными ловушками и хитрыми противниками.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 18:31

Дермот Малруни попал в засаду

Аарону Экхарту не придется сражаться с вьетконговцами в одиночку. В актерский состав картины под названием «Засада» (Ambush), в которой Экхарт исполнит главную роль, вошли Дермот МалруниАмериканская история ужасов»), Коди КристианМилые обманщицы») и Джейсон ДженаоЛоган»).

Сюжет триллера, основанного на реальных событиях, сосредоточен вокруг капитана Драммонда (Экхарт), возглавляющего отряд специального назначения. Бойцы получили важное задание — добыть секретные документы, способные перевернуть ход войны. Храбрым героям предстоит отправиться в опасные джунгли, кишащие врагами и ловушками, спуститься в лабиринты туннелей Кути и не раз рискнуть своей жизнью.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ