Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2023 20:05

Джек Килмер начнет убивать ради кино

Джек КилмерПало-Альто»), Пэрис ДжексонОпасный бизнес») и Эрик РобертсТемный рыцарь») снимаются в инди-хорроре Open Wounds («Открытые раны»), производство которого проходит в Атланте. Руководит съемками Рон КрауссАмексика»).

Также в актерский состав хоррора вошли Ламберт Хьюстон, Рената Нотни, Ричи Радичи и Джей Джианнон.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 19:31

Эрик Робертс устроился в полицию

Номинант на премию «Оскар» Эрик РобертсВавилон») присоединился к актерскому составу психологического хоррора Down Below. Он составит компанию Хатчу Дано и Кристоферу Ливингстону.

Сюжет фильма будет вращаться вокруг подозреваемого в преступлении и молодого шерифа, чьи жизни неожиданным образом пересекаются: в канун Рождества они сталкиваются со зловещей силой. Эрику Робертсу досталась роль умного психолога из полиции, у которого возникли сложности с последним пациентом — копом, отстраненным от службы из-за нападения на гражданского.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 15:00

Кевин Спейси встретит хана Батыя

Голливудские звезды продолжают бороться против культуры отмены. На днях мы писали о возвращении в кино актера и режиссера Джеймса Франко, столкнувшегося с обвинениями в неподобающем поведении. Пример с брата по несчастью возьмет другой знаменитый изгой Фабрики грез — Кевин Спейси.

Проблемы Спейси начались осенью 2017 года, когда ему предъявили сразу несколько обвинений в сексуальных домогательствах. Актер потерял множество перспективных ролей и ушел в тень. На данный момент все иски и дела против Кевина либо закрыты судом из-за отсутствия доказательств, либо отменены из-за отказа истцов идентифицировать себя перед публикой.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2021 18:03

По следам Кевина Маккалистера. Трейлер комедии «Одни дома»

Перезагрузка франшизы «Один дома» оказалась провальной затеей — фильм вышел месяц назад, а сегодня о нем уже никто и не вспоминает, да и критики разнесли сие праздничное творение в пух и прах. Раз уж человеческому преемнику Кевина Маккалистера не удалось совладать с воришками, то пора передать эстафету другим. Вероятно, картину «Одни дома» ждет куда лучшая участь, ведь отбиваться от назойливых грабителей будут братья наши меньшие.

Пока ученый Роберт отдыхает с коллегами на горнолыжном курорте, его сосед решает воспользоваться ситуацией. Он нанимает двух грабителей, чтобы те залезли в пустующий дом и выкрали суперсекретное изобретение ученого. Однако преступники сталкиваются с серьезным противником — остановить их и тем самым спасти Рождество намерены соседские псы…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

25.06.2021 10:30

Голливудский Вавилон зовет и манит

Жителей в «Вавилоне» Дэмьена Шазелла с каждым днем становится все больше. К актерскому составу фильма, который станет одой золотому веку Голливуда, присоединились Оливия УайлдТрон: Наследие»), Спайк ДжонзТри короля»), Фиби ТонкинПервородные») и Тоби МагуайрЧеловек-паук»).

Команда ленты выглядит весьма впечатляюще: на главных ролях будут блистать Марго Робби, Брэд Питт, Йован Адепо, Ли Цзюнь Ли и Кэтрин Уотерстон. Ими, правда, список актеров, пожелавших отправиться в Голливуд 20-х годов, не ограничивается: в съемках также поучаствуют Макс Мингелла, Самара Уивинг, Эрик Робертс и другие.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2021 18:04

«Теперь ты в нашей банде». Трейлер «Ночной прогулки»

Мировая премьера криминальной драмы «Ночная прогулка» режиссера Азиза Тази состоялась в 2019 году, но до российских кинотеатров этот фильм о столкновении исламского мира с миром атеистов доберется только летом 2021-го. А пока можно оценить дублированный трейлер, который может похвастаться резким переходом от романтических пейзажей к сценам насилия, разнообразию заявленных тем и знакомыми лицами в кадре.

Главный герой картины — простой, придерживающийся атеистических взглядов парень Фрэнк, влюбился в девушку из, как она сама говорит, страны «1000 и одной ночи». Но счастье влюбленных продлилось недолго: Фрэнка подставят продажные исламские копы, и в итоге он окажется в тюрьме. Там ему предстоит заново постигать жизненные законы под присмотром сокамерника-мусульманина. Но и на этом беды главного героя не закончатся — очередное убийство невинного человека вынудит его приступить к работе над планом побега, вовлекая в свои опасные игры все больше людей...
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2020 12:10

По заветам Кевина Маккалистера

В этом месяце исполнится 30 лет знаменитой новогодней картине «Один дома» (Home Alone). Компания VMI преподнесла сюрприз поклонникам нестареющей комедии Криса Коламбуса и запустила в работу ее вольную интерпретацию — Pups Alone.

Место находчивого мальчишки Кевина Маккалистера в сценарии Брэндона Берроуза и Джейсона Груича займет группа собак, которой придется спасти Рождество от двух неуклюжих воров и их коварного босса.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 12:05

Эрик Робертс против системы опеки

Эрик РобертсФорс-мажоры») и восходящая звезда Джекуан ДжексонУдивительная миссис Мейзел») примут участие в съемках инди-драмы Джеймса Ганьере No More Goodbyes («Никаких больше прощаний»*). Над сценарием картины работала писательница Ребека Ганьере.

Джексон исполнит роль 16-летнего подростка по имени Марк, который после смерти приемной матери пускается в бега вместе со своим младшим братом (Кристиан Ганьере), страдающим от ПТСР и аутизма. Мальчики решаются на такой отчаянный шаг, чтобы всегда быть вместе и помешать жестокой системе разделить их. Они могут полагаться только на себя и на грубоватого незнакомца — отставного военного Стэна, ищущего возмездия.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2020 11:11

Жажда смерти

Несколько лет назад Интернет заполонили мемы с участием Шона Бина, герои которого редко доживают до последних страниц сценария. Как выяснилось, в шутке была лишь доля правды: есть актеры, которые умирали на экране гораздо чаще британца. Портал Buzz Bingo порадовал любителей статистики рейтингом самых неудачливых кинозвезд.

Чаще всего старуха с косой наведывалась за персонажами Дэнни Трехо. На счету харизматичного американца 65 экранных смертей. Второе место досталось легендарному Кристоферу Ли, погибавшему в 60 фильмах и сериалах. В Топ-10 также вошли Лэнс Хенриксен (51 экранная смерть), Винсент Прайс, Деннис Хоппер, Борис Карлофф (все трое — по 41), Джон Херт (39), Бела Лугоши, Том Сайзмор (по 36) и Эрик Робертс (35).
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2018 17:29

Назло рекордам

Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане уже успели подарить миру немало ярких мгновений и наверняка приберегли что-то особенное на концовку. Однако если для большинства болельщиков Олимпиада — это прежде всего калейдоскоп красивых и трогательных историй, то для самих спортсменов каждая завоеванная медаль, каждая слезинка, упавшая под аккомпанемент национального гимна, знаменуют собой остановку (для кого — промежуточную, для кого — конечную) в долгом пути борьбы и преодоления себя.

Вот и подготовка к некоторым ролям требует от актеров схожего уровня выдержки и физической выносливости, а результатом порой оказывается кардинально перестроенное тело. Lostfilm.INFO составил список тех, кто в разное время ввязывался в долгие и выматывающие процедуры по внешней трансформации, а по итогу выходил из них со знатным апгрейдом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ